-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
Конечно готов, так мечтаю получить аватарку, которая мне и даром не нужна.. А перед тем, как тявкать, почитай, что я в соответствующей теме писал.. И потом уже что-то пиши.. А это был лишь пример сей "лотереи" и я всё ещё хотел бы получать х3, не не 3 контейнера.. Открывая те же 30 призовых, лучшее что я получит там - 10 дней према, ну хоть красок не выпало и то хорошо.. Сегодня закончил цепочку, не сказать что прям доволен, но тоже ничего: 5 голдов, 100 комплектов и абсолютно ненужное "Пиксельное сердце". Это лотерея, лучше и не описать, кто-то выигрывает, и кто-то проигрывает.. В любом случая я бы выбирал стабильность, а не гонялся за шансом победить.
-
Я в игру не доначу.. Нет такой необходимости.. Ну это так, к слову пришлось.. Про донат на кристаллы я вообще ни слова не сказал.. А что деструктивного в нашей дискуссии? Ты озвучиваешь один, исключительно один вариант и тулишь его как манну небесную.. Я же тебе всего лишь говорю - вариант тут есть совсем не один, и даже без вложений.. Тот же прем из заданки и накопление 500к кри.. На "выбивание" ХТ думаешь меньше потратить нужно, чтоб заданку потом ещё 2 месяца делать? Или ты думаешь, что рандом в заданках всем каждый день ХТ суёт? Я свой пример сказал, с момента ввода заданий (2 года или больше) я получил задание на ХТ 1 (один) раз совсем недавно перед НГ и благополучно его сменил, ибо набивать 9999 киллов считаю мазохизмом..
-
Заработать с помощью того же рандома, выдающего задания, в котором шанс выпадения ХТ задания мал настолько, что его можно случайно не заметить.. С тем же успехом можно было выполнить заданку на 3 часа према и купить за 500к.. И сказать - заработал..
-
Заданки выдаёт тот же пермский рандом, если что.. И от игрока тут мало что зависит, разве что у него есть пара миллионов кри на смену и "выбивание".. Так что я до сих пор не понял, в чём недовольство.. При этом вообще нигде не упоминались какие-либо ограничения на покупку скинов за кри, может даже требование премиума снимут, ибо в наклейке уже уникального ничего нет ИМХО. З.Ы. А вот если есть пара миллионов кри на смену, то проще купить прем на день и купить ХТ.. Не нужно испытывать удачу и тратить кучу времени на выполнение заданий..
-
А раньше было иначе? Эти заданки падали ну очень редко..
-
Вообще, тема с контейнерами ещё не закрыта, все недовольства можешь высказать там.. Я, например, за неделю получил 3500+3500+100 комплектов нары и это вполне хороший приз, он даже больше х3 цепочки вышел.
-
А вообще, оставили бы эти старые ХТ, как уникальные скины (без возможности получить), а новых бы наклепали.. Так хоть какая-то уникальность в них останется..
-
Да у меня такая же солянка.. м4+м4ХТ=? (м3+)+м4ХТ=? м1+м4ХТ=? Что в итоге получу.. что с прокачками станет, сколь вооружения останется..
-
Вообще часами разглядывая 3D модели во вьювере могу смело сказать - рельефа нет нигде, всё плоское
-
Рассуждая логически, то 500к стоит пушка+ХТ скин.. А по конвертации вопросы не только в МПК, тут много нюансов, например у игрока была пушка без прокачек ХТ, а обычного аналога не было, игрок останется без пушки? На что ему одевать этот скин? Фактически стоимость ХТ это 500к - стоимость пушки м3.
-
Сейчас он что-то добавляет? Вроде нет, следовательно и дальше будет плоским.. Только станет из отдельного вооружения разновидностью краски.. Теперь на танк можно будет одевать 2-е краски и всё..
-
Добавят вероятность выпадения их в контейнерах, так что шанс получить бесплатно никуда не денется.. При этом ниже он уж точно не станет.. Мне за всё время существования заданий с ХТ призами (а это долго), такое задание выпало только раз перед этим НГ. О доступности покупки также ничего не говорили, могут и снять требование наличия премиума.. Вообще, странный анонс.. Единственное что сказали - уберём "999..", остальное сами додумывайте..
-
Ох не к добру это.. Я такие заданки только на опыт оставлял, если приз был кристальный, а киллы так вообще мазохизмом считал и менял сразу. Анонсы это хорошо, но когда в анонсах время ожидания указанно, а так, только народ баламутите.. Вот представляете трейлер какого-нибудь фильма, которого все ждут и в конце: "Смотрите в кинотеатрах когда-нибудь!".. Вот сколько ждать, неделю, месяц, год? Люди же должны рассчитывать на какое-то время, сколько у них будет на выполнение задания, "999.." всё-таки не за день делаются.. И по конвертации вопрос очень интересный, а информации вообще ноль..
-
Замена праздничных заданий. Призы за цепочки. Контейнеры
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Только вот, если крисосборщики и голдождуны в один прекраснейший день уйдут в отдельные форматы и перестанут мешать простым игрокам, то останется нерешённым один вопрос: А кто им, собственно, эти фонды да крисики набивать будет? Эти "игроки" ждут стоя на месте, а не воюют -
Замена праздничных заданий. Призы за цепочки. Контейнеры
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Чтоб отличить союз от предлога много ума не нужно.. А невозможность совершения данного действия говорит лишь о том, что оценка "правильности построения/написания" текста не дотягивает даже до среднего уровня знания, а экспертной не может бить и подавно.. Можешь дальше аргументировать свои слова примерно так: Большего видимо не можешь.. А в признании ошибок так тебе вообще равных нет, даже я со своими "может я перегнул" не составляю тебе конкуренции: Хочешь продолжить диалог - пиши в ПМ, могу научить отличать союзы от предлогов совершенно бесплатно! -
Замена праздничных заданий. Призы за цепочки. Контейнеры
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Вилочка, "как и" - это подчинительный союз, сравнительного разряда.. А никак не предлог, так что думаю о правильности написания на русском языке говорить точно не тебе.. Урок по союзам провести или сама нагуглишь? -
Замена праздничных заданий. Призы за цепочки. Контейнеры
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
То, что @B.u.JI.K.A не умеет троллить я знаю уже давно, она решила в очередной раз передёрнуть фразу вырванную из контекста и получила вполне ожидаемый и адекватный ответ. Если ей он не понравился, то что поделать, как Вы же сказали: И я ни в коей мере не против публичности своих высказываний, но вот когда их с соплями хотят исковеркать, я тоже молчать не собираюсь. Так в чём моя ошибка, приглашайте дипломированного филолога, будем разбираться.. И если "это" прессование, то мне даже немного смешно.. К троллингу у меня иммунитет давно уже выработался, как видишь, та же Вилка уже перешла на оскорбления.. Мною был применён простой сравнительный оборот с использованием союза "как и", далее я продолжил тему, которой и была посвящена моя дискуссия.. Я сюда захожу не русский язык преподавать, у меня нет данной квалификации, но я его отлично знаю и могу провести урок, специально для Вилки, если она того попросит. На этом сей диалог предлагаю окончить, ибо оффтоп и не несёт в себе никакого конструктива, аргументации оппонента так и не последовало.. -
Замена праздничных заданий. Призы за цепочки. Контейнеры
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Дорогая моя Вилочка, ошибку в данном тезисе я признал ещё вчера и даже самостоятельно опроверг приложив скрины.. Вот где не надо ты всё видишь, а где надо, так и в упор не замечаешь.. Я не стесняюсь признавать собственные ошибки, но для тебя это видимо слишком сложно, хочешь продолжать троллить и оскорблять - дерзай. Только следуй моим советам: 1. Прежде чем вставить свои 5 копеек узнай о чём говорят люди. 2. Сначала думаешь, потом пишешь.. Не наоборот.. Если нужно извиниться, за то, что я ошибся в количестве мата в битвах, ну извините.. Ошибка мной уже признана и собственноручно опровергнута.. -
Замена праздничных заданий. Призы за цепочки. Контейнеры
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Я никогда не против признать свои ошибки, если таковые имеются, и ни единожды это делал.. А не понял ты о чём я, потому что диалог я вёл с тобой и ты изначально понимал о чём я тебе пишу.. Суть вопроса была в другом, просто некоторые форумчане очень любят встревая в диалог передёргивать фразу, не совсем понимая в каком контексте она была употреблена и даже не пытаясь понять о чём вообще пишут.. Автор становится тут же "Спятившим" и ему со слюной у рта пытаются объяснить - что он заложил какой-то тайный и сокровенный, понятный только им, смысл в строку, где подобным и не пахло.. Тут тема крисодропа всплыла только потому, что кто-то очень любит цепляться к словам, не зная их сути.. В общем, тему вроде эту уже закрыли, так что диалог в сим русле продолжать не желаю.. -
Замена праздничных заданий. Призы за цепочки. Контейнеры
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Буду стараться, просто в следующий раз встревая в диалог убедитесь в том, о чём там говорится.. С Колобком я обсуждал только две вещи и он почему-то прекрасно всё понял: 1. Дезинтеграцию 2. Переименование битв Впредь также будьте добры учитывать контекст, в котором подаётся сообщение, текст написан по смыслу правильно. Просто вырывать одну фразу из целого абзаца посвященного одной теме, повторю, одной теме - не очень корректно. А затем в оскорбительной манере называть это бредом и доказывать мне, что я имел ввиду не то, что было написано. Не можете понять - спрашивайте, к диалогу я открыт всегда. К тебе претензий нет, ты уточнила, а Вилка в своей манере, не разобравшись ни в чём, сама начала катить бочку. -
Замена праздничных заданий. Призы за цепочки. Контейнеры
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Плюс весьма сомнительный, т.к. крисосборщик нару не использует и вражеские атакеры его обычно очень быстро сносили, а вот свои могли только подтолкнуть.. -
Замена праздничных заданий. Призы за цепочки. Контейнеры
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Тишина, крисодроп на мостике, любое звание.. Было в каждом третьем бою, какой-нибудь нуб проще тебя в яму с флагом спихнёт, чем отдаст заветный крисик, которого он там стоит и ждёт.. Ну не сочиняй уж "не было такого".. -
Замена праздничных заданий. Призы за цепочки. Контейнеры
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Эх.. Плохо, когда люди не признают собственных ошибок.. @He6ecHoe_o3apeHue-X @kolobok1900 @Quderian-Tula Кто-то из вас подумал о возврате крисодропа, который НИКОГДА не вернут в игру (и это замечательно), или Вилочка бредит? -
Замена праздничных заданий. Призы за цепочки. Контейнеры
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Все, кроме тебя, всё прекрасно поняли, но ты же увидела цитату и решила не разобравшись, о чём там вообще говорится написать "Ахаха, он бредит!".. О крисодропе я упоминаю только в качестве сравнительного оборота в АБЗАЦЕ посвященном переименованию битв, но для тебя это видимо слишком сложно.. На сим дискуссию заканчиваю.. Наскучила.. -
Замена праздничных заданий. Призы за цепочки. Контейнеры
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
КОНТЕКСТ, Вилочка, КОНТЕКСТ читай.. Как я могу говорить о Переименовании битв и вдруг не с того, ни с сего о крисодропе.. Думаем Вилочка, думаем, потом пишем.. Так ты ещё раньше прочитай..
Перейти к содержимому






























































