-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
Ну так, чем зимой собачьи мины закапывают, снегом же.. А пряник тульский, а в Туле сейчас какое время года - зима.. Главное, чтоб была логика @Energy подтвердит Т.е. люди написавшие правильные, но другие слова, получают фигу даже без масла? Я вот другие написал, правилам не противоречил..
-
Ох уж эти абсолютно новые режимы на абсолютно новых картах, оптимизированных под абсолютно новое вооружение.. Правильно тут "некоторые" говорят, игра должна развиваться, в ней должны появляться новые элементы
-
Да предлагали уже это и очень давно, чтоб кик удалял игрока не просто так, а с куском фонда, который он заработал на тот момент.. Что делало бы нецелесообразным удалять из битвы активных игроков. И варианты возможности кика проговаривали раз 50, чтобы возможности активного игрока кикнуть не было.. Воз и ныне там, а тимкика как не было, так и нет.. Пешыте воте и мадыратор прейдёт на помащь шпустя читыри сроженея. Воте харошая каманда и ана роботаит..
-
Ну-к, ткни неразумному.. Где там что-либо про тематику написано? Буквы вставлены, слова получились. А теперь оказывается, что слова должны быть определённые.. Где это в условиях?
-
Я видно особенный, но написал шторм и пророк Тоже тематики не заметил
-
Зачем задавать вопрос, если по умолчанию реакцией на ответ будет "не верю!"? Давай рассмотрим логически. Шаг 0. Данный факт знаком, я его уже слышал за долго до викторины. Но вот ник запоминать мне совсем не нужно. Шаг 1. Нужно найти информацию о золотом ящике и я первый делом открываю вики, ибо форум 1.0 RIP, был бы рабочим старый форум я бы пошёл туда, и судя по всему в неверном направлении.. Но звёзды сошлись и форума нет с нами, а вики стала №1 по количеству информации. Шаг 2. В разделе информация отсутствует, зато прямо передо мной сияет раздел "Знаете ли вы, что..". Вспоминая, что подобная бредовая и никчёмная информация частенько мелькает в этом разделе и модераторы используют её для флуда в чате, понимаю откуда же мог быть взят данный "факт" и где я его уже мог видеть, кликаю на кнопку обновления в надежде увидеть "1 апреля", "2016", или "50000", данные записи легко различить в тексте, поэтому скорость обновления довольно высока, на просмотр уходит пара секунд. Ну вот, после минуты щелканья я натыкаюсь на нужную запись.. Профит. Если бы я не накликал её за 3-5 минут я бы усомнился в том, что она там имеется и пошёл бы открывать ВБ после первого апреля того года, но этого не понадобилось. Накликать ответ не сложно.. для повтора мне понадобилось 45 секунд.. Чёт с качеством видео у меня бЯда постоянно, не умею я на трубу видео заливать Я вообще штОрм ответил, ведь была такая краска вродь и выдавалась как раз за новогоднюю ИГРУ, если память не изменяет, значит тоже пролетел
-
Почему вру? Я этого искать не стал на викторине, но здесь раз уж сказал, то пришлось сделать.. Я сначала грешным делом подумал что в разделе указано, потерял немного времени пока искал нужную акцию в списке.. Откуда знаю, да модераторы ими флудили раньше.. Просто не запоминаю ненужной инфы, а о существовании данного раздела на вики прекрасно знает любой, кто хотя бы время от времени туда заглядывает.. Так кнопочка "обновить" есть, кто же сказал что сразу нужное выпало, обновил раз 25, говорю же, попутно и другой ответ попался из той же программы.. Не хочешь верить - не верь, я в проекте далеко не первый день, знаю не так мало, как кажется на первый взгляд
-
Ну я как бы тоже самое сказал, когда игрок принимает решение участвовать в акции, то он строит ожидания, от исполнения которых зависит его удовлетворенность, ожидания оправдались - доволен, нет, и довольствоваться нечем. Поэтому при решении об участии нужно понимать этот риск, я же не возмущаюсь, я просто озвучил свой вывод, что азарт хорош только в меру и когда тебе везёт. Но краску мечты я не получу никогда, желательно с модулем Каких усилий? Чтоб кликать мышкой нужны усилия? Лично я увидев вопросы той викторины уже знал в каких разделах есть ответы, а на какие-то и так знал, какие усилия нужны были.. Обновлять раздел "Знаете ли вы, что.." и следить за тем, что выпадает? А был бы доступ к базе этого раздела, так вообще можно было просто воспользоваться поиском.. Хотя база там небольшая, ответы и так выпадают с большой вероятностью. А вот насчёт выберите, тут Вы лукавите, Александра.. Это ведь марафон, не забывайте, хочешь победить - участвуй во всех и побеждай. Если будешь выбирать нравится/не нравится, то можно вообще в нём не участвовать.. Ещё бы людям не нравилось побеждать не отрывая опы от кресла, а взгляда от монитора и не прикладывая никаких усилий, от этого и большая популярность. Все хотят халявы побольше, а чтоб делать поменьше. Минимум усилий - максимум выгоды. Там конкурса репостов случайно не будет, а то они Ооочень популярны в соц. сетях, берите на заметку, а лучше каждый конкурс таким сделать, а кто лайков больше под репостом накрутит, тот и победил Не обесценивайте термин "усилия", подберите что-нибудь подходящее, "телодвижение" например..
-
Да без проблем.. Целую минуту наверно сидел обновлял раздел, вспотел.. Я же говорю, что главное знать где искать.. Ну в сумме на поиск ушло 2-3 минуты.. Хотя и того меньше, к слову, пока обновлял выпал ответ и на другой вопрос
-
Кому-то везёт, а кому-то нет.. Вот если не везёт, то лучше удачу дальше не испытывать Хоть что-то бы хорошее попалось, иль хоть кри на нару потраченные отбились, может быть и я был другого мнения.. А так для меня акция прошла с огромным знаком минуса, мало того, что играл больше чем обычно, так ещё и потратил больше чем нужно Больше бороться за кота в мешке желания нет, такая награда только демотивирует, когда ожидания расходятся с реальностью.. Какие невообразимые усилия тратятся на нажимание кнопок клавиатуры.. а кликать мышкой так вообще практически невозможно Я ни разу не сказал, что найти ответы было бы сложно, это проще простого, если человек знает где искать, вот если не знает, тут сложнее.. Моё сугубо субъективное мнение, которое было озвучено - это не интересно.. Пусть бы конкурсов было меньше, пусть они были бы реже, но пусть они были бы сложными, интересными и активными (а ещё лучше забавными и смешными).. Ну не знаю.. Пусть хоть объявления о приёме танкистов на службу рисуют и расклеивают.. Судить сложнее, но и веселее и хоть какой-то экшн Нарисовал/возможно распечатал/наклеил/сфотографировал.. И вам реклама какая-то, может пару сотен человек да привлечёт Нравятся соц. сети, ну ок, фото в спец. альбоме в соц. сети.. Ну ведь можно придумывать конкурсы, чтоб отрывать людей от мониторов, но нет, видимо нельзя.. И в который раз хочется в конкурсах оценку качества, а не скорости и количества..
-
Здесь "Бойцы" голды ждут и это не позорно, а даже поощряется Команда в минусе, один игрок в плюсе. Профит.
-
Забавно конечно, но при "плохой" команде и "рвущих жилы" будут на респе расстреливать.. Гипотетическая ситуация: бой слит, команда слабая, во избежание штрафов половина команды стоит на паузе, чтоб противник быстрей закончил бой, а "рвущих жилы" разбирают и набирает опыт разве что противник. В итоге кое-как те набрали 200 опыта за бой и у паузников по 100, какое тут должно быть поощрение, как оно будет просчитываться? Видео? Саботаж? Да за саботаж уже не банят давно, ответ один "Не превышено время паузы", только если сильно захотят и какому-нибудь модератору игрок помешает, то тут неоспоримый саботаж, которого даже может не быть. Повышать нужно интерес к игре, а не отбивать его штрафами, сейчас же администрация сама воспитывает поколение голдоЖДУНОВ, всё для них и они ничего не нарушают, играть мешают, но это третье.. Не критично.. В ТО вообще существует нонсенс, которого я не встречал ни в одной игре: Если ты активно и много играешь, то ты загоняешь себя в минус, в любой другой игре я за это время "нафармлю" и стану сильней противника, а в ТО слабей, т.к. нару солью, а кри даже на неё не заработаю.. Давно пора что-то сделать, с таким положением вещей, но опять же.. Не критично.. Скажем так, средний "нарик" потратит 12 комплектов за бой: 150+50+50+50+50=350, 350*12=4200 кри.. Т.е. тратя 4200 кри игрок получает 500 кри за победу.. Я понимаю что нара сейчас накоплена тысячами, но ведь отчего она копится? От того, что играть стали в разы меньше, а заходят выполнять заданки опять копя.. Снизить её цену раз в 10, чтоб у всех была возможность её использовать, да она ещё бы хоть малёху окупалась, может играть больше станут и "Фунариков" меньше станет.. А так.. В ТО сейчас выгодней не играть, если хочешь развивать аккаунт, нонсенс, но текущая реальность. Не будет "Профита" там, где играть невыгодно..
-
Ну и будут все на паузе стоять, чтоб кри не терять, ибо пермский ММ никогда не научится равномерно раскидывать.. Ева, вот ты сама то веришь, что ММ нормально доделают, тут всё на полпути бросают, кланы год уж ждём, устройства того больше, ну и много ещё чего тут недоделанного осталось, но нужно вводить новые недоделки, а то игра не развивается.. Ну постоят недельку и свалят либо из игры, либо в ПРО.. Либо тупо флаги/точки сливать будут, если в команде нубы или голдоЖДУНЫ, все хотят победить и поэтому выходят из сливных битв.. Из ДМ тоже со штрафом, тут вроде никому не мешает выход, напротив кри в копилку кидают.. Вместо бегства будет слив по досрочному завершению.. Штраф не сможет стать панацеей, пока полностью не искоренятся такие классы игроков, как: 1) Мульт задумчивый. (Особь стоит, никого не трогает, ничего не ждёт) 2) Мульт хитро*опый. (Особь имитирует видимость активной игры, потому что в команде противника играет её друг батлмод) 3) Голдибил. (Это вообще странные особи, бегают по битвам с одним вопросом, даже не зная для чего его задают) 4) ГолдоЖДУН звезданутый. (Особь имитирует активность, катается весь бой со звездой, положение команды его не интересует) 5) ГолдоЖДУН-призрак. (Особь появляется в бою раз в 2 минуты, особо ничего не делает и вновь исчезает) 6) Человек-Привет. (Особь заходит в бой, обязательно в команду противника, чтоб поздороваться, сидит 2 минуты и уходит) 7) Пылесос. (Особь интересуют исключительно падающие дропы, потому что у неё задание) 8) Фунарик. (Особь резко негативно относится к использованию припасов, ибо свои давно потратила, а кри на ПРО битву нет) 9) Скелавик-фарматник. (Особь не имеет ничего кроме ХР и в любой бой прётся показать противнику свой сильно переоценённый навык игры) 10) Скелавик-статист. (Особь очень гордится своим УП и сделает всё, чтобы её не убили, командный результат не важен, предпочитает шафт или магнум) Вероятно кого-то пропустил, но вроде 70% текущей ЦА, находящейся в битвах, описал..
-
Да ну, серьёзно? Разве не у вас в заготовках есть ответы на самые глупые вопросы, вплоть до подсчёта пропа "ржавая титаножига"? Ну и многих других типичных для викторины вопросов на "знание игры", жаль только это "знание" не общедоступно и пригодиться может разве что в викторинах.. Вот ни в одной игре таких тупых вопросов не встречал, вопросы должны быть либо на "общие знания", либо вообще отстранённые от игры из раздела "общая эрудиция". С позиции новичка, который играет полгода и спрашивает у тебя: "Почему мне не выдали тройной приз за цепочку?", потому что он и не знал что начал играть при тройной цепочке, а тут вычитал о ней в новостях, эти дурацкие вопросы граничат с бредом сумасшедшего.. Карен, вот лично ты зайдя в новую игру читаешь всю её десятилетнюю историю и запоминаешь каждый ненужный факт? Кому там в голову пришли такие вопросы, какой будет следующий? "Сколько пропов использовалось для первой карты "Тишина"? А я то грешным делом подумал, что конкурсы для всех, спасибо что сказал, что они только для своих.. А остальные пусть играют и развлекаются, им ивенты не нужны.. @Aleksandra_Nozhenko вот сразу нужно писать, в первом посте, что конкурсы только для избранных, почему модератор должен за Вас отвечать?
-
А остальные 99.99% которые заходят поиграть и развлечься?
-
Поверь, я также много знаю о ТО ещё и модераторам уроки порой даю.. Но вот когда я перешёл по ссылке и увидел вопрос, "сколько получили кри за краску.." я даже отвечать не стал.. Я игрок, рядовой, я захожу играть, а не изучать сколько там 8 лет назад кри дали, я год играю (например ), вот откуда мне это знать и надо ли вообще? Вот не интересно мне сколько кри там за краски давали, данная информация абсолютно бесполезна, я её услышал и забыл.. А искать, зная, что у кого-то просто есть ссылка отпадает всякое желание..
-
Ну.. Вот впечатления от первого конкурса.. А-ля "викторина", у меня нет подготовленных ссылок на такие замудрённые вопросы, рядовой танкист ответы на них искать будет долго.. А вот команда модерации ответит, ибо знает где искать и ответы подготовлены После первого же конкурса очень сильно разочаровался.. Денис, надеюсь не ошибся с именем, заранее извиняюсь если что Вот это честно?
-
Ну открывал по одному, результат вродь выложил
-
Хотел глянуть что за контейнеры и с чем их едят, глянул, больше в их сторону смотреть желания нет Первый раз поучаствовал в БВ, видимо и последний
-
Вообще условия были обозначены до акции, зачем набивать 2к киллов, чтоб получить зиро вопрос скорее к Вам..
-
Безграничная щедрость пермского рандома
-
С одной стороны интересно, но неопределённость дальнейших конкурсов настораживает.. Особенно учитывая то, что баллы зависят от скорости выполнения, а если нет доступа к той или иной соцсети? Если нет возможности войти в игру в нужное время? Слишком много если.. И ставка на скорость, вместо качества немного удручает.. Хотя тут это норма.. Куда логичней было бы опубликовать весь календарь, чтоб игроки могли готовиться к конкурсам.. Лишь бы там какой нибудь "ИГРЫ" не было, которую конфой разгадывать нужно, зачёт то индивидуальный.. Да и вообще была исключена возможность выполнения заданий командой.. Хотя это я размечтался, опять какая-нибудь конфа (не буду показывать пальцем) все призы заберёт Ну да ладно, плюс в карму организаторам, хоть что-то новое, но вот непонятно интересное ли
-
Да не в том дело и смысл послания.. Говорят что НЕ ДОЛЖНЫ стоять и ждать голды, но проводимые акции лишь больше стимулируют сей процесс.. А в том, что постоянно в командах минус 2-3 игрока на паузах, когда проводятся подобные акции, не есть хорошо.. Понятно, что ты привык и считаешь это нормой, но нормой это не является и уже давно пора с этим что-то делать..
-
Тебе нужно ответить лично? Т.е. общие условия в первом посте тебя не устраивают? Или ты думаешь, что конкретно для тебя они какие-то особенные и ответ будет другой? Ответ на твой вопрос есть в первом посте данной темы - сходи прочитай, там написан срок выдачи призов.. А вообще, какой вопрос, такой ответ.. По мне так вполне нормальный и адекватный.. Зачем отвлекать других людей, если ты можешь потратить эту минуту и прочитать ещё раз "Подробные условия" проведения акции за тоже время, что пишешь свой пост с вопросом?
-
Вот не лень же тебе зайти на форум и написать сообщение.. А пролистать страницу вверх или прочитать первый пост - лень.. Вся инфа ведь перед глазами.. Нипанятна..
Перейти к содержимому




































































