Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

DeviL74

Пользователи
  • Публикации

    3 628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeviL74

  1. Друже, ты форум с чатом перепутал.. Плюсики рисуют детки в чатах, а тут принято излагать свои мысли и впечатления подробно и конструктивно. Если есть что сказать - говори по делу, если нет, то не смеши людей хоть..
  2. Забыл главный тезис: - "Все силы брошены на разработку и оптимизацию ХТМЛ5, так что нового пока ничего не ждите т.к. свободных кадров и времени на данный момент нет, все баги пройдут сами как только откажемся от флеша, но ММ ждите, он сам себя разрабатывает, им занимается искусственный интеллект время и ресурсы которого неограниченны т.к. он существует вне времени и пространства." Также можно выделить: - " В гостях у нас сегодня художник, так что на технические вопросы и вопросы связанные с изменением геймплея, которые интересуют вас мы отвечать не будем." Ну и самое забавное: "Рисовать новое оформление нам не лень, просто нас полтора землекопа на 2 проекта, а за рисунки в тЭхЭ нам больше платят, так что любуйтесь уже нарисованными прошлогодними наработками, их что для одной недели использования рисовали, годами смотреть будете."
  3. Как ни крути, там самая большая аудитория..
  4. Противник сбежал, атаки нет, враги с респа сойти не успевают, а мамофриз скучает бедный, думает может конфа зайдёт и минки пригодятся Тут множество нюансов, тему давно уже обсудили (ещё на старом форуме, предложений было предостаточно, включая дельные). Ответ был простой - систему тимкика вводить не планируется, ММ (не) должен справиться с этой целью и (не) искоренить мультоводство.
  5. Стоит мамофриз в дефе, вся база в минах, на него и не нападают и самому не уехать, смысла нет, да и мины жалко А тут раз - кик Ты опоздал на пару лет, давно уже эту тему всю измусолили
  6. Тому, что он не в ДМ, а в командных битвах, там поймать легче..
  7. Да ничего такого, просто это называется саботаж и запрещено правилами, а так, ничего В том то и дело, что толку от таких игроков в игре нет, от их ухода ничего не изменится
  8. А вот тут напротив, если твои друзья играют долго и им игра стала неинтересна, то пусть идут играть в другие игры, зачем себя мучить? Я вот в этом вижу только плюсы, если из игры уйдёт пассивный класс голдождунов-саботажников. Это не актив, это пассив Вообще-то я ещё одну бесплатную альтернативу написал: Отдельный формат "голд_бил", в котором фонд будет падать голдами, твои друзья также могут поиграть там, хотя.. Если они отвыкли играть и любят тупо стоять, то и правда, пусть уходят Отличная идея, в праздники игры вообще нет, одни голдождуны и читеры В любой праздник Х-фонды, лучше чем Х-голды, ибо первое получают активные игроки, а второе пассивные, за счёт активных. Функция не новая, была уже такая, игроки всех кого только могли из таба под конец боя вычищали, лишь бы фонда больше урвать Странно что ты не слышал о провале "тимкик системы"
  9. Предлагаю не бороться с последствиями, а искоренить причину подобного читерства - выпилить голды из игры, многие спасибо скажут. Для фанатов оставить их в магазине/заданках и в ПРО, всем будет счастье. СГ всё равно никто в рандоме не устраивает, а голдоловам можно отдельный формат сделать, чтоб фонд голдами падал Ни читеров, ни голдождунов - лепота
  10. Учитывая что половина батлмодов это бывшие/настоящие конфовики, то пока они следят за битвами и мультить некому Да и своих они кикать не станут В "свои" битвы почистить они мигом прилетают, для этого собственно и идут на эту должность. Друзьям помогаешь, а тебе ещё и плюшки выдают Знаем таких, встречали Вообще интересно как там отбор проходит, хотя чему удивляться, карма то портится у тех акков которые мультят, а не у тех, которые кидают мультов Из разряда: - Да ты же сам мультоводом всегда был. - Ну да, но я исправился и теперь хочу быть батлмодом. - Ну тогда хорошо, принят. А насчёт м2 и м4, так и на м4 можно нубом притвориться так, что не подкопаешься. Башня офф, пробел в режим судорожного эпилептика и вперёд, к высотам.
  11. Да в общем-то и на м3 зайти и стоять никто не мешает
  12. Как вешали лапшу на уши год назад
  13. Потроллить в чате, тоже развлечение
  14. И куда они зовут "доказывать" На рандомную карту с рандомным вооружением? Подозреваю, что нет
  15. Большинство как раз играет для развлечения, "убить время", покатать с друзьями. Если бы в игре было много "доказывателей", то и КС бы развивался и турниры, а так, там одни и те же ники друг друга пинают и гордятся никому неинтересными красками, при этом сами же смотрят на себя на трансляциях.. Это никому не интересно, трансляции турниров и тысячи зрителей обычно не собирают.. Люди расслабиться заходят, в комфортных битвах, сейчас в чате даже новички пишут, что нет их любимых карт.. Одни Темплы кругом
  16. Ты про кланы забыл, уже почти год доделать обещают
  17. Это называется фильтр, его игроки начали просить ещё до того, как могли подумать об общем списке битв (ОСБ).. Полезная и удобная штука могла получиться.. Но разработчикам вводить что-то полезно, к сожалению, не позволяет религия.. Других объяснений, лично я этому не нахожу.. Ибо вводить ОСБ без расширенного фильтра - верх маразма и попахивает садистскими наклонностями.. Ну и откатывать обновы, также не позволяет религия.. Вообще, странная у них религия.. Секта поди какая..
  18. Ничего ты не понимаешь, оценивать масштабы кризиса в игре даже не заходя в неё - это уровень @Serene, она сверхчеловек, она программный код за километры жоносом чует
  19. Вот разныласть то, токсичная Ты одна всё помнишь, ты одна всё знаешь, не заводись только
  20. DeviL74

    Хэллоуин 2017

    Какое общество, такие традиции и привили, я против ничего не говорил.. Кельты родоначальники формата: неделя поклонения усопшим, конец одного периода и начало другого. Но вот на данный момент Хеллоуин это просто популярный маскарад, который объединяет множество религий от христианства, до вуду, не говоря уже о этносах. Говорить что это американский праздник по крайней мере глупо и тем более приплетать сюда госдепы, сатанизм и прочий патриотизм.. Как я уже писал: Это просто весёлый маскарад, не нужно тут искать большего, хороший формат для развлечения.
  21. Вот! Ещё один токсичный, чего разнылись то? Людям на слово нужно верить и доказывать они ничего не обязаны, так @Serene говорит Развелось тут токсичных
  22. Да это понятно, сидит игроков троллит, нытиками, да токсичными обзывает Ну не работает тут правило "Не умеешь - не берись" В Альтернативе похоже каждый профессианал универсальный, и окончание у этого слова написано верно, ибо через него и делается всё
  23. Я имел ввиду контекст моей личной ситуации, а не в общем всей Хотя она также не особо отличается, у них проблем нет, проблемы у тебя в компьютере, интернете, нечищеном кэше, немытых куках.. Для них игра работает стабильно, видимо стабильно плохо, тоже удовлетворительный результат. Они даже когда признают ошибки, то видно с какой неохотой это делают, через силу.. А ТОшники похоже имеют самый чистый кэш, среди всех игр, тут на всё один ответ, мне нигде так часто кэш чистить не предлагали А по поводу обновлений, так Серенька на это уже давно ответила - больше обновлений, значит игра развивается и становится интересней, привлекает новых игроков и добавляет интереса старым, правда она сама почему-то эту игру бросила после этих обновлений, к ней это видимо не относится..
  24. И не говори, это хуже А мало что может быть хуже ММ Заходишь "В боль!" и там только 2 варианта развития событий: 1) Твоя команда разбегается и тебя пинают при двукратном численном преимуществе, да ещё и команда перешедшая помочь противнику по вкладке "друзья", оттуда то можно ссылку на рандом пока достать.. Но тебе нужно заработать кри в этом бою, чтоб выполнить страданку и весь бой твоя рука тянется нажать крестик.. 2) Команда противника разбегается и ты пинаешь те малые остатки игроков на карте, чтоб выполнить страданку и выйти скорей из этого боя.. И снова твоя рука тянется к пресловутому крестику.. Не знаю как у тебя, ты ведь наверно уже протестировала эти костыли (сарказм), но вот у меня такие варианты интереса к игре не вызывают
×
×
  • Создать...