-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
Обновлённые карты. Призы за цепочки заданий
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Порой встречаешь таких "скилловиков" в рандоме и не понимаешь как они что-то выиграть вообще могли.. В ББП разве что форматки играть можно, остальное довольно унылое зрелище.. Поэтому сейчас Орех кучу укрытий нарисовал, чтоб он из укрытия долбил и не наносил себе урона. Магнум имбует и это факт, а теперь ещё и карты по него оптимизировали.. Вулкан уже давно никого не пугает, как впрочем и молот, чтоб рельса первое место в ДМке сейчас тащила, это вообще большая редкость.. А вот крабнум так через бой, да в топе. О навыках говорить не нужно, любой опытный игрок приноровится управлять им за час другой практики.. О чём можно говорить, если он с респа ДД врубает, накидывает один удар и вокруг ни одного противника, с какой пушкой ещё так может быть? А тут ведь ни целиться, ни наводить не нужно.. Ева то? Она вечно на Кёльне, сверху крабнумом на вражескую базу накидывает, УП себе набивает встречал её ни единожды.. Не знаю что там может пойти не так, всё предельно просто, стоишь на месте кидаешь снаряды по перезарядке -
Обновлённые карты. Призы за цепочки заданий
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Да какая изида, это для крабнума ячейка! Орех специально делал, чтоб его не убивали -
Обновлённые карты. Призы за цепочки заданий
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Это для крабнума! Ничо ты нипанимаишь! -
Обновлённые карты. Призы за цепочки заданий
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Откуда в ТО КС взялся? Вродь никогда не было Не называйте этот муравейник из сотни игроков киберспортом, а то смешно становится За плато обидно.. да.. -
Обновлённые карты. Призы за цепочки заданий
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Орех любит крабнум Половина карт под арту оптимизирована, а не под 10х10 -
Обновлённые карты. Призы за цепочки заданий
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
А зачем ускорять и тратить в никуда 900к? При условии, что качать всё равно будешь 3 месяца? Я лучше на эти 900к ещё две пушки качну -
Обновлённые карты. Призы за цепочки заданий
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Эм.. Какая разница сколько в гараже хлама, если ты им играть не умеешь..? И какая разница сколько у тебя нары, если ты за бой больше 50 комплектов потратить не сможешь? Да и.. Как-то не уделывают Это зависит от игроков, соблюдать их не так сложно -
Обновлённые карты. Призы за цепочки заданий
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Это на каком языке? Что сказать то хотел, я вот ничего не понял.. Ты если с чем-то несогласен, то аргументируй.. А то я даже не знаю как ответить.. Если ты про прокачку новичков, так там новичкам просто напросто "легендарные" мульты качаться не дадут.. Почему-то многие считабт, что на легенде с равными играть неинтересно, поэтому идут на малые званки и бьют тех, кто ответить не может.. Ко мне это не относится. О новичках тут не думают, но начиная с уошки спокойно можно допереть, что бонусы получать выгоднее, чем играть Чем это? При равном вооружении и наличии нары разница будет только в умении, а их за донат не купишь -
Обновлённые карты. Призы за цепочки заданий
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Эм.. Да откуда они все берутся то эти непрокаченные и без нары.. Насколько глупым нужно быть, чтоб не составлять хоть какой-то план прокачки аккаунта. Я в игру не доначу, играю исключительно ф2п, нары у меня полно, разве что аптеки за крисики докупаю (на скидках, пары тысяч обычно хватает от скидки до скидки), остальная и не нужна, всё в подарках в таких количествах, что тратить не успеваю.. Кри хватает и на нару и прокачивать вооружение, 3 корпуса м4 по классам (за глаза), 4-ю пушку в м4 докачиваю, кри хватает с лихвой, но вот время прокачки шага уже переваливает за неделю, так что фулл мпк тормозится Гараж ломится от всякого барахла, модулей со старых красок хватает И я легенду 5 только получил недавно.. Про заброшенных мультов вообще молчу.. Поддерживаешь цепочку, играешь в удовольствие 30-60 минут в день, а не "прокачаться" с круглосуточным онлайном.. И всего будет хватать.. Зачастую эти непрокаченные без нары сами и виноваты в своих бедах, когда не думают что покупают и на каждые скидки спускют все накопления, в итоге к маршалу приходят с полным гаражом никому ненужного м2, без нары, т.к. пытались заработать в боях и без кри, т.к. потратили на хлам.. -
Обновлённые карты. Призы за цепочки заданий
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
А вообще, по теме.. Такой ощущение что Орех карты под свой Крабнум дорисовывал.. Там вообще превьюхи все со старыми картами -
Обновлённые карты. Призы за цепочки заданий
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
И пусть тусуются, закроют чаты они от этого играть больше не станут, скорей напротив уйдут, если для них игра - это общение в чате. Я вот такой же чатовый житель, никому не мешаю, порой помогаю даже.. В бои по ссылкам из окошка "друзья" хожу.. Если чат уберут, то для меня в игре не останется ничего интересного, где бы я мог коротать время между битвами.. Первое время может и буду заходить по инерции, но не увидев чат буду жать на крестик, а страданки, бонусы и остальное меня в игре без чата не задержит.. Да и те, кто по чатам сидят в основном 25+, если рассматривать не каких-нибудь школьников плюсофлудеров. Игрок в любом случае руководствуется в своих выводах доступной ему и открытой информацией, а вот если она не соответствует действительности, то следует задавать вопросы разработчикам, а не принимать как должное. -
Обновлённые карты. Призы за цепочки заданий
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
А по мне так в ТО, с чатом, лучше Что конкретно не устраивает то? Какая-то аргументация может есть? А то давайте форматы выпилим, в тЭхЭ их нет ну и всё остальное тоже выпилим, чего в тЭхЭ нет Вообще это же "разные" проекты, поэтому они должны быть одинаковые При этом, если ты не прочитал официального описания игры тут, или на скрине выше, то как раз новые знакомства являются одной из целей данного сайта -
Обновлённые карты. Призы за цепочки заданий
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Завтра посмотрим, но думаю всё-таки последняя, с домиками -
Обновлённые карты. Призы за цепочки заданий
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Абсолютно новая карта, вводимая на различные акции уже раз 5 точно Улыбнулся -
Обновлённые карты. Призы за цепочки заданий
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Уберут чат и те, кто в ТО заходит пообщаться перестанут заходить и попутно выполнять страданки Нет его в тЭхЭ (вроде), ну и что там, лучше? Народу может больше? И так последнее надругательство над ним болезненно пережили.. Общение фигурирует, как одна из основных частей данной игры, где нет ни паркура.. ни гальдоловов.. Так что с выпилом чата умрёт и ТО -
Себе это скажи Вчера для тебя это очевидным не казалось.. Так что, будь добр уточняй, раз для тебя это так важно И не надо говорить за всю полумиллионную аудиторию Вот тебе мой субъективный ответ: 1. Единый формат выпадения будет логичным во всех режимах. 2. И стоять весь бой на паузе такое же нарушение. 3. В любом случае опыт есть, это как минимум говорит о твоей честности и степени заботы о равенстве с другими игроками. 4. Ничего общего в месиве при ловле голда и контроле дропа нет. Контроль дропа это просчёт времени выпадения того или иного необходимого дропа по пути движения, постройка оптимальных маршрутов. А прыжок за гальдом - не контроль. 5. У ТК есть и очевидный минус, в случае удаления зоны выпадения у него нет никаких шансов до него добраться, А когда есть уравновешивающий плюс и минус, то это принято называть - баланс. Дальнейший диалог продолжать не вижу смысла, голдолов с обширным опытом использования стороннего ПО явно не может объективно оценивать уравновешивание шансов взятие оного бонуса, оценка крайне предвзята и направленна лишь на личную выгоду.
-
А где сноска, что это твоё субъективное мнение? 1. Нет, я всё ещё выступаю за ограничения в уведомлении. 2. Ну пусть дежурят мясом, хоть какая-то польза, сейчас они на паузе стоят, а так на них фонд для нормальных игроков не повышается. 3. Я рад что ты открыто заявляешь о использовании тобой стороннего ПО, пусть видят, какой аудитории нужен текущий вариант выпадения голда. 4. Он бесполезен в контексте основного игрового процесса. 5. И чем же? Чем тебе не нравится фраза "находящиеся в непосредственной близости"? Это ты на одной точке при паузе стоять привык, а другие игроки перемещаются по карте и могут оказаться в нужном месте и в нужное время и даже побиться за ящик с "бонусом".
-
Обновлённые карты. Призы за цепочки заданий
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
С цепочками ожидаемо, правда думал что наконец-то решатся "узаконить".. Карты смотреть нужно, рад что в списке нет Темпла -
Ну.. Это была моя субъективная оценка, а это твоя субъективная оценка, ведь для тебя важно указывать, что оценка субъективная, так делай это сам Вот моя субъективная оценка твоих тезисов: 1. А вот в СТФ и СР эпицентром "зарубы" не является, скорее напротив, отвлекает от задуманного игрового процесса. А вот тот самый тягостный размен с помощью голда, когда некоторые игроки также забывают задуманный игровой процесс и спешат за бонусом, отдавая флаг сопернику, это уже узаконенный саботаж. 2. Это как они будут дежурить возле дропзон стоя на паузе? Просвяти, как такое возможно 3. Я сторонним ПО не пользуюсь, так что сочетания клавиш не знаю, а вот откуда ты посвящен в данные нюансы довольно интересно.. Но я имел ввиду другое, до точки выпадения ещё доехать нужно, за 5-10 секунд, а это не из каждой точки карты можно сделать. 4. Скилл поимки голда? Да пусть понижается, от этого геймплей не пострадает. 5. Борьба будет, но среди игроков находящихся в непосредственной близости от точки падения, минусов в этом не вижу, случайный везучий Алёша тоже хочет взять голд, ведь голд опять же задуман как бонус для всех и не предполагает какого-то определённого скилла для его ловли. Вот когда форматом станет, тогда о скилле поговорим, ок? Это ты мне хочешь объяснить о чём Я говорил? Может для начала у меня поинтересуешься, а то как-то глупо выглядит.. Мои тезисы обращены к геймплею в общем, а не к какому-то определённому формату, и я рад, что ты всё-таки остался согласен со мной по поводу саботажа, хоть и изначально пытался сопротивляться.
-
Действительно "не в кассу".. Дорогой мой друг, перечитай моё сообщение ещё раз, а лучше раз 10 и подскажи где же там я написал про ДМ? Ну хоть с третьим пунктом ты согласен.. Что кричать "Гольд падаит ни бейти все мир плиз" всё-таки нельзя..
-
Я не обсуждал политики проведения и подбора акций, мой вопрос заключался в том, почему не учитывается текущая негативная ситуация, связанная с проведением данного типа акций, а именно неправомерное масштабное обогащение определённой группы нарушителей Правил игры, а именно пунктов: По моей личной субъективной оценке данные действия оцениваются как потворство определённой группе лиц, нарушающей данные пункты правил. Также я интересовался почему в период проведения акций не учитываются качественные показатели эффективности игры, позволяющие рядовому игроку, проводящему в игре небольшое количество времени, также принять участие в ивенте. К сожалению, опять же, лично я, не заметил данного действия в официальном описании игры, следовательно нормой оно являться не может, предлагаю скорректировать описание, либо признать, что охота за "бонусом" не является определяющей и значимой частью игрового процесса. Как не прискорбно именно эти "несколько секунд" (30+ секунд!), в некоторых игровых ситуациях имеют определяющее значение для исхода всей битвы и отвлечение игроков от первоочередной задачи игры, а именно "победы" (если следовать описанию игры), ибо игра не "замирает", как утверждаете Вы, поэтому данный "бонус" крайне деструктивно влияет на геймплей, когда "бонус" ставится выше победы. Если бы игра действительно "замирала", с сохранением счёта, невозможностью перемещения флагов, то вопрос стоял бы иначе, либо не стоял вовсе. Если данные корректировки игрового процесса не могут негативно повлиять на популярность данного вида "бонуса" (с Ваших же слов), то предлагаю учесть их и воплотить в жизнь. Как минимум в таких реалиях, по моей субъективной оценке: 1. Значительно уменьшится время простоя игроков желающих поймать данный вид бонуса, следовательно высится динамика сражения. 2. Станет более сложным ботоводство, т.е. единовременная подсадка нескольких аккаунтов одного пользователя в несколько битв в ожидании сирены. 3. Значительно уменьшится возможность взятия данного "бонуса" с помощью стороннего ПО. 4. Повысит фактор "удачи" при розыгрыше данного вида "бонуса". 5. Поймать голд станет просто сложнее, а значит интересней! Напоминаю Вам, Александра, что т.н. голдоЖДУНЫ прямо или косвенно нарушают следующие пункты Правил игры: Поэтому данное замечание считаю как минимум некорректным, я играю и в ПРО и в обычные битвы, если Вам это так интересно. Но также напомню что акции, ивенты и выполнение ежедневных заданий возможны только в обычных битвах. Повторю, в основном негодовали представители секты ХР/ВР, в чьём формате нет возможности для "быстрого и нечестного" получения позитивного результата проводимой акции. Фарм в таких битвах нецелесообразен ввиду длительной перезарядки вооружения и в случае постановочного боя такие действия легко идентифицируются как "саботаж" и "прокачка". Так что опять же по своему субъективному мнению я бы не убирал возможность учёта показателей для ивентов и акций конкретно в открытых битвах с форматами. Если это была "показательная порка" с целью обоснования проведения всех акций в обычных битвах, то у вас получилось, но надеюсь такой цели ваша команда не преследовала. За весь наш диалог и диалог с другими пользователями форума в данной теме, мною ни разу не было предложено "вырезать голды", моё предложение заключалось в повышении "случайности" его взятия путём ограничения уведомлений. Также данные меры, возможно, позитивно повлияют на обстановку с нарастающим количеством использования стороннего ПО. Про программный уровень ясно "по умолчанию", но как заметили Вы и как догадывался я, на данный момент недостаточно ресурсов для развития борьбы на данном уровне. Надеюсь достаточно конструктивно изложил своё виденье проблемы, вчера в словах присутствовали эмоции, сегодня постарался максимально понятно и тезисно донести свои мысли.
-
Всё чаще и чаще в чате появляется что-то подобное.. голдоЖДУНЫ ведь никому не мешают, они же только в ДМ
-
Эта проблема стара практически как само ТО, а началась после ребаланса.. С того момента и началась эпопея по приставлению костылей вместо полного отката обновы, первооткрыватель сего действия проект уже давно покинул, но дело его живёт.. И с каждым костылём активно играть становилось всё более невыгодным занятием.. Вот прям жду первое декабря, чтоб увидеть чем позабавят, как обойдут отмену цепочек х3 и отменят ли.. А экономики тут уже давно никакой нет..
-
Взаимно.. Я постарался лишь опровергнуть твой тезис и судя по ответу это у меня получилось
-
Существовали несколько зон выпадения голда на карте, позже их объединили с зонами падения крисодропа. И голд падал не ровно на 700 фонда, а в диапазоне, что позволяло убить "ловцов" и сражаться за него, а не ждать.. К чему приучили, тому они и рады, правда лучше бы играть учили..
Перейти к содержимому




































































