Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

DeviL74

Пользователи
  • Публикации

    3 628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeviL74

  1. Изначально голд падал без каких либо уведомлений и это всех устраивало, к слову и тогда была секта голдоловов.. И как-то 4 года, т.е. ровно половину времени существования проекта было именно так. С вводом всяческих оповещений выпадение голда превратилось в цирк.. Для справки: https://ru.tankiwiki.com/Золотой_ящик
  2. Не согласен.. Вообще, если убрать дропзону и сирену, то в сражении за голд будут принимать участие только игроки находящиеся в непосредственной близости от него. При всём желании ни васп, ни хорь на нитре не добегут из укрытия быстрее любого среднего или даже тяжелого корпуса находящегося в непосредственной близости от зоны выпадения ящика. При этом сценарий "взятия" будет скорей походить на игру "Спаси голд", где нужно убить противника, который едет к нему. Это активные действия и интересный процесс в бою, ну как минимум намного интересней "Все мир! Ни бейти гольд падаит!" и менее деструктивно влияющий на геймплей. Часть игроков вообще не заметит надписи о выпадении и будет продолжать активно играть.. Что есть хорошо, ослабит конкуренцию и даст шанс "везучим", а не "хитрым". Ну и наконец-то не будет этого лагающего месива с читерами. Баланс тут точно никак не пострадает, не вижу для этого никаких причин, сейчас он ведь не страдает, а секта развивается семимильными шагами.. Какой-то странный аргумент..
  3. Да, и не представляете как уже откровенно достали эти паузные голдоЖДУНЫ в битвах, они и в акции их ЖДУТ и без акции ЖДУТ.. Только вот ключевое слово тут "ЖДУТ", а не играют.. Ну вот смотрите, Александра, лично мне не нужны голды, не нужны скидки, и каждая акция никак не проходит для меня приятно, скорее напротив, в битвах "ЖДУТ", а я поиграть немного хочу и не смотреть как "ЖДУТ".. Может фондам был бы рад, но повышение фондов это опять же повышение кратности выпадения голдов, и опять ЖДУТ.. Уберите звуковой сигнал и дропзону голда и он перестанет быть таким напрягающим, снова станет развлекательной и интересной частью, где удача решает всё.. И читы будут практически бесполезны, но нет, весь упор акций ведётся в русле деструктивно влияющим на геймплей.. Скоро игру можно будет переименовывать в "Ловля голда онлайн", и на корпуса делать скины в виде кузнечиков.. Вот не верю, вы всё ещё умудряетесь использовать количественные показатели вместо качественных и это будет всегда главным минусом, в те же БВ простому игроку можно и не думать о призах, не у всех есть возможность 24/7 сидеть в игре. Батл так вообще, при всей интересности идеи (идея замечательная и развивать её нужно и можно) превратился с полнейший фарс с набиванием 30к киллов в паркуре, за такое наказывать нужно, а не награждать. 7к киллов набили только 220 человек и каждый из них это сделал в ПРО, просто в режиме фарма, где учёт качественных показателей? УП? О каком УП может идти речь при узаконенном фарме? В основном возмущались не любители ПРО, а сектанты ХР, вот им бы и дали возможность участвовать, они и за УП следят и фармить на ХР не получится. Я не прошу учитывать мои личные просьбы, я лишь излагаю своё мнение, Вы с ним можете быть несогласны.. Особенно сильно другим игрокам (ЦА) понравился баг на черные ящики, почему их не оставили то на постоянной основе, хотя любому здравомыслящему человеку было изначально понятно что это баг? Что за привычка подмены понятий, не нужно путать тёплое с мягким.. Основные вопросы звучали немного иначе:
  4. Да я с этим и не спорю, некоторые знакомые в игре даже поймали, но из личных наблюдений могу с уверенностью утверждать что 1/3-1/2 всех виденных мной контейнеров поймали именно читеры, если это норма, то как-то грустненько.. По выложенному мной видео заблокировали 2-х игроков, и это был единственный раз, когда я съемку запустил (На легенде! Уже ничего не боятся). Сколько можно и дальше игнорировать данную проблему и даже потворствовать ей организуя мероприятия "на голды". Не буду говорить за других, но лично я уже сыт этими голдами по горло, что ни акция, так играть невозможно, все голды ждут.. Хочу хоть одну честную акцию для игроков, не фарм киллов в паркуре, не ловлю голдов читами и без.. Хочу чтоб хорошие игроки тоже порадовались ИГРЕ, набор опыта в рандоме, занятое место в "табе", вот параметр эффективности и активности в игре, но нет.. Каждый раз либо фарм киллов, либо фарм голдов, любыми путями.. Почему среднестатистический простой игрок, который проводит в игре час-полтора, всегда остаётся не у дел? Разве не такие игроки составляют основную массу, почему их никак не хотят порадовать? Лично я из последних акций купил только краску МЧ, и то из-за того, что она мне визуально понравилась. Киберспорта в ТО никогда не было и уже не будет, смотреть как одни и те же игроки из года в год тасуют между собой какие-то краски, просто не интересно.
  5. Надеюсь более успешные конкуренты переманили Успехов на новом месте.
  6. Не уж то снова читеров порадуете? Не, ну серьёзно.. Почему нельзя его за первое место в рандоме давать, тому, кто и правда что-то заслужил, показал своё мастерство? Для чего этот популизм нубоящика? Скоро в битвах играть некому будет, все стоять и голд ждать будут, а возьмёт его как всегда читер
  7. 1. Модераторы отвечают только той информацией, которую имеют в наличии, если официального уменьшения вероятности выпадения ящика не было, то какого ответа ты хочешь? Приняли жалобу, доложили. Свою задачу они выполнили. В остальном они такие же игроки как и ты и ничего изменить не могут. 2. Модераторы ничего не могут скинуть, даже администраторы, у них нет таких функций и полномочий, вот тут посмеялся от души На час или на день блокируют игроков за нарушения в чате. Для читеров бан - месяц и передача на блокировку техам, да, с доказательствами, а ты как хотел? Или можно и тебя читером в чате обозвать и сказать "баньте"? По твоему убеждению твой акк тут же должны отправить на блокировку, без доказательств? 3. Да кому нужно кого-то грабить, ну совсем уже смешно Модераторы если и могут сбросить голд, то также как и все игроки это будет их голдоприпас с гаража, а не контейнер рандомный Поверь, если модератор будет открыто нарушать правила, его не только выгонят с модерки, но ещё и заблокируют ВСЕ аккаунты, за нарушения внутренних правил, ибо это такие же игроки как ты и к игре имеют отношение разве что косвенное. Они даже зряплату не деньгами получают. Маразм крепчал.. Как такая чушь вообще в голову прийти может.. Уясни ты одну мысль, сформируй её в голове, модератор - это игрок лишенный своего мнения, а не бог.. В модерке больше минусов, чем плюсов.. И работают они за незначительные игровые плюшки..
  8. Ну-с.. Подытожим.. Акция для качеров прошла.. Волосы дыбом от результата.. (Замечательная идея, плохое исполнение) Акция для читеров прошла.. Волосы дыбом от результата.. (Идея была бы хорошей, если бы не голды) Акция для нормальных игроков еще не придумана.. Пичальбида.. А потом сетуют что общество на форуме "токсичное", так радоваться практически нечему.. Для каких кругов такие акции делаются, вот точно не для тех, кто в игре вечерком часок проводит чтоб развлечься и отвлечься.. В выигрыше только нарушители..
  9. Весь диалог копипастить смысла нет.. Не было никогда ни 170к, ни 160к, ни даже 140к.. Если интересно, то можешь перечитать, страниц 5-6 назад Максимальный онлайн, виденный мной лично был 120к и это был, как оказалось, практически максимум.. Эта цифра озвучена официальным представителем, в частности разработчиком, занижать данный параметр на целых 30к я вот смысла не вижу.. Сам раньше считал, что доходило и до 140к, но мне не сложно признать ошибку. А легенды об онлайне тут плодятся в невероятных масштабах, я и о 200к читал, и также доказывали "Это было, я помню точно!"..
  10. Все мифы об онлайне вродь уже официально развенчаны в этой же теме Не думаю, что администрации нужно занижать собственные показатели..
  11. За сундучками они и на легендах скачут и ведь не боятся Я хоть играл и немного, но увидел только 2, 50% из которых взяли читеры
  12. Не, ну а чО Тут просто все помнят какие-то мифические танки прошлого, когда всё было хорошо, а теперь вот всё плохо А на дела всегда были и плохие и хорошие моменты, какой год не возьми.. Вот честно, ни в коем случае не желаю снова "Названий" битв, мне вот и тогда не интересно было играть в битве "Вася Пупкин мат/ругань/оскорбление" и сейчас такого желания нет, представляя какая ЦА сейчас играет, так каждая вторая битва будет с подобным названием.. Модерам лишняя работа ещё за списком битв следить, их в чате то порой днём с огнём не сыщешь.. А так эстетичная сортировка по названию карт и найти всё просто можно, фильтра то нет.. Почему-то все вспоминают названия "От заката до рассвета" или "Noob75 приглашает на часок", а на деле то было "КАЧаимся ни бейти", "Noob75 мат/ругань/оскорбления откровенно-сексуального характера".. Нет уж, пусть будет как есть, тут меня ностальгия не мучает
  13. Ну пусть расскажет, как после ребаланса плохо живётся Я вот профиль его смотрю, так там перефармленный мульт, взращенный на плюшках.. Не, конечно он может и донатил на этот танчик (в чём я сильно сомневаюсь), но тогда непонятно почему его скидки в магазине не устраивают
  14. И много накопил с прошлых скидок 50%, после которых и месяца не прошло? Наверно весь гараж уже готов скупить.. И аккаунт то какой активный, аж 1500 кри за 2 недели набил, точно на всё хватит.. Может каждый день теперь скидки устраивать? А то чего, вон на магазинные постоянно падают, а персоналка в гараже редко.. Вот хорошо раньше в ТО было, скидки 4 раза в год по 25%, а то и меньше и все рады, не то что сейчас.Каждые 1-2 месяца по 50% устраивают.. А то просто на выходных без причины включат.. Вот бы старые танки вернули
  15. Да это то понятно, что игроки меняются весь день и их гораздо больше, чем максимальное число в этом графике.. Значит всё-таки 130к, спасибо. Тут же за пиковый все ратуют, как я понимаю, когда "измерением" занимаются.. Я всё-таки допускал, что могло быть и 140к, ну ничего, все ошибаются. Именно людей, люди меняются в течении дня, одни выходят, другие заходят, кто-то заданку выполнил и вышел, а кто-то весь день в игре сидит, каждый из них повлиял на онлайн лишь в определённый период времени.. Условно это можно назвать количеством уникальных МАС-адресов, но они серверу не передаются, поэтому и условно. И число аккаунтов тут не особо важно.. Хотя можно сказать и очевидный факт вытекающий из этого, что число активных аккаунтов, больше числа активных игроков. И если активных игроков например 300к, то аккаунтов может быть и 1кк.
  16. Да я тоже самое сказать пытаюсь.. Но вот насчёт максимального, тут спорно, слышал что единоразово было 140к+, цифра более-менее кажется реальной, проверять негде, ибо как уже сказал, не слежу.. Лично видел 120к+, не сказать что в день "предельной" нагрузки (поэтому и допускаю реальность 140к), Новый год был, обычный будний праздничный день. Было бы корректно выложить несколько месяцев подряд, для демонстрации "резкого" падения с 70к до 35. Хотя с твоих же слов это было после одного обновления, как я понял за считанные дни/недели. Но если такое падение было и пусть в период 3-х месяцев, то думаю можно его назвать "резким". А одинарный скрин, он что показывает? Что полтора года назад онлайн в 55к, да я это и так знаю Развейте уж легенду, назовите максимально зафиксированный онлайн, чтоб хоть было на что ссылаться.. А то тут сказочников столько, что порой читаешь и про 200к онлайна
  17. Скрины, как я понимаю, безнадёжно испорчены глобальным потеплением, как и те, на которых онлайн 170к? Статистику онлайна убрали за долго до кнопки "В боль!", да и в общем то она там не особо нужна была, можно было оставить на отдельной страничке, конечно.. Хотя и сейчас текущее количество игроков отображается, под кнопкой входа, разве что графика нет, а так, вся инфа то на месте. Дальнейший диалог считаю бессмысленным, похоже на диалог глухого и слепого.. Я спокойно говорю, что не особо следил, ты говоришь что следил тщательно, даже скрины делал, но "не покажу".. Если правда есть скрины, то показывай, спокойно признаю что был не прав, для меня это не страшно.
  18. Это называется констатация факта.. Резкого падения онлайна в 2 раза не было, как и онлайна в 170к, откуда ты такие цифры берёшь, я вообще не понимаю.. Статистику сам конечно не веду, но прекрасно всё помню.. А вот ты явно в цифрах опять путаешься.. Онлайн падал плавно, с сезонным проседанием. Если ты так тщательно следишь за онлайном, то мог бы хоть данные какие приложить.. Я вот за ним особо не слежу, но резкое изменение точно бы смог отметить и даже заскринил на память, но такого не было.. Сейчас онлайн постепенно растёт, но тут влияет сезонный фактор и большое количество проводимых акций.
  19. Да как обычно.. Лаги.. Ладно, там постоянно то картинка, то звук висли и пропадали, всё лагало и нормально у меня возможности посмотреть не было, так что не знаю даже, посмотрел 5 минут. больше терпения не хватило.. В прошлый раз спокойно 1080 грузил, труба 4к спокойно вывозит.. А тут не пойми что.. Так что сам жду, пока краткое содержание напишут.
  20. DeviL74

    Танковый Баттл: ОК vs VK. Итоги

    Договорные бои запрещены правилами игры и думаю за данными персонажами усердно приглядывали батлмоды (да просто из любопытства).. Хотя в договорном бою можно спокойно и 250-300 киллов за 15 минут набить, лично видел таких качеров.
  21. DeviL74

    Танковый Баттл: ОК vs VK. Итоги

    Я знаю что такое ВЖ, там за бой предельный максимум 64 килла и то если очень повезёт, в среднем около 60 киллов выходит, т.е. 240 киллов/час 26016/240 = 108.5 часов. При этом ВЖ подразумевает ни секунды на отвлечение.. 2/3 чистого времени за недели провести в игре.. Остановите планету, я сойду..
  22. DeviL74

    Танковый Баттл: ОК vs VK. Итоги

    Плин.. 26016 киллов.. 7 дней = 168 часов 26016/168 ≈ 155 киллов/час, т.е. примерно 3 стандартных боя хорошего игрока или 4 обычного.. Это 24/7 он играл? У меня в голове это просто не укладывается.. Человеку, кроме сна, еды и туалета ничего не нужно похоже.. Это я ещё вкашника не увидел.. 30298/168 ≈ 180 киллов/час.. У меня кажется глаз дергается..
  23. DeviL74

    Танковый Баттл: ОК vs VK. Итоги

    26к киллов.. Там бригада гастарбайтеров посменно пахала чтоль
×
×
  • Создать...