-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
А точно не вернут?
-
Когда Пауль лайкать то успевает..
-
Так-то тогда самых отчаянных заблочили Так уже давно поменяли, это скидки только сегодня..
-
С устареванием проекта.. С падением интереса к проекту.. С изменением приоритетов пользователей в сторону консолей.. С развитием рынка онлайн игр.. Со слабой конкурентоспособностью проекта.. С уходом активных пользователей в другие (более интересные) проекты.. Ну и много с чем ещё.. Внутренние факторы здесь играют минимальную роль, я бы скорей обращался ко внешним..
-
Повторюсь.. Такого никогда не было, максимальный пиковый онлайн в игре составлял около 140к, да на праздники и акции, при этом максимальный "ежедневный" онлайн был около 120к и то по выходным.. Откуда вы такие цифры то берёте..
-
Я тебя немного удивлю, но такого онлайна тут не было никогда, вообще забавно наблюдать как со временем эта цифра растёт Вот ты обои клеить дома будешь, одну полосу по ошибке по диагонали наклеишь.. Так оставишь? Ну нормально же вроде, уже наклеил
-
Тут жадность немного не разрабов, а игроков Кидайте в меня камнями, но это было очевидно, что всё откатят, когда игроки за пару часов получали миллионы кри и редкие предметы Но Игроки с криком "авось оставят" продолжали собирать заветные ящики.. жадность она такая..
-
А я вот зашёл заданку выполнить, а там тех.работы.. И длились несколько часов.. Могли бы уж всем денёк према раздать, ведь одни ловили, другие зайти не могли и были морально подавлены Ну да ладно, вродь ничего не потерял, ничего и не получу
-
И мне что-нибудь верните, а то я всё веселье пропустил
-
Ну вроде всё на месте и даже премки не дали.. кажись обошлось
-
Какое всё-таки весёлое утро в танчиках, давно такого не был
-
Ну перепутал человек термин, чего сразу так цепляться, укажи на ошибку.. Иль не знает просто. что он значит Вот начнёт дальше "свою" мысль нести, тогда можешь и посмеяться.. Одно слово неправильно написано, текст по делу и вполне актуален..
-
Ну-ну.. А что конкретно ко дну скатилось? Игра осталось той же, что была вчера вечером и которая их полностью устраивала.. Тут столько игроков играющих 7-8 лет нет, сколько каждую обнову уходит
-
Так может уже вернули, сервера ещё недоступны, кто знает что там и как, в профиле нары нет
-
Это наверно из тех, которые каждую обнову "больше не заходят", мы тоже их знаем
-
Действительно
-
Думаю умельцы в ПРО ушли
-
Верно подмечено, особенно если вспомнить что случилось со старым форумом
-
Тут ещё остались те, что думает что им что-то оставят? Скажу по секрету, изменить параметры выпадения ящиков заняло бы от силы минут 15, а вот 5-6 часов точно "награбленное" откатывают, причём дружно, всем офисом Ибо просто откатить на положение "до рестарта" видимо нельзя, нужно убрать исключительно содержимое контейнеров, вот и растягивается..
-
Хватит уже обнадёживать людей своим молчанием, скажите уже, что откатываете "награбленное", а то тут такие планы строят
-
Багоюзеров наказывали, но там вродь немного другая ситуация была.. Блоки раздали Тут техническая ошибка, а там откровенный багоюз был
-
А с чего они вдруг перестанут? Из-за того, что у них заберут полученное в ходе ошибки? Будут также играть, как миленькие, вспоминая этот прекрасный день с улыбкой
-
Контейнеры всем! Забрать у бодрствующих и раздать спящим!
-
Поэтому можно раздать всем по 3-5 штук, за неудобство.. Пусть даже не всем, а тем кто словил их утром Ну ли обменять по курсу 1:50
-
А я бы писал Ну половил конечно, ради теста, узнать с чем едят контейнеры, но немного.. Ибо и ежу понятно что такой глюк следует откатить
Перейти к содержимому




































































