Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

DeviL74

Пользователи
  • Публикации

    3 628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeviL74

  1. Девиз простой! Делай - потому думай
  2. Я не фанат сей жизненной позиции, но в этом случае - воздержусь
  3. Вот тут я просто валялся под столом заливаясь от смеха
  4. Да ладно тебе, ответ то очевиден и плавает на поверхности.. Новые обновы идут вразрез с понятие "акционная карта", это ММ тебя кидать на неё тоже с вероятностью будет? Т.е. будет опять же вероятность, что тебя за всю акцию туда ни разу и не кинет.. Ох уж эти вероятности ММ - ответ всему, правда некоторые акции под него не подходят. Выпиливать такие акции! А то чего ЦА расстраивать, они же уже пол дня могли голды ловить Всем по 10 голдов в гараж, ну 146% бы поймали на карте, которую не обещали ввести сегодня Хотели соответствовать прошлому году.. Не получилось
  5. Объясните дураку.. На кой фик просыпаться рано утром ради игрушки? Вечером она исчезнет, предложение закончится? Уже давно сказали - ЗАВТРА. Но тебе же лень взять и прочитать.. Я бы радовался голдам х0,1 может быть тогда играть начали.. А не бегать по картам на васпомолоте..
  6. Я уже давно их не жду Удалено Мои сообщения всё также переполнены критикой и сарказмом А со спектатором вообще забавно вышло, ты бы хоть описание видео прочитал и комментарии Ну да ладно, чего объяснять
  7. Вот, будет уроком Не нужно делать анонсы акций за неделю, могут образоваться накладки.. Предположу, что возникли проблемы с механизмом создания специальной карты, в связи с последними обновлениями и это не удивительно.. При ММ такое вообще абсурдно будет, выпиливайте вы эти праздничные карты, пусть на Темпле все катаются
  8. Под сообщением есть "+" (мультицитата) и слово "Цитата".. Жмякай на цитату и ответишь на одно сообщение, на плюсик, если уж много решил нафлудить
  9. Думаю после такого обращения, их желание устраивать акции больше не станет.. Но ты высказался, молодец, столько конструктива.. Они прям в угол загнаны твоим сообщением..
  10. Ну да, 3 дня до и 3 дня после кануна Дня всех святых (31 октября) Так что начнётся всё равно завтра
  11. Мой вопрос звучал иначе: "Зачем тебе спецпредложение в 6 утра и специально ради него просыпаться раньше, чем это необходимо?"
  12. А зачем тебе "спецуха" в 6 утра? Вечером очередь будет или товар дефицитный?
  13. Сделайте подарок в гараже "Губозакаточная машинка" и рассылайте местным фантазёрам, я уже смеяться устал от их хотелок
  14. Настолько "умного" ответа я не ожидал, аплодирую стоя..
  15. Утро в России принято принимать по Мск, т.е. там ещё 8 часов утра и времени навалом. Хотя могут и ничего не ввести, прям первый раз в танчики зашёл
  16. Про 5 утра в ВБ ни слова.. Слуховые галлюцинации?
  17. В том же ВБ ничего не говорили о том, что сегодня будут введены карты, голды и что там ещё просят.. Введут днём спецпредложение, а вечером в ВБ озвучат календарь акции, причём начнётся она вероятно завтра, как и все подобные акции в ТО - в выходные. Да, наивные детишки будут негодовать, но по факту никто никого не обманул.. Я вообще не понимаю, что это за празднование такое, которое начинается за неделю до самого праздника..
  18. Я вот когда в школе учился, слушал.. и в универе слушал.. да и сейчас не брезгую послушать
  19. Я бы мог ответить на этот вопрос, но боюсь забанят Так что.. Скитки.. галды.. скитки.. галды..
  20. 14 страниц отборного бессмысленного флуда за один вечер.. Скитки.. галды.. скитки.. галды.. прям больше не о чем подумать
  21. Искренне надеюсь х-голдов не будет..
×
×
  • Создать...