-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
Девиз простой! Делай - потому думай
-
Я не фанат сей жизненной позиции, но в этом случае - воздержусь
-
Ох уж эта ЦА
-
Вот тут я просто валялся под столом заливаясь от смеха
-
Да ладно тебе, ответ то очевиден и плавает на поверхности.. Новые обновы идут вразрез с понятие "акционная карта", это ММ тебя кидать на неё тоже с вероятностью будет? Т.е. будет опять же вероятность, что тебя за всю акцию туда ни разу и не кинет.. Ох уж эти вероятности ММ - ответ всему, правда некоторые акции под него не подходят. Выпиливать такие акции! А то чего ЦА расстраивать, они же уже пол дня могли голды ловить Всем по 10 голдов в гараж, ну 146% бы поймали на карте, которую не обещали ввести сегодня Хотели соответствовать прошлому году.. Не получилось
-
Объясните дураку.. На кой фик просыпаться рано утром ради игрушки? Вечером она исчезнет, предложение закончится? Уже давно сказали - ЗАВТРА. Но тебе же лень взять и прочитать.. Я бы радовался голдам х0,1 может быть тогда играть начали.. А не бегать по картам на васпомолоте..
-
Я уже давно их не жду Удалено Мои сообщения всё также переполнены критикой и сарказмом А со спектатором вообще забавно вышло, ты бы хоть описание видео прочитал и комментарии Ну да ладно, чего объяснять
-
Вот, будет уроком Не нужно делать анонсы акций за неделю, могут образоваться накладки.. Предположу, что возникли проблемы с механизмом создания специальной карты, в связи с последними обновлениями и это не удивительно.. При ММ такое вообще абсурдно будет, выпиливайте вы эти праздничные карты, пусть на Темпле все катаются
-
Под сообщением есть "+" (мультицитата) и слово "Цитата".. Жмякай на цитату и ответишь на одно сообщение, на плюсик, если уж много решил нафлудить
-
Думаю после такого обращения, их желание устраивать акции больше не станет.. Но ты высказался, молодец, столько конструктива.. Они прям в угол загнаны твоим сообщением..
-
Ну да, 3 дня до и 3 дня после кануна Дня всех святых (31 октября) Так что начнётся всё равно завтра
-
Как бы до Хэллоуина ещё 5 дней
-
Мой вопрос звучал иначе: "Зачем тебе спецпредложение в 6 утра и специально ради него просыпаться раньше, чем это необходимо?"
-
А зачем тебе "спецуха" в 6 утра? Вечером очередь будет или товар дефицитный?
-
Сделайте подарок в гараже "Губозакаточная машинка" и рассылайте местным фантазёрам, я уже смеяться устал от их хотелок
-
Настолько "умного" ответа я не ожидал, аплодирую стоя..
-
Утро в России принято принимать по Мск, т.е. там ещё 8 часов утра и времени навалом. Хотя могут и ничего не ввести, прям первый раз в танчики зашёл
-
Про 5 утра в ВБ ни слова.. Слуховые галлюцинации?
-
В том же ВБ ничего не говорили о том, что сегодня будут введены карты, голды и что там ещё просят.. Введут днём спецпредложение, а вечером в ВБ озвучат календарь акции, причём начнётся она вероятно завтра, как и все подобные акции в ТО - в выходные. Да, наивные детишки будут негодовать, но по факту никто никого не обманул.. Я вообще не понимаю, что это за празднование такое, которое начинается за неделю до самого праздника..
-
Я вот когда в школе учился, слушал.. и в универе слушал.. да и сейчас не брезгую послушать
-
А во всём виновата Немирская!
-
Я бы мог ответить на этот вопрос, но боюсь забанят Так что.. Скитки.. галды.. скитки.. галды..
-
14 страниц отборного бессмысленного флуда за один вечер.. Скитки.. галды.. скитки.. галды.. прям больше не о чем подумать
-
В общем.. ужас..
-
Искренне надеюсь х-голдов не будет..
Перейти к содержимому




































































