Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

DeviL74

Пользователи
  • Публикации

    3 628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeviL74

  1. DeviL74

    Новогодний марафон

    Странно, а названия, расширение и размер разные..
  2. DeviL74

    Новогодний марафон

    В форме теперь другой файл
  3. DeviL74

    Новогодний марафон

    Конкурс называется "Найди отличие", а не пойми что за точка. Это отличие между картинками, оно есть, это факт. Там нет отчетливо прописанной точки Е.
  4. DeviL74

    Новогодний марафон

    Эм.. Это не "Извините, так бывает".. Ты утверждаешь, что так и задумано:
  5. DeviL74

    Новогодний марафон

    Это твой ответ на претензию? Качество плохое, но плевать ты на это хотел, люди вон гадают и вы отгадаете.. По-твоему я час разглядываю эту тупую картинку просто так, не хочу я значит ответить, недостаточно времени наверно потратил, а какая там буква на точке Е, В, F или вообще Ю, я должен сам догадываться.. Может они наугад натыкали? Или один разгадал, а остальные списали? @Aleksandra_Nozhenko вот скажите мне, непутёвому, в чём сложность залить два изображения одинакового качества и одинакового размера? Вот Вы как стороннее лицо, откройте форму и найдите эти 10 отличий, честно, по форме, ни разу никуда не подглядывая.. Александра, вот если найдёте, можете послать меня на все четыре стороны с моей претензией.. Но почему-то я в этом сомневаюсь..
  6. DeviL74

    Новогодний марафон

    Это называется прецедент, если для одного случая - норма, то для другого может быть также таковой.. Вот я уже устал разглядывать, глаза болеть начали, нашёл 6 штук.. Откуда мне знать, что ещё что-то под полосочку "случайно" не попало..
  7. DeviL74

    Новогодний марафон

    С дропом в углу такое прокатило.. Следуя такой логике, да - там есть отличие
  8. DeviL74

    Новогодний марафон

    гугл-форма порезала качество изображения, а ты не заметив этого сидишь и издеваешься над людьми?
  9. DeviL74

    Новогодний марафон

    Ты не свой файлик смотри, а то убожество, что вы в гугл-форму запихнули..
  10. DeviL74

    Новогодний марафон

    Ты надо мной издеваешься? У меня плохо.. Мне плевать что у них там хорошо.. Это что дискриминация по физическим недостаткам или я виноват что ваши отличия сливаются перед глазами?
  11. DeviL74

    Новогодний марафон

    А может В, тоже похоже.. Или F.. Так я сразу об этом написать, что качество никуда не годится, как мне их искать? У меня может зрение плохое? А мне кажется это F.. Всё, отличие? Что я теперь участвовать не могу, только потому что вы картинку сохранить в достойном качестве не в состоянии?
  12. DeviL74

    Новогодний марафон

    Увеличил, какая это буква?
  13. DeviL74

    Новогодний марафон

    Так прятать надо лучше, а не над качеством издеваться! Тоже мне не так просто должно быть..
  14. DeviL74

    Новогодний марафон

    Это называется не бинго, а издевательство! Поржать решили чтоли?
  15. DeviL74

    Новогодний марафон

    А картинки одинакового масштаба не судьба взять? Религия не позволяет? Вы сетку в пейнте дорисовывали? Почему пискели в разные стороны затемнение дали, что отразилось на общем фоне картинки.. Почему: Это как вообще? Обе клетки отмечать, обе правильные будут и будет 2 отличия? Фактически на этих картинках нет ни единого одинакового квадрата ибо при увеличении сжатии и последующем увеличении облака сливаются, решетки на окнах превращаются в местиво.. С точкой что? Это кривое сохранение или всё-таки отличие? Что за издевательство над зрением..
  16. DeviL74

    Новогодний марафон

    Это 100% увеличения.. Вы издеваетесь там? Сетку в одну черную линию не судьба сделать, чтоб не путать людей и не добавлять ущербности и без того некачественному изображению?
  17. DeviL74

    Новогодний марафон

    Чьи кривые руки сохраняли вторую картинку? Вы сами то отличия там разглядеть можете? Вот скажите точка "Е" это отличие или кривое сжатие качества? На картинке отсутствует дроп "ДА" в углу, но там проходит линия.. и в какой квадрат писать ответ?
  18. DeviL74

    Новогодний марафон

    На то это и конкурс.. Каждый принимая участие в них должен понимать, что может ничего не выиграть.. Это не раздача подарков, а конкурс, как бы не хотелось первого.. Если кто-то не готов тратить время и силы ради только шанса на победу, то лучше в них не участвовать.. Наградят 100 игроков, будут возмущаться почему не наградили 1 000, наградят 1 000 жаловаться будут 10 000.. Ну и так далее.. Все в любом случае не могут быть довольны результатами.. Для всех игроков будет новогодняя программа со скидками и акциями, в этом я уверен, а эти конкурсы для тех, кто готов бороться, а не ждать пока халява сама приплывёт в руки..
  19. DeviL74

    Новогодний марафон

    При крепеже мандаринок возможны механические повреждения защитной оболочки, которые в купе с содержанием в тепле и доступом бактерий в мякоть, могут привести к ускорению гниения
  20. DeviL74

    Новогодний марафон

    Зачем продукт переводить А в Африке, между прочим, голодают..
  21. DeviL74

    Новогодний марафон

    Из снега иль с подручных? Мой материал то неизменен Вообще закрытая форма заявки немного смущает, не видно конкурентов Я пока думаю.. Хотя идея уже обрисовалась в общих чертах, в игре есть танчик стилизованный под символ следующего года (правда корпус у меня обычный м4, а пушка м3), с другой стороны всё что нужно уже есть Времени только маловато.. Не знаю смогу ли всё успеть, сделать, да ещё и оформить.. Праздники как-никак и без этого хлопот хватает..
  22. DeviL74

    Новогодний марафон

    Поэтому нужно лепить то, чего нет в гараже
  23. К слову, легендам и их последующим аккам, будь то уошка или фельд, уже просто девать припасы некуда.. Поэтому и используют их всегда и везде, а гаражи завалены тысячами расходников.. Так что твоё "обломать нарика" не особо понятно, ты чтоб "обломать" тоже тратишь припасы? Ведь по логике должен, иначе не "обломаешь", следовательно ты такой же "нарик" и обламываешь себе подобных? Помнишь поговорку про соринку и бревно? Не нужно выдумывать себе оправданий.. А вообще припасам давно пора устроить "революцию" или "ребаланс", кому что больше нравится. Пересмотреть все их параметры, изъять "запасы" и выдать компенсацию, чтоб была возможность начать с чистого листа. В таком виде они и правда давно изжили себя.. Толком преимущества не дают, ибо используют практически все, а те кто не используют - страдают.. Пора бы вспомнить про возможность ввода второстепенной валюты, чтоб не рушить эту шаткую "ореховую" экономику.. Да и контента можно будет добавлять много иного.. Пусть припасы продаются не за кри, а за "фантики", чтоб у "фермеров" не вставал вопрос: "Как сберечь кри и накопить припасов, не покупая их за кри, кри это святое и их можно тратить только на м4". Сколько можно уповать на "шаткость" экономики, когда небольшой ивент может разрушить её в пух и прах и ничего с этим не делать, плодя ужасную инфляцию.. Изменения - это хорошо, но когда они продуманные, обоснованные и ведут к позитивным изменениям, а не как тут принято: "Мы это вводит потому что так хочется, встанет как всегда всё криво, но отката не ждите, по ходу дела костылей наставим. Ваше дело страдать и играть в Нашу игру, в которую мы сами ни за что играть не станем, а думать при этом не нужно.." З.Ы. 125 ДД в час Какой-то плохой "нарик", раз его убивают прежде чем закончится действие ДД Это "мясо" какое-то..
  24. DeviL74

    Режим «Штурм»

    Хотел было ответить прочитав, но отвлёкся.. А теперь и незачем
  25. DeviL74

    Новогодний марафон

    Я загадал число от 1 до 300, угадай его с трёх попыток, но писать я его не буду.. Так, в уме подержу пока ты гадаешь
×
×
  • Создать...