Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

DeviL74

Пользователи
  • Публикации

    3 628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeviL74

  1. Так-то тогда самых отчаянных заблочили Так уже давно поменяли, это скидки только сегодня..
  2. С устареванием проекта.. С падением интереса к проекту.. С изменением приоритетов пользователей в сторону консолей.. С развитием рынка онлайн игр.. Со слабой конкурентоспособностью проекта.. С уходом активных пользователей в другие (более интересные) проекты.. Ну и много с чем ещё.. Внутренние факторы здесь играют минимальную роль, я бы скорей обращался ко внешним..
  3. Повторюсь.. Такого никогда не было, максимальный пиковый онлайн в игре составлял около 140к, да на праздники и акции, при этом максимальный "ежедневный" онлайн был около 120к и то по выходным.. Откуда вы такие цифры то берёте..
  4. Я тебя немного удивлю, но такого онлайна тут не было никогда, вообще забавно наблюдать как со временем эта цифра растёт Вот ты обои клеить дома будешь, одну полосу по ошибке по диагонали наклеишь.. Так оставишь? Ну нормально же вроде, уже наклеил
  5. Тут жадность немного не разрабов, а игроков Кидайте в меня камнями, но это было очевидно, что всё откатят, когда игроки за пару часов получали миллионы кри и редкие предметы Но Игроки с криком "авось оставят" продолжали собирать заветные ящики.. жадность она такая..
  6. А я вот зашёл заданку выполнить, а там тех.работы.. И длились несколько часов.. Могли бы уж всем денёк према раздать, ведь одни ловили, другие зайти не могли и были морально подавлены Ну да ладно, вродь ничего не потерял, ничего и не получу
  7. И мне что-нибудь верните, а то я всё веселье пропустил
  8. DeviL74

    Технические работы

    Ну вроде всё на месте и даже премки не дали.. кажись обошлось
  9. Какое всё-таки весёлое утро в танчиках, давно такого не был
  10. DeviL74

    Технические работы

    Ну перепутал человек термин, чего сразу так цепляться, укажи на ошибку.. Иль не знает просто. что он значит Вот начнёт дальше "свою" мысль нести, тогда можешь и посмеяться.. Одно слово неправильно написано, текст по делу и вполне актуален..
  11. DeviL74

    Технические работы

    Ну-ну.. А что конкретно ко дну скатилось? Игра осталось той же, что была вчера вечером и которая их полностью устраивала.. Тут столько игроков играющих 7-8 лет нет, сколько каждую обнову уходит
  12. DeviL74

    Технические работы

    Так может уже вернули, сервера ещё недоступны, кто знает что там и как, в профиле нары нет
  13. DeviL74

    Технические работы

    Это наверно из тех, которые каждую обнову "больше не заходят", мы тоже их знаем
  14. DeviL74

    Технические работы

    Думаю умельцы в ПРО ушли
  15. DeviL74

    Технические работы

    Верно подмечено, особенно если вспомнить что случилось со старым форумом
  16. DeviL74

    Технические работы

    Тут ещё остались те, что думает что им что-то оставят? Скажу по секрету, изменить параметры выпадения ящиков заняло бы от силы минут 15, а вот 5-6 часов точно "награбленное" откатывают, причём дружно, всем офисом Ибо просто откатить на положение "до рестарта" видимо нельзя, нужно убрать исключительно содержимое контейнеров, вот и растягивается..
  17. DeviL74

    Технические работы

    Хватит уже обнадёживать людей своим молчанием, скажите уже, что откатываете "награбленное", а то тут такие планы строят
  18. DeviL74

    Технические работы

    Багоюзеров наказывали, но там вродь немного другая ситуация была.. Блоки раздали Тут техническая ошибка, а там откровенный багоюз был
  19. DeviL74

    Технические работы

    А с чего они вдруг перестанут? Из-за того, что у них заберут полученное в ходе ошибки? Будут также играть, как миленькие, вспоминая этот прекрасный день с улыбкой
  20. DeviL74

    Технические работы

    Контейнеры всем! Забрать у бодрствующих и раздать спящим!
  21. DeviL74

    Технические работы

    Поэтому можно раздать всем по 3-5 штук, за неудобство.. Пусть даже не всем, а тем кто словил их утром Ну ли обменять по курсу 1:50
  22. DeviL74

    Технические работы

    А я бы писал Ну половил конечно, ради теста, узнать с чем едят контейнеры, но немного.. Ибо и ежу понятно что такой глюк следует откатить
×
×
  • Создать...