Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

DeviL74

Пользователи
  • Публикации

    3 628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeviL74

  1. А вопрос то и правда хороший Новые каналы не попадают в раздел поиска.. Т.е. если человек (как и я) зарегистрировал новый канал, специально для конкурса, то его видео никому не будет показано в поиске... Вы всё ещё будете утверждать, что этот конкурс для каждого, а не для раскрученных каналов? Видео? Да легко, я его всё-таки полтора часа на него потратил, чтоб народ повеселить Только вот публикация на форуме не добавит его в раздел поиска Не смотрите его, там ничего хорошего нет Я не старался ни капли
  2. Александра!? Что мне делать? Моё видео не выдаёт по поиску! Все хештеги, везде, где только можно, указаны! Как моё видео посмотрят и оценят люди, если его не выдаёт поиск!? Как вы его увидите?
  3. Да он как модератор говорит, теперь не нужно будет ему по 15 минут объяснять, что нужно писать на хелп и форму заполнять, как её заполнять.. ЦА же тут такая, ссылку с описанием кинешь они если и прочитают, то всё равно ещё 10 вопросов зададут А тут ответил - 500 рублей в магазине и "всего"
  4. Рассмотрим крупнейшие кибердроспортивные игры в мире Какие? КС и Дота 2, не играю ни в то, ни в другое Скрины с инструкцией под спойлером, уж больно большие, несколько способов в каждой игре, да ещё и бесплатные, как такое вообще возможно А это игры, в которых призовые исчисляются миллионами долларов.. Просто там делают умнее, аккаунт - это одно, ник в игре - это другое.. И подумать только, так же безопасней.. Игроки даже твоего логина не видят
  5. Сергей, лень листать и перечитывать все ответы.. Вы отвечали почему нельзя выдавать один такой абонемент на смену ника при регистрации и всем текущим игрокам? Это вроде не так сложно, у человека всегда будет шанс исправить ошибку (иногда реально ошибки орфографии в никах). В описании абонемента написать, что действует он только единожды и последующая смена будет стоить 500 рублей, это было бы как минимум по-человечески. И на техподдержку нагрузки никакой, как альтернативе и угодно. Те, кто меняет их ежемесячно, так и будут менять, а тот, кто разочаровался в своём нике, сглупил, допустил ошибку, просто сможет это исправить единожды (не до 9 октября, а в любой момент). Вроде всё честно.
  6. Ещё более забавно звучит то, что они сами "рекомендуют" варианты никнеймов.. Ну вот захочу я сейчас ещё одного дьявола зарегистрировать, мне что предложат.. DeviL_228_GTI_Super_Nagibator? А если первый раз регистрируюсь, зашёл в игру по рекламе иль совету? Я подумаю, что это норма в игре, приму их вариант, и только потом пойму что он очень бредовый и все над ним смеются, захочу сменить, а мне счёт выставляют за своё же творение
  7. Так я ничего против и не сказал. Просто немножко некорректно представлять решение внутрифирменных задач всеобщим благом, когда блага то никакого и нет. Если бы обновление подавалось игрокам как реорганизация службы техподдержки с разъяснением текущих задач отдела и повышением скорости обработки обращений игроков, то вопросов бы не было. Но мне же опять объясняют как теперь просто я могу поменять никнейм заплатив всего 500 рублей, автоматизация, все дела, теперь это видимо стало дороже, когда человека уволят Хотя в большинстве онлайн игр такая функция давно автоматизированна и даже бесплатная, странно..
  8. Ах, ну да.. Оптимизация понадобилась именно потому, что число заявок на смену никнейма осталось стабильным, с которым техподдержка справлялась, хотя если перестала справляться, то отсюда и берётся простой логический вывод - количество таких обращений возросло, либо количество общих человеко-часов было снижено.. Не знаю как Вам, а мне кажется немного странно, что вы желаете сократить количество "человеко-часов" при стабильной нагрузке. Истинных мотивов мы не узнаем никогда, но похоже на сокращение персонала техподдержки, т.к. высвобождается "неприлично много" человеко-часов, при этом нагрузка с данного отдела также будет снижена.
  9. Действительно, а не об этом ли писал Сергей Тарасов пару страниц назад Но носом уже ткнули
  10. Прочитал внимательно первый пост, там написано "Сделать видео", но также написано что видео не должно быть игровым и на "Сделанном видео" должен быть я, физический, т.е. не мой аккаунт, а моё мяско У меня вот тоже назрел вопрос: Как можно удобно применить спектатор, при съемке не игрового видео и как мне снять себя с помощью спектатора? Вопрос риторический, а то опять подробностей требовать начнёте
  11. А с кланами что? Когда обещанный ещё в том году функционал?
  12. А ну все бЯгом 100к кри набивать, пока время есть! Давно бы уже сделали привязку к номеру телефона, по желанию, разумеется И возможность менять ник можно было бы вводить бесплатно и угонов бы меньше стало А там и возможности быстрого платежа, новостной рассылки и ещё чего-нибудь, что мне придумывать лень, была бы А если система слаба и порочна, если в ней спокойно можно угнать аккаунт, то какие меры не принимай, всё без толку будет..
  13. 1) Ну у одного человека, как минимум, это уже получилось. Спросите у него, я этим вопросом не интересовался. 2) 10 претендентов - это уже призовые места, если рассматривать условия конкурса. Лайки, условно, не влияют лишь на розыгрыш главного приза. 3) Из 10 претендентов собравших наибольшее количество лайков, что при условии наличия большой аудитории сделать легко, а при её отсутствии невозможно. 4) В том то и дело, когда стартует конкурс рисунков в правилах не указывается параметр "лайков" и оценка творчества происходит объективно "глазками и своим мнением". Умение рисовать - это будет преимуществом, которое будет оценено человеком. В случае данного же конкурса оценка проходит техническая, не включающая параметр умений конкретного человека. Назовите это мероприятие "Конкурс видеоблогеров" и параметр станет корректным, тот кто более популярен, тот выходит в фавориты, но конкурс позиционируется как "Конкурс для каждого смертного", но вот судить опять же будут по популярности. И нормально это было бы в том случае, если бы все конкурсы оценивались "лайками", в основном накрученными Согласитесь, Сергей, если в конкурсе рисунков в фавориты выходил фаллический символ стилизованный под танк, потому что он набрал наибольшее количество "лайков" - это бы было не очень корректно. Я не претендую на приз, моё видео скорее шуточное, снятое "от нечего делать" за полтора часа и крайне низкого качества Я уже писал, что тематика видеоконкурсов мне абсолютно неинтересна.
  14. Сергей, могу вопрос перефразировать: 1) "В чём ценность и уникальность данного приза, если его можно получить и без участия в этом или каком-либо другом конкурсе?" 2) "Кому проще собрать необходимые условием отбора "лайки", профильному каналу или новому каналу на ютубе?" 3) "Равны ли шансы каждого игрока, изначально "по умолчанию", если это так, то почему?" 4) "Как Александра пришла к выводу, что мои подозрения о преимуществе наличия профильного канала (ввиду обозначенного в правилах конкурса ценза) необоснованны?" Если и эти вопросы слишком сложные, то я "умываю руки" в их формулировке..
  15. Не нравится обновление - можешь не менять ник
  16. Ну не знаю, я захожу в одну игру, там ник меняется бесплатно за 1 минуту, захожу во вторую игру, там ник меняется за символическую плату в игровой валюте, также за 1 минуту Я захожу в ТО, я должен с банковской карты списать 500 рублей, чтоб сменить ник.. Не факт смены тут важен, ники мало кто меняет и нагрузка на хелперов тут минимальна, если рассматривать "возможность большой загрузки данного направления".. А возмущает простой диссонанс с аналогичными проектами, разница раньше то была большой, а теперь она заоблачна
  17. Первое апреля прошло, вы опоздали с такими шутками
  18. Брать деньги за то, что в любой игре делается бесплатно За кри то затея сомнительная была, а тут за рубли...
  19. Ролик я снял, выложил на ютуб в соответствии со всеми правилами.. Не в первый раз я бездарно трачу полтора часа своей жизни Теперь Вы мне как официальному участнику конкурса можете ответить? Внимание, вопрос: Александра, на моём канале нет ни подписчиков ни просмотров, ничего, я его зарегистрировал для конкурса.. Буду ли я находиться в равных условиях с прочими участниками имеющими уже сложившуюся собственную аудиторию? Равны ли шансы? Действительно ли мои предположения необоснованны? Что будет если в конкурсе будут участвовать все раскрученные каналы? Почему на съемки следующего ВБ уже был приглашен блогер, он уже победил или вы разыгрываете то, что и так даёте любому желающему? Мне не нужно очередной Вашей отписки, я хочу конкретный развернутый ответ по пунктам, я потратил своё личное время, так что будьте добры потратить своё рабочее.
  20. Ну, "участвовать" не отражает правдивого расположения вещей, видео будет не "участвовать", а автоматически станет одним из 10 победителей конкурса. И на одно видео "челяди" в победителях станет меньше.. Назвали бы сразу и честно "Конкурс видеоблогеров" вопросов бы не было. З.Ы. Александра, я ещё на той неделе указал Вам на ошибку в первом топике, Вы дату окончания приёма работ добавлять собираетесь?
  21. Не в ту тему скинул.. Этот ВБ ещё не вышел Тут большая часть о конкурсе "Хочу в ТО", я туда скопирую.. Надеюсь не против
  22. DeviL74

    Скидки в выходные

    Потому что ему больше нравится хорнет А и без того бесполезная сейчас табуретка упадёт ещё ниже Баланс - это такая штука, которую каждый под себя подгоняет.. Вот ему не нравится, что он от викинга медленно убегает, поэтому хорьку прибавил, вику отрезал.. А васп при таком "Балансе" ещё более бесполезный будет, т.к. ещё и в форматках то крайне слабое преимущество скорости потеряет..
  23. Да вроде всё русским языком, серым по черному написано Конечно это может быть тайной системой шифрования, используемой обществом рептилойдов иллюминатов масонов.. И смысл сего полностью противоположный.. Но я как русский человек привык читать по-русски..
  24. Тот, кто хочет приехать, тот приедет. Не представляю, что делать в офисе, я бы предпочёл посидеть в баре Там и душевней и разговоры честнее Ходить и смотреть как работают люди, мешаться и отвлекать - не лучшее занятие. Да и игра для меня не смысл жизни, а способ развлечения.. А Вы качественное видео ждёте через 2-е суток после публикации темы? У Вас на видеоблог сколько времени уходит, учитывая, что это ваша работа и вы можете и должны заниматься этим в рабочее время? А ведь блогинг для многих хобби и есть основная работа (у большинства местных блогеров школа/ПТУ), так что для меня совсем не удивительно, что таких работ ещё нет, но удивительно почему Вы предполагаете обратное.. К слову, в топике не указан крайний срок принятия работ.. Когда "лайки" сверять будете, до какого момента видео должно быть загружено на трубу? С итогами понятно, в ВБ, но он же не в прямом эфире идёт.. Исправьте, Александра
×
×
  • Создать...