Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

DeviL74

Пользователи
  • Публикации

    3 628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeviL74

  1. Я привык играть с друзьями, вот и всё. Я и в одиночку спокойно могу победить, но с друзьями веселей Это тебе они побеждать мешают вроде. Я лишь хотел уточнить мотивацию твоей позиции по данному вопросу, прицепился к ним точно не я, ибо сообщение оного авторства ни в первой теме, вот и решил поинтересоваться, чем же они так плохи.
  2. Это можно делать и без голосовой связи, причём очень и очень просто. Контролируй позиции друзей, овер накапливается условно одинаково у всех, сигнализировать "соберитесь в кучу" можно поведением. Лично я посылаю короткие залпы огнемёта и все всё понимают, даже те, кого со мной в группе нет. Ты слишком переоцениваешь количество используемых средств связи в ММ. Группы, которые "гнут", обычно просто хорошие игроки, которые думают и следят за боем.
  3. Да ладно Я играю в группах, если играю. Вот ни разу на голосе правда не играл, где там кнопка дабы активировать голосовую связь в игре? Группы формируются зачастую рандомно и ты даже не знаешь имя третьего игрока, не то чтобы контакты Зовёт друг - я соглашаюсь, всё. Причём третий может поменяться пару раз за весь период игры. Кто-то в группы по заданкам собирается, среди знакомых, всех же не взять с собой. Откуда такая убеждённость, что все играют на голосе.. Использование овердрайва командой это простой элемент игры, да когда он накапливается я в основном стараюсь либо активировать его на максимальное количество союзников, либо в атаке с одногруппником, когда это нужно мне или ему. Чтобы включать оверы не обязательно координировать голосом действия.
  4. Такие битвы придётся очень долго ждать, представляешь сколько нужно будет ждать создания боя для групп с учётом ранг-лимита, сейчас то он работает со скрипом, а с такой политикой вообще можно забыть о игре. С другой стороны я не понимаю такой жесткой критики групп, ведь "группа" - это те же самые 3 рандомных человека объединившееся вместе исключительно по социальному параметру. У них нет в большей части случаев ни связи, ни координации. Группа не даёт возможности имбовать, ибо если в группу набьются раки, то лучше играть они от наличия группы не станут, а "тащеры" и с группой и без будут играть одинаково. Не наличие группы определяет уровень игры пользователей.
  5. Зачем убирать группы из ММ? Чтобы нельзя было играть с друзьями и ММ стал менее популярным, среди социально активной части игроков? Группы в той или иной форму существуют практически во всех играх и с ММ и даже ММОРПГ. Это социальный и конструктивный элемент игры, позволяющий играть вместе с друзьями. При этом ММ должен матчить одинаковое количество групп в обе команды, вот тут могут и быть косяки..
  6. Эм.. Вот это было немного смешно читать, ибо кулдауны нужно контролировать и нару включать в подходящие моменты, дропы тут не сильно помогают.. И я конечно же не езжу за флагами.. У раков никаких шансов нет, ибо они раки, ты либо определения подбирай уместнее, либо учись контролировать дроп. Это как афкнуться на дроп зоне? Научи? Тупо стоять на точке в ожидании дропа, ну тогда ты сочиняешь, настолько афкнутые встречаются 1:10000, ибо данное действие нарушает правила игры. Собиратели же напротив, грузятся в бой только на первую минуту, пылесосят выпавшее и выходят, все так делают при задании на дроп, и я не исключение. Хоть и заканчиваю недельную цепочку раз в месяц Вот тут хоть одно разумное зерно есть, задания на дроп - деструктивны для геймплея.
  7. Очень странная необходимость и очень странная интерпретация происходящего. Моя сфера деятельность связанна с производством и строительством, знаешь, там тоже нужно успевать к срокам, но в бетонные стены сложно зеселиться.. В чём разница?
  8. Я всегда так делаю, а ты надеешься подобрать дроп? Что принципиально изменилось? Единственное, что можно отметить, что сделали костыль, дабы те, кто зашёл собирать дропы по заданке один раз честно отстояли на паузе. - Выпилить заданки на дроп? - Не лучше пусть он позже падает, зато в ММ место занято лишнее время. Раки по определению отжать дроп могут только с очень малым шансом, ибо раки. Да и пользы раки не принесут, подберут они дроп или не подберут. У раков единственный шанс принести пользу команде - выйти из битвы. У Ореха спроси, он знает.. АФК не поможет собрать дроп, ибо ты его не контролируешь дроп, с секундомером сидеть будут? З.Ы. Очень странный костыль, проще убрать задания на сбор дропа и это будет хорошо. Ну главное ты отметилась
  9. Не, такое ощущение, что сплю Обновление для игроков, даже свою токсичность расплескать для @Serene негде.
  10. При всём уважении, это форум игры "Танки Онлайн", так что вопрос тут по адресу. Вопрос Майкрософту будет являться здесь как минимум оффтопом. К ним вопросы в идентичном количестве, со списком багов задают в иных местах. И не нужно накидываться на пользователей форума! Развели здесь травлю!
  11. DeviL74

    Пушка будущего

    Никак модерацию не приделают к конкурсным альбомам, грустно это.. "Сделай танк" я ещё просматривал весь, а вот этот точно не осилю. Мария, ну правда, почему не модерируются альбомы, и вам же легче будет и "участник" поймёт, что что-то не так с работой. Там же половина альбома просто несоответствующих условиям конкурса.
  12. Ну как закрывать то, а куда скрины со знакомыми рожами встреченными в ММ скидывать? Забанен в чате чтоль? Большее тут писать уже нечего, все многочисленные баги описаны и обсуждены по десятку раз, ещё десяток лет исправлять будут, попутно разрабатывая новые баги.
  13. Как не странно ты давно стала одним из представителей сего, тобой излюбленного направления. И по данному параметру занимаешь лидирующие позиции на ру-форуме, порой заходя на ен-форум и стараясь распространиться и туда Ибо "Я всегда права, но говорить почему не буду!", "Я не знаю почему, но это хорошо!" или "Ты не прав(а)! Потому что я так сказала!" Взгляни на свои посты и общение со стороны, тут поговорка про соринку во всей красе А можно было не испытывать это на своей шкуре, а взглянуть со стороны, выбирая для себя более "удобного" противника. Каждому своё. В том-то и вопрос, зачем нужно было подменять одни значения другими, если они могут существовать параллельно, причем и та и другая фича нужна лишь ограниченному числу игроков. Что за привычка вводя что-то новое - обязательно подгадить, странный геймдизайн, однако. Вот тут собственно вся суть этого чиселка.. Оно просто не нужно, заниматься бесполезными обновлениями, когда нужны десятки полезных - ещё одна особенность ТОшного геймдизайна. Новое хорошо тогда, когда старое закончено и стабильно работает. При этом ты сама признаёшь, что в ТО ГС - ненужный атавизм, но он всё равно "хороший" Что-то это мне напоминает, а на деле просто окажется выкидышем слабой фантазии.. Ты сколько раз хвалилась, что ты Легенда 14? Сколько раз сравнивала, насколько же ты "круче" Легенды 13? Просто вспомнился ещё один "Линейко-измерительный" показатель, который вводился с соревновательной целью, а в итоге нафик никому не нужен оказался. А могли быть новые и интересные звания и цели в игре.
  14. На хайлевелах ничего, ибо там у всех м4 давно. И нажать её можно только чтоб узнать что за резисты у тебя собственно стоят на танке, а-ля "неделю не играл". А вот на малых званиях порой удобно знать у кого из лейтенантов фулл м2, в ДМке объезжать, например или увидев группу таких в противниках - выйти, дабы не тратить время в пустую наблюдая отсутствие таковых в своей тиме. Так что, да. Данный показатель указывал на преимущества противника и для некоторого числа игроков это было удобно. Что сейчас показывает ГС? Ну правда, в чём смысл сей бессмысленной цифры, которая считает анимаху и наличие нары как таковой, вне зависимости от использования - "сильной", а вот устройство дающее возможность ваншотить оказалось информацией бесполезной, как видим. Объясни неразумному этот великий ореховый замысел
  15. Я пользовался и пользуюсь чатами не только в ТО, так что можешь этого не говорить, по крайней мере мне. Старый чат тут не причём, не вижу я хорошего в новом виде, оформление серое, ники толком не выделяются, даже отображения кланов на данном этапе нет, слишком "растянутые" сообщения, которые забивают фрейм пустотой и лишают чат информативности делая его громоздким. Для диалога такой вид удобен, для мультиплеера - нет. Для многопользовательского чата слишком много вопросов к эргономике, будет более подробная информация, смогу подробно и конструктивно описать все претензии к нему.
  16. Не забывал, прикидывал как сие творение будет выглядеть на ПК. Да и серое оформление довольно уныло смотрится.
  17. Ну не совсем такой же. Под кнопку спрятан, выглядит громоздким, странный формат отображения сообщений, занимает много лишнего места, в следствии чего он менее информативен. По крайней мере мне так видится. Меня текущая версия больше устраивает, дизайн более эргономичный. Общение должно происходить с комфортом.
  18. Хотят единый с мобильной версией интерфейс, там чата не было. Сейчас Королёв пишет появился Но скорее всего видоизменён и спрятан под кнопку, версия то мобильная Да и на показанных в блоге скринах я его тоже не заметил.
  19. Как только из лобби уберут чат, так сразу в ТО можно не заходить Как минимум меня только он и держит в игре, зайдёшь и увидишь знакомую рожу.. По активности в самом ореховом геймплее информация в профиле. Правильной дорогой идёте, товарищи
  20. "Зовите мам, пап.." Знают для кого игру делают..
  21. DeviL74

    Пушка будущего

    Зачем регулировать, Крабнум показал, что положение "max" всегда и везде вполне рабочее Хочешь сделать имбовую пушку на любых дистанциях, спроси у Орешка "как?". Только Крабнум способен одинаково имбовать, как через всю карту, так и вблизи. И главное нерфить и дорабатывать не нужно, она же "сложная" (как бы, сарказм). Нарисовать Крабнум, да чтоб стволы по всему периметру башни, эдак штук 12 и стреляют самонаводящимися ракетами с уроном 3к без ДД, Ореху понравится, через месяц в игре будет, он же всегда свою косорукость пытается оправдать, что делают комплексы с людьми
  22. DeviL74

    Пушка будущего

    Да если смотреть с такой позиции, то каждое вводимое обновление было описано игроками уже давным-давно Дроны - вариации петов были на портале идей. Модули - эта идея озвучивалась с начала времён ТО. И т.д. и т.п. С другой стороны для чего доказывать, что именно ты придумал эту пушку, если её с огромной вероятностью уже давно придумали в другой игре Концептуально нового всё равно ничего не увидим в данном конкурсе.
  23. DeviL74

    Пушка будущего

    Народ, ну полайкайте, чего вы
  24. Падажди нимнога вотвот мобильная версия выдит А там и Красная площадь маленькой покажется
×
×
  • Создать...