-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
Ну так почему тебе нравится эта карта, опишешь? Я всегда могу аргументированно расписать, что мне не нравится, сможешь ли сделать это ты? Мне она не нравится по одной и очень важной причине - она тупая как бревно, в ней нет ничего, совсем ничего и играть там не интересно.. Разве что получаешь удовольствие от поездок на титанотвине и прочем вооружении не требующем слишком продуманных действий. Скучно и тупо, два слова которые для меня полностью характеризуют эту карту. И играя на ней я был не на далеко не на последних местах.. З.Ы. Самый первый вариант новогодней карты и то намного интересней, хоть и карта малая была.. Хотя они и похожи, но эта больше раз в 10 и народу туда запихнули слишком много.
-
Слушай. Пробовал включать и ДА и ДД и даже нитру, особенно весело, когда за соседней елкой стоит рельса под ДД и караулит респы, пока её твин какой-нибудь не догнал сзади, вот за доли секунд я ДА включать ещё не научился. От поездок на высоту никакой тактической составляющей не прибавляется, убиваю, убивают меня, спрятаться от двух-трёх титанов в союзе за одной ёлкой нет никакой возможности, так что в одном бою полазил на "высоту", в другом полазил, в итоге смысла в этом ноль, тратишь больше времени и припасов ради двух киллов, которые ещё не факт, что сможешь сделать. Причём тут остров и как умудрилось настолько воспалиться воображение, чтоб я туда попал? Я практически не играю ПРО битв, в которых есть тот самый остров. В основном я играю в обычном рандоме, на средних картах и для ДМ предпочту: Ред Аллерт, Трибьют, Кунгур и Полигон, т.е. средние карты с возможностью укрытия, динамического передвижения практически незамеченным, где нужен контроль дропа, а вот в чём смысл появляться на этой новогодней карте под двумя дулами на прицеле и табличкой "Бей!" мне так и не стало понятным из твоих слов. Как может быть сложным пустое пространство и полностью простреливаемая зона? На этой карте в топе титанотвин или титаномагнум, это с этими пушками ведётся "сложная игра"? Я не знаю на каких ты званиях и вооружении играешь, но вот на легендах всё именно как я описываю. Кучка союзных тяжей сверху разбирает открытые респы снизу, при этом по низу также ползают титанотвинсы и также пытаются урвать свежие респы от которых скрыться практически невозможно, разве что за елку, за которой стоит ещё один. Причём тут ДА или ДД, их использование должно быть продуманным, с учётом кулдауна, вот тогда игру можно назвать сложной.. А тут всё просто, с респа видишь танк спиной встал - врубил ДД, не видишь никого - врубай ДА потому что сейчас в спину прилетит снаряд. Повторю ещё раз, тактической составляющей на этой карте никаких, ни контроля точки, ни контроля дропа и нет возможности для обманных манёвров. Считаешь иначе, опиши что конкретно тебе понравилось на ней, какие игровые составляющие, а не так "Карта мне понравилась, потому что потому, ты просто на острове играешь и для тебя это сложно".
-
-
Слушай, прекрасно ездил и прекрасно видел и был там.. Моё мнение всегда законченное и отражает сформировавшуюся мысль по "объекту наблюдения" в целом. Наверху обычно пасётся 2-3 тяжа, зачастую друг друга не бьют и опять же разбирают тех, кто респится внизу, периодически собирая нару.. Да, иногда туда залетали такие как я и выносили (или не выносили) их, но факт остаётся фактом. За счёт того, что наверху нет зон респа, большинство туда заехать просто физически не успевает, либо прячется за ёлки снизу, либо отправляется на очередной респ. Наверху тоже необходимы зоны респов для баланса, что сразу бы разбавило и понатыканые всюду оные зоны снизу, но их там просто нет. Одному недальновидному картоделу этого видно не понять..
-
Déjà vu.. Видимо с прошлого раза забыли исправить
-
А мне не нравится любая карта, где зоны респов натыканы так, что тебя сразу с респа разбирают.. А Этот муравейник, так вообще, как уже сказал - одно сплошное недоразумение. Игроков много, толку мало, в центр никто не едет, все по кругу респы противника ждут, пока сзади них кто-нибудь не респанётся и не разберёт его.. Никакой тактической составляющей, карта для крабнума и твинса на титане.
-
А мастеру картоделу по рукам линейкой бы.. Не карта, а одно сплошное недоразумение.. И киллы теперь в ДМ на выходных не побить..
-
По всей видимости они достаются как раз тем, кому нужно. Читер рано или поздно уйдёт в блок, а простой игрок голда лишится, одни плюсы для экономики. Не может вызвать инфляцию то, что не имеет воздействия на экономику, ввиду последующего изъятия.
-
Я вот тоже юмора не пойму, второй день награды обычные, а задания сложные..
-
Ну я тоже попробую, эти ники ещё и из одной конфы Хотя в вкашных я не силён, попробую творческими взять своё, но баллы лишними не бывают Хотя маловероятно, ибо в ИГРЕ скорее опять же победит конфа..
-
Крепостное право вернули! Не долго холопы на свободе были..
-
Ура! Крепостное право отменили!
-
Значит всё-таки с 10 работаете
-
Вполне возможно спят, собираются на работу, уже работают.. Модераторы чата не являются штатным персоналом Альтернативы, это простые игроки, которые "работают" когда захотят и даже денег за эту "работу" не получают. У игрока нет прогулов, нет графика.. Ты же не играешь в танки по расписанию
-
Эм.. Я всё понимаю, усложнённые новогодние задания, но.. Причём задание висит со вчера, даже прогресс сохранился, но вот вчера там было 2/5 с идентичной наградой.. То, что задания стали сложнее в 3 раза я понял, но вот немного смущает, что награда осталась прежней..
-
Ну значит хоть в этот раз всё правильно сделал
-
Александра, Вам тоже не следует додумывать и тем более вновь на меня наговаривать. Недоволен я конкретно некоторыми организационными моментами и лишь некоторых из конкурсов. Ну-с, дыбы не быть голословным.. 1. "Всезнайка". Были претензии к содержанию некоторых вопросов, но скорей в защиту новичков. Не участвовал. 2. "Снежный шифр". Были претензии к "правильности" ответов, ибо их может быть великое множество. Участвовал с нулевым результатом. 3. "уГОДайка". Претензий нет. Участвовал с нулевым результатом, не до конца понял что нужно сделать. 4. "Слышишь звон...". Претензий нет. Участвовал, но т.к. играю без звука во многом ошибся, списывать не хотелось. 5. "Зимний кроссворд". Претензий нет. Конкурс пропустил, не было времени, а позже забыл. 6. "СнежМинка". Претензий нет. Планирую участвовать. 7. "Зимняя скульптура". Претензий нет. Участие теоретически возможно, но не уверен, что будет время. "Новогодний танк". Претензий нет. Участвую, т.к. это для меня уже стало традицией, участие в подобных конкурсах руко*опов. К работе приступил. 8. "Ребусы". Претензий нет. Участие принял. 9. "Найди отличия". Претензия к качеству выложенного изображения, с последующим искажением элементов. Претензия обоснована, ошибка признана. 10. "Морозный филворд". Претензия к большему количеству теоретически правильных ответов. 11. "Снежная мозаика". Претензий нет. Уже собрал, оформил и отправил полноэкранный скриншот (т.е. сегодняшний конкурс). Ну так к чему я, 4 претензии из 12 конкурсов, причём одна официально принята. Так что "необоснованных" всего лишь 3, а это 1/4 из всех (на данный момент). Боюсь спросить, а где я недоволен "каждым"? А вот тут собственно и вызрела моя главная претензия. Вот смотрите, Александра, я сейчас в очередной раз потрачу на участие в одном из конкурсов ни один десяток часов, которые очень сложно найти в период новогодних праздников.. Ну так вот, мне просто хочется моральной гарантии, что мне как и в этих конкурсах не скажут "А мы другое загадали, ты потратил время, силы и средства зря..". Хотя ни один из пунктов Ваших коротеньких правил не будет нарушен, просто организаторы имели ввиду немного другое.. Я не говорю, что в этом конкурсе победа будет моей, я очень надеюсь на достойную конкуренцию, но как всегда приложу максимум сил, чтоб занять призовое место.
-
Ну условия конкурса "Снежный шифр" были в моём посте, после этого конкурса "внезапно" начали дописывать, что ответы должны относиться к игре либо к НГ, но в упомянутом мной конкурсе такого уточнения не было. Условия по прежнему на месте, можете убедиться. А вот не знаю я на какую тематику они могут проходить, я к сожалению, а скорее к счастью, не организатор и привык руководствоваться правилами, которые обозначаются оными. В случае если нет какого-либо ограничения, тогда это по умолчанию должно быть разрешено, но тут всё по-другому.. Никто не запрещал - но этого делать нельзя. Опять же в правилах ни единого конкурса нет условия: Может я читал невнимательно, но конкурс "уГОДайка" проходил только единожды, в других же угадывать не нужно. Ответов должно быть указанное в задании количество, ни больше, ни меньше, а спрятать так, чтоб было сложно найти - это уже задача организаторов, но ни в коем случае не запутывать людей добавлением "Правильных неправильных ответов". Где от меня прозвучал хоть малейший намёк на то, что хотя бы кому-то должны предоставлять ответы? Александра, не нужно меня троллить и тем более наговаривать на меня. Ни разу за всё время обсуждения я не говорил ничего подобного, есть доказательства обратного, предоставьте. К слову, снова о снежном шифре, Вы может быть не помните, но в игре была краска "Шторм", так что этот ответ вполне мог относиться к заданию, но почему-то единственным истинно верным решением был "Штурм". Видимо эта краска перестала иметь отношение к игре.
-
Спасибо, Кэп.. Что бы я без тебя делал.. Хорошо, что ты единственный на планете знаешь что есть такая краска в игре, которая выдаётся КСникам, только вопрос в том, каким боком эта краска может быть "новогодней".. Хотя с абсолютным отсутствием логики в ответах уже пора смириться.. @Aleksandra_Nozhenko будьте добры, разъясните непутёвому ещё одну вещь, вот в "Снежном шифре" можно было подобрать множество других слов, но засчитали только определённые, в итоге многие оказались в пролёте, включая меня. Почему нигде не было прописано изначально, что слова должны быть определённой тематики, хотя порой и ответы под эту тематику не подходят.. Просто тут уже найденное начинает сомнение вызывать и задаёшься вопросом "А то нашёл? Его загадали или опять другое?". Вот условия того конкурса, где в них хоть намёк, что другие слова не будут учтены в конкурсе? В филворде можно было ответить "Бро" (подарок в игре) или "Бронза" (краска КС), что будет правильным? Также можно составить название модуля..
-
Вот и я тоже думаю об этом.. Какие-то чётко можно связать с ТО или праздником, а другие как-то боком.. вот опять напишешь правильно, а не то.. Так себе аргумент, если честно Разгадал?
-
Меня смущает одно слово: "Бронза", оно там есть в ответах или просто случайно сложилось Вродь не морозное и к танкам особого отношения не имеет..
-
Никто не запрещает сделать каркас из картона, пенопласта, полиуретана и прочих дешёвых, доступных, а порой и бесплатных материалов.. Далее уже добавлять "облицовку" пластилином или тестом (кому что больше нравится), либо сделать модель миниатюрную, но очень детальную и превосходным качеством исполнения.
-
А мне всё-таки кажется нужно привлечь к этому вопросу @Aleksandra_Nozhenko. Пусть Александра разберётся, кто, когда и зачем вставил в форму файл "otlichija33.png". Я не сторонник теорий заговора, но вдруг это не случайно И те самые глазастые танкисты, окажутся на деле не такими глазастыми..
-
Посмотри в кэше, кто редактировал данную гугл-форму и вставил в неё файл "otlichija33.png", найдём виновного..
-
Да как не было, или через полтора часа вдруг другой файл скачиваться стал, полностью отличный от предыдущего? На моём скрине время скачивания указано, также как и имя файла с расширением.. это точно не мои манипуляции..
Перейти к содержимому






























































