-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
Странно, а названия, расширение и размер разные..
-
В форме теперь другой файл
-
Конкурс называется "Найди отличие", а не пойми что за точка. Это отличие между картинками, оно есть, это факт. Там нет отчетливо прописанной точки Е.
-
Эм.. Это не "Извините, так бывает".. Ты утверждаешь, что так и задумано:
-
Это твой ответ на претензию? Качество плохое, но плевать ты на это хотел, люди вон гадают и вы отгадаете.. По-твоему я час разглядываю эту тупую картинку просто так, не хочу я значит ответить, недостаточно времени наверно потратил, а какая там буква на точке Е, В, F или вообще Ю, я должен сам догадываться.. Может они наугад натыкали? Или один разгадал, а остальные списали? @Aleksandra_Nozhenko вот скажите мне, непутёвому, в чём сложность залить два изображения одинакового качества и одинакового размера? Вот Вы как стороннее лицо, откройте форму и найдите эти 10 отличий, честно, по форме, ни разу никуда не подглядывая.. Александра, вот если найдёте, можете послать меня на все четыре стороны с моей претензией.. Но почему-то я в этом сомневаюсь..
-
Это называется прецедент, если для одного случая - норма, то для другого может быть также таковой.. Вот я уже устал разглядывать, глаза болеть начали, нашёл 6 штук.. Откуда мне знать, что ещё что-то под полосочку "случайно" не попало..
-
С дропом в углу такое прокатило.. Следуя такой логике, да - там есть отличие
-
гугл-форма порезала качество изображения, а ты не заметив этого сидишь и издеваешься над людьми?
-
Ты не свой файлик смотри, а то убожество, что вы в гугл-форму запихнули..
-
Ты надо мной издеваешься? У меня плохо.. Мне плевать что у них там хорошо.. Это что дискриминация по физическим недостаткам или я виноват что ваши отличия сливаются перед глазами?
-
А может В, тоже похоже.. Или F.. Так я сразу об этом написать, что качество никуда не годится, как мне их искать? У меня может зрение плохое? А мне кажется это F.. Всё, отличие? Что я теперь участвовать не могу, только потому что вы картинку сохранить в достойном качестве не в состоянии?
-
Увеличил, какая это буква?
-
Так прятать надо лучше, а не над качеством издеваться! Тоже мне не так просто должно быть..
-
Это называется не бинго, а издевательство! Поржать решили чтоли?
-
А картинки одинакового масштаба не судьба взять? Религия не позволяет? Вы сетку в пейнте дорисовывали? Почему пискели в разные стороны затемнение дали, что отразилось на общем фоне картинки.. Почему: Это как вообще? Обе клетки отмечать, обе правильные будут и будет 2 отличия? Фактически на этих картинках нет ни единого одинакового квадрата ибо при увеличении сжатии и последующем увеличении облака сливаются, решетки на окнах превращаются в местиво.. С точкой что? Это кривое сохранение или всё-таки отличие? Что за издевательство над зрением..
-
Это 100% увеличения.. Вы издеваетесь там? Сетку в одну черную линию не судьба сделать, чтоб не путать людей и не добавлять ущербности и без того некачественному изображению?
-
Чьи кривые руки сохраняли вторую картинку? Вы сами то отличия там разглядеть можете? Вот скажите точка "Е" это отличие или кривое сжатие качества? На картинке отсутствует дроп "ДА" в углу, но там проходит линия.. и в какой квадрат писать ответ?
-
На то это и конкурс.. Каждый принимая участие в них должен понимать, что может ничего не выиграть.. Это не раздача подарков, а конкурс, как бы не хотелось первого.. Если кто-то не готов тратить время и силы ради только шанса на победу, то лучше в них не участвовать.. Наградят 100 игроков, будут возмущаться почему не наградили 1 000, наградят 1 000 жаловаться будут 10 000.. Ну и так далее.. Все в любом случае не могут быть довольны результатами.. Для всех игроков будет новогодняя программа со скидками и акциями, в этом я уверен, а эти конкурсы для тех, кто готов бороться, а не ждать пока халява сама приплывёт в руки..
-
При крепеже мандаринок возможны механические повреждения защитной оболочки, которые в купе с содержанием в тепле и доступом бактерий в мякоть, могут привести к ускорению гниения
-
Зачем продукт переводить А в Африке, между прочим, голодают..
-
Из снега иль с подручных? Мой материал то неизменен Вообще закрытая форма заявки немного смущает, не видно конкурентов Я пока думаю.. Хотя идея уже обрисовалась в общих чертах, в игре есть танчик стилизованный под символ следующего года (правда корпус у меня обычный м4, а пушка м3), с другой стороны всё что нужно уже есть Времени только маловато.. Не знаю смогу ли всё успеть, сделать, да ещё и оформить.. Праздники как-никак и без этого хлопот хватает..
-
Поэтому нужно лепить то, чего нет в гараже
-
К слову, легендам и их последующим аккам, будь то уошка или фельд, уже просто девать припасы некуда.. Поэтому и используют их всегда и везде, а гаражи завалены тысячами расходников.. Так что твоё "обломать нарика" не особо понятно, ты чтоб "обломать" тоже тратишь припасы? Ведь по логике должен, иначе не "обломаешь", следовательно ты такой же "нарик" и обламываешь себе подобных? Помнишь поговорку про соринку и бревно? Не нужно выдумывать себе оправданий.. А вообще припасам давно пора устроить "революцию" или "ребаланс", кому что больше нравится. Пересмотреть все их параметры, изъять "запасы" и выдать компенсацию, чтоб была возможность начать с чистого листа. В таком виде они и правда давно изжили себя.. Толком преимущества не дают, ибо используют практически все, а те кто не используют - страдают.. Пора бы вспомнить про возможность ввода второстепенной валюты, чтоб не рушить эту шаткую "ореховую" экономику.. Да и контента можно будет добавлять много иного.. Пусть припасы продаются не за кри, а за "фантики", чтоб у "фермеров" не вставал вопрос: "Как сберечь кри и накопить припасов, не покупая их за кри, кри это святое и их можно тратить только на м4". Сколько можно уповать на "шаткость" экономики, когда небольшой ивент может разрушить её в пух и прах и ничего с этим не делать, плодя ужасную инфляцию.. Изменения - это хорошо, но когда они продуманные, обоснованные и ведут к позитивным изменениям, а не как тут принято: "Мы это вводит потому что так хочется, встанет как всегда всё криво, но отката не ждите, по ходу дела костылей наставим. Ваше дело страдать и играть в Нашу игру, в которую мы сами ни за что играть не станем, а думать при этом не нужно.." З.Ы. 125 ДД в час Какой-то плохой "нарик", раз его убивают прежде чем закончится действие ДД Это "мясо" какое-то..
-
Хотел было ответить прочитав, но отвлёкся.. А теперь и незачем
-
Я загадал число от 1 до 300, угадай его с трёх попыток, но писать я его не буду.. Так, в уме подержу пока ты гадаешь
Перейти к содержимому































































