-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
В том то и дело, раньше этот хаос как-то регулировался разными уровнями доступности вооружения, а сейчас и правда образовалась глубокая пропасть.. И перепрыгнуть её безболезненно можно только купив комплект. До - страдай, после - делай так, чтоб страдали другие. Но как я понимаю, этого и добивались..
-
Мешают как минимум: 1. Правила игры, запрещающие саботаж, а сие поведение зачастую может рассматриваться в данном контексте. 2. Невозможность покупки вооружения меньшей модификации, ведь также не у всех есть слабые грейды. К примеру у меня такая пушка только одна, остальное либо м3 с небольшой прокачкой, либо его просто нет (новые пушки). 3. Баланс основанный на звании не подразумевает равное вооружение и навыки как таковые.. (что довольно грустно) Чтобы реализовать данный механизм необходимо полностью пересматривать способ балансировки привязывая его к грейду вооружения, сделать возможность сменить грейд вооружения, ну и полностью пересмотреть экономику игры, что сделано не будет.. Нам одного раза хватило Да, такой метод имеет кучу плюсов (например заводить альтернативные аккаунты будет просто незачем), но и кучу минусов. Главным из которых, станет то, что хоть вооружение будет и условно одинаковое, опытные игроки будут иметь колоссальное преимущество над новичками. Сейчас то мультами всех новичков разгоняют потому, что "надоело играть на легендах", а при такой системе это станет полным провалом, ведь тут даже мульта качать не нужно.
-
Об этом я писал в первом своём сообщении на данную тему: Ореховый баланс просто невозможен при текущем положении вещей..
-
В твоих словах нет и доли аргументации, ты не отвечаешь на простые вопросы и всё ещё выставляешь личные "хотелки", за истину. Я задал тебе вопрос, ты на него так и не смог ответить, но вновь повторил одно и тоже никак не аргументируя слова.. Диалог становится весьма скучным. Если ты не можешь ответить на поставленный мной вопрос, то считаю, что пора закончить этот разговор.
-
Выбор у тебя никто не забирал, у тебя забрали возможность создавать битвы. Ходи по серверам, ищи нужный бой - это твой "выбор" при текущих условиях.
-
И ты не ответил на мой вопрос..
-
Ты всегда понимаешь всё так как хочешь ты, а не так, как тебе говорят? 1. Битвы создаёт система, а не игрок. Система за основу среднего значения берёт звание игрока, который в определённый момент нажимает кнопку "В боль!", что логично и вполне корректно. К этому я добавил лишь то, что звания не должны иметь большой разбег - 2 звания в обе стороны ИМХО. 2. Покупаешь PRO-абонимент, устанавливаешь свою "хотелку" и следишь сколько же народу хочет, чтоб его звание было меньше максимального. 3. Битвы создаются рандомно, отсюда и система балансера званий, повторю, если до тебя до сих пор не дошло БИТВУ СОЗДАЁТ СИСТЕМА, А НЕ ИГРОК. 4. Это исключительно твои хотелки, ибо ты не рассматриваешь вопрос с позиции игрока с наименьшим званием в бою, ведь он не виноват, что нажал кнопку "В боль!" не в ту секунду. Ведь следуя твоей логике по нажатию кнопки каждым игроком, должна создаваться битва в котором его звание будет наивысшим, т.к. он "не должен" играть против сильных, а должен играть против слабых. Вопрос к тебе: Какой наименьший ранг-лимит ты хочешь, при условии, что твоё звание будет наивысшим, либо на одно звание выше твоего? И ответь на этот вопрос с аргументацией в адрес игрока с наименьшим званием в бою, почему он должен страдать, пока тебе хорошо, ведь он ровно также как и ты нажал на кнопку "В боль!"?
-
В этом нет баланса. А что не так с легендами, они сейчас между собой и играют Нубам с малым званием в команде никто не рад.. За редким исключением, некоторые "нубы" играю лучше "купленных" легенд.. Легенды обрели свой баланс, такой бы всем званиям Я разве о чём-то ныл? И кто сказал, что у меня есть только легенда
-
Разве это ранг-лимит Я вот помню как лычки с маршалами играли, одевали изиду и "насасывали" первое место Правда тогда и рубинов то не было Вообще, я против широких ранг-лимитов, рандомные битвы должны быть сбалансированы с разбегом в 5 званий (ИМХО), подобие того, что сейчас имеется на легендах. Просто интересна аргументация собеседника, почему же в создаваемой рандомно битве, его звание должно быть наивысшим, а не средним, ведь фактически он и битвы то не создавал..
-
Интересно почему? Чтобы быть самым сильным, из-за того, что в нужный момент кнопку "В боль!" нажал? В чём тут привилегия то, откуда она тут взялась, он "создателем" является только условным, карту создаёт система при определённом условии. Аргумент так себе, следуя простейшей логике, его звание в битве должно быть средним, что сейчас и имеем, но из-за большого разброса ранг-лимита и единовременного открытия всех модификаций в определённые моменты рождается дисбаланс, который следует исправить, только и всего. В противном случае, следует вернуть прежние ранг-лимиты легендам, они же тоже битвы создают, но твоего права в 146% "бить нубов" не получают.. Ведь Легенда имеет 146% права бить нубов, потому что, в нужный момент нажала нужную кнопку, вот и пусть пинает майоров, она же "создала" карту. (Сарказм) Игрок на ген-майоре условно может иметь м3 по МПК, причём среднестатистический игрок, который тратит кри с умом, среднестатистический майор такого такой возможности не имеет и он тоже был бы не против заходить в битву с м2 против м1. Так вот в чём тогда будет баланс, если в выгодной позиции оказывается только "создатель" рандомной карты, почему майор, которого кинет на эту карту после создания не имеет 146% права ИМБАвать на карте? Почему он должен оказаться мясом, только потому, что не в ту секунду нажал кнопку "В боль!", сможешь объяснить? Понятие "создателя" карты осталось только в PRO, а там ты можешь ставить какие угодно ранг-лимиты. Всё твоё "право" основывается исключительно на личном интересе, эгоизме и никак не затрагивает шаткое понятие "баланс", а скорее даже противоречит ему. Но у тебя есть возможность иметь максимальное звание на карте двумя способами: создать PRO-битву и найти рандомную карту с нужным ранг-лимитом самостоятельно. Не нужно свои "хотелки" выдавать за всеобщее благо, ибо это благо только для тебя, в своём уравнении ты забываешь права других ставя своё право превыше любого другого, а ведь твои права заканчиваются ровно там, где начинаются права другого человека. Я это ко "Всем привет" отнёс, но можно выделить и отдельно
-
Открыл чат третьего сервера (этот сервер потерял активную аудиторию постоянных посетителей) предлагаю тематические разделы данного чата: 1) Бессмысленный флуд (плюсы, точки, буквы и прочее) 2) Спаси голд 3) Кто в скайп 4) Ссылки на битвы 5) Меняем аккаунты (пусть модератор дежурит и сразу банит желающих) 6) Кто паркурить 7) Всем привет 8) Что мне купить 9) Чуть-чуть общения 10) Armenia Вот такие сейчас интересы в чате.. Где не общаются.. Какие тематические чаты ещё нужны? Подскажите, может я что-то пропустил..
-
Не выше своего? Т.е. ниже можно? И ты хочешь бить также заведомо слабого противника званием меньше тебя? А в чём разница, ведь с позиции того же командора ты будешь тем же заведомо слабым игроком, а противные легенды будут негодяями с м4.. В твоём случае "оптимальный" вариант ставит тебя в крайне выгодные для тебя же условия и невыгодные для других.. Если уж и рассматривать вопрос ранг-лимитов, то они должны соответствовать доступности грейда вооружения, т.е. в твоём случае м3 начинает быть доступным с маршала, т.о. ты должен создавать битвы до генерала (включительно). Донаты и качеры получают свою минуту преимущества, а остальные находятся в заведомо равных условиях.. И да, разбег звания, по уму, не должен превышать две позиции, для комфортной игры всех, только в обе стороны.. Это обещает для нас сделать ММ, но на тесте все прекрасно осознали, что этого он сделать не может ввиду длительного ожидания формирования команды одинаковых званий, отсюда и напрашивается ответ на твои возмущения - такое практически невозможно и эти ранг-лимиты созданы для наполнения битв рандомом в короткий период времени. Ну нет столько генерал-майоров ежеминутно входящих в битву для создания равных условий.. Это все прекрасно видели, когда на якобы "техническом" тесте ММ (Техническим он стал сразу после провала) легенд закидывало к ромбам, новобранцы туда попадали через группы, а вот ромбы и майоров спокойно закидывал ММ без учёта мифического орехового баланса.. З.Ы. Ситуация с поиском слабого противника вполне решаема, тебе просто нужно уйти на сервера "повыше" рекомендуемого, где рандомные битвы создаются игроками со званиями меньше и более "оптимальными" для тебя ранг-лимитами, вместо того, чтоб жать кнопку "В боль!". Для игроков со слабым вооружением это действительно оптимальный вариант, чтоб играть "на равных", правда зачастую этим пользуются совсем не слабые игроки.. Да просто народа единовременно входящего в бой, с одним званием, можно набрать разве что на легендах..
-
Скайп снёс давно и на голосе не играю в ТО, ибо не очень перевариваю гам многоголосья в конференциях. При этом мне нравится общаться в чате, что будет подвергнуто изменению в худшую сторону, по-моему субъективному мнению завсегдатого чатового флудера Не вижу я полезности, нубы в раздел "Новости" так и не научились переходить, хоть он и выскакивает на автомате А соблюдать тематику и выбирать чаты не смогут и подавно, сие разделение явно не для ЦА этой игры, если конечно там не будет чатов: "СпОси Болт", "Флудим плюсами +++", "Кто в скайп", "ИщЮ девушку", "Скиньте болт плиз"..
-
Без достойного фильтра этот список битв будет бесполезной километровой портянкой Разнообразие незаполненных битв упадёт, т.к. создать новую будет проблематично, не все любят тот же ДМ на 20-30 человек, где скачешь с респа на респ и живёшь в лучшем случае минуту.. Кто-то специально ищет неполные битвы. Я, например, не люблю много народа в этом формате. Про чат уже сказал, убивает общение, как узнать кто из друзей в каком чате? Как собрать всех друзей в один чат? Раньше это сервер мог сделать, теперь полчаса кричать по личкам нужно, а если игрока нет в друзьях и лс закрыто? Как будет регулироваться соблюдение тематики чата? Тут вопросов больше, чем ответов..
-
Да я вообще в шоке.. Такое ощущение, что из ТО хотят слепить "игрушку для тупых", вот тебе ММ, вот тебе чат "по интересам".. По опыту наблюдения за подобными чатами в других играх, так там никто сидеть не будет.. Либо просто отключат, либо все в один прибегут.. При этом совсем недавно заходил в игру с такими чатами, так там наоборот их убрали и оставили только "глобал" и "клановый" (плюс есть возможность создать свои комнаты). А тут в одном столько народу не поместится.. Куда ссылку на битву скидывать, чтоб её знакомые увидели? Где мне жертв искать, чтоб их потроллить? Столько никого не интересующих вопросов рождается, на которые ответы не получу..
-
Убивают живое общение в игре.. Видно не понравилось, что треть игроков по чатам всегда сидит Мне вот тоже непонятно, как теперь со знакомыми общаться, где их искать.. В игре "дорабатывать" нужно вагон и маленькую тележку, а они ломают то, что прекрасно работало..
-
Чат то за что.. Единственное, что работало без нареканий в игре.. Расширенные фильтры поиска битв планируется вводить? С общим списком листать устанешь..
-
Видеоконкурс «Хочу в ТО» (обновлено 09.10.17)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив конкурсов
Не может этого быть! Александра, Вы всё врёте Подождите, т.е. видео одних участников будет отображаться, а видео других нет.. Это точно равные условия? В правилах хэштег прописан как определяющий фактор, благодаря которому даже простой новичок сможет посоревноваться с заядлым тытрубером.. Об этом же говорили ещё неделю назад..? Вот, ещё и в ВБ рекламировать хэштег этот опять будете, по которому моё видео опять никто не сможет посмотреть и я не получу заветные лайки, а мои конкуренты получат.. Что значит призвать к голосованию друзей? А может у меня их нет и я полностью убеждённый в справедливости проводимого конкурса решил в нём поучаствовать, а тут мне прямым текстом организаторы предлагают накручивать себе лайки, у друзей же оценка субъективная, крайне предвзятая.. -
Видеоконкурс «Хочу в ТО» (обновлено 09.10.17)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив конкурсов
Александра, Вы наверно знаете, что же я сделал не так и почему моё видео не отображается в поиске..? Вот и как мне лайки то собирать? А это же главное условие отбора.. Я верю, что Вы полностью проработали условия конкурса и все имеют равные шансы, как Вы и утверждали, а это значит, что я что-то сделал не так.. Под спойлером настройки видео, будьте добры, поправьте меня и тыкните неразумного носом, где нужно галочку поставить или хэштег написать. Я просто хочу почувствовать себя настоящим участником конкурса и увидеть своё видео вбив хэштег в поиск тытрубы -
Я примерно это и имел ввиду отвечая другому игроку, просто условия могли и поменяться. С - сарказм Каюсь, не заметил что топик был изменён, вероятно как и многие другие. Для лучшего визуального восприятия, думаю следует добавить это отдельным пунктом в условия (это ведь не сложно, но решать Вам), тут просто очень любят подстраивать правила под себя, а текст обновления так удачно опубликован сразу после "побочного" розыгрыша, чтоб потом не кричали "Миня абманули!"
-
Александра, я понимаю, что Вы уже ненависть ко мне испытываете.. Но: 1) Как Вы рассчитываете бороться с плагиатом? Что помешает человеку сделать скрин и воспользоваться гугляндексом для поиска похожей картинки? Что помешает просто взять чужую работу и разместить на своей странице поменяв ник? Как участник сможет подтвердить что фото сделал он и специально для конкурса? Вы видимо не особо вдавались в подробности организации и проведения конкурсов, но плагиат тут составляет добрых 30% (а то и больше). Ранее обязательным условием участия фото был - листок бумаги с ником на фото (либо иное его указание, без участия фоторедакторов). 2) Сколько работ может быть размещено на одной странице ВК? Одна, две, неограниченное количество? Убедительно рекомендую обновить условия конкурса, в противном случае он может провалиться организационно..
-
Когда я участвовал в другом конкурсе фейки не запрещались, ну и победил также с фейковой страницы, ибо с основной такую информацию публиковать не считаю корректным. Перед участием уточнил этот вопрос и всё, думаю если спросить Александру она ответит.
-
чЮвак, ты видно просто "правду" говоришь не тем и не там где нужно.. (Как сейчас например) Чем тебе конкурс плох? Кто-то развлечется, кто-то клаву новую получит или мышь.. Что плохого то? Притягивать к этому конкурсу геймплейные провалы то зачем? Своим донатом кичиться зачем? Я первый и последний раз до ребаланса донатил и что, кому это интересно? Грамотно потратил что дали тогда, да так, что до сих пор не нужно, при моей активности и гараж полный и нара всегда есть А года 3-4 назад просто народ был активней и креативней, да и больше народы было, а сейчас либо такие как ты заходят крикнуть "Раньше было лучше!" вне зависимости от темы топика, либо детишки, которым лишь бы голдики половить.. У тебя по теме топика есть что сказать? Конкурс то не такой плохой, лишь бы в очередной раз не провалился из-за недостатка организаторских способностей у нового поколения КМов..
-
Видеоконкурс «Хочу в ТО» (обновлено 09.10.17)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив конкурсов
Кавер в исполнении Leo Moracchioli прекрасен Особенно когда узнаёшь, что это всё делает лишь один человек Ну всё, начинаю праздновать победу Это уже статья 126 УК РФ -
Видеоконкурс «Хочу в ТО» (обновлено 09.10.17)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив конкурсов
Я в Пермь как-то не хочу, если захочу то как-нибудь проеду 450 км. Просто захотелось немного посмеяться над уровнем организации, там это даже в описании Кстати, не только моё видео не отображает поиск по тегу. Наткнулся на злостного накрутчика "лайков" в рекомендациях: 1.1 тыс. подписчиков, 1177 просмотров, 1 тыс. "лайков", и то, что указывает насколько это убогая накрутка: 7 "дизлайков" и целых 2 комментария у столь популярного видео Прям каждому посмотревшеву видео понравилось
Перейти к содержимому




































































