-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
Замена праздничных заданий. Призы за цепочки. Контейнеры
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Меня смущает одно.. Контейнеры изначально подавались как уникальный контент, который содержит редкие призы (с небольшим % выпадения), что некоторым ценителям хотелось выбить.. Сейчас же контейнер обесценился, как и любой редкий контент, который в нём содержится.. Вот отсюда вопрос, будут ли в будущем так популярны пакеты с анимированными редкими красками, если их будут выбивать из халявных контейнеров все, кому не лень.. Уникальность утеряна.. -
Макс, Решение №1: Невозможность зарегистрировать неактивный акк, если за предыдущие 2 недели опыта не набрано - "гуляй Вася". При этом игрок должен набрать N-ое количество опыта за это время, а не 10 единиц, реализация не такая сложная, синхронизация сайта ИГРЫ с профилем игрока.. Половина мультов и давно не играющих Килжетов уйдёт из топа, может придёт на более-менее активных акках, но уже в разы меньше. ИГРА же для тех, кто играет в танки постоянно, а не раз в год на акк заходит? Решение №2 from @Serene: Индивидуальные задания, технически сложнее, но если взяться и проработать, то решение будет самым лучшим из возможных. Решение №3: (При невозможности решения 2) Разрабатывать бОльшее количество заданий, времени на подготовку уйдёт больше, но когда игроку будет выпадать 5 заданий из 50 с помощью рандомайзера в определённом порядке, тогда "списывателей" будет гораздо меньше и всяческие стримы и сливы потеряют былую актуальность, ибо подойдёт только 50-й части всей аудитории в определённый день. Существует, конечно, и минус в такой системе, т.е. решение всех задач за день, но их нужно сначала все получить, а сколько для этого потребуется аккаунтов и времени один Орех знает Но и это можно обойти хитростью, например 10-15 рандомных заданий на день ИГРЫ.. З.Ы. Но я же как обычно просто пишу глупости на форуме, которые никому не интересны..
-
А я смотрю всё как обычно Ничего не поменялось.. Игроки которые в Танки давно не играю с мёртвыми фулловыми акками получат все призы, на основы и на мультов Человек 30 затесается случайно в соточку, разгадывая самостоятельно..
-
Замена праздничных заданий. Призы за цепочки. Контейнеры
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Завтра глянем, что там, да как с заданками.. Пока что-то говорить рано, а к контейнерам у меня уже отвращение пришло, с бездумных выходных.. Ничего путнего (по крайней мере мне) с них не упало. Да и цепочку закончить нужно, чтоб полное впечатление сложить.. -
Ну, когда тут в пользу игрока "уточнялось" А так компа у меня всё равно два, могу и на двух клавы сменить
-
Спасибо, но впереди ещё открытка и ИГРА, всё может быть Я в ИГРЕ не участвовал.. Так в одни руки только одну штуку дают Спасибо А там всё танки мЯчты.. З.Ы. А вообще не ожидал ещё одного первого, все усилия кидал на свой любимый конкурс руко*опов Да и в марафоне участвовать стал только из-за него..
-
Так я на праздниках не играл, только менять заданки в игру заходил.. Вот и накопилось.. Ещё прошлогодние, просроченные висят
-
Ну прям какой-то нескончаемый праздник Это на постоянку теперь праздник или всё-таки уберут этот праздник.. Ладно х3 цепочки ЛЕТНИЕ в ЯНВАРЕ делать, но новый год праздновать в июле будет уже слишком
-
Спасибо Не зря старался Снежный танк шикарен!
-
Сегодня итоги то ждать? А то я начинаю волноваться..
-
Добровольная конкуренция..
-
Так у неё уже с полгода сезон "не игровой", потерялся ещё один игрок.. В "PUBG" видно ушла, не зря же расхваливала Так что от Сереньки ты объективной информации уже не жди, хотя и раньше её не так много было А объяснить можно как угодно, фантазия она же безгранична
-
Тематика неизменна Должен же кто-то своим руко*опством разбавлять
-
Да я скромненько
-
Хы.. Открытку 2 раза отправил Ник забыл..
-
Меня смущает только одно.. За один конкурс приз лучше, чем за весь месячный марафон.. 1-е место: клавиатура Marvo K945*, 300 000 кристаллов, 30 контейнеров, 50 золотых ящиков**, 10 дней премиум-аккаунта. Логика, ты где, мы тебя теряем..
-
А вообще, со стихом я даже не думал, накидал за полчасика простые рифмы.. Что легко проглядывается, зарифмованные двустишия сложно не заметить, сочинять сложные обороты не позволяло состояние.. Ну и отправил без какой-либо надежды, просто потому, что выписал этот конкурс себе на стикер и приклеил на комп Ну и сам отзывался о "таланте" примерно так
-
Ну если это было "обосрала", то плохо старалась У меня уже иммунитет давно, сколько тут хадостей про меня писали.. С Орехом, конечно, не сравнюсь, но "хейтеры" у меня вызывают разве что улыбку
-
А я не против получить смоку с рожками Забавно смотрится и будет только у меня
-
Вероятно в Альтернативе новогодние каникулы, как и во многих других организациях.. Есть дежурные, но основной персонал отдыхает, что очень хорошо, отдыхать нужно Кончатся праздники и все призы выдадут, не беспокойся, в крайнем случае после марафона напишешь КМу и всё проверят. Мне тоже за стих ещё ничего не пришло. Давно на поток ставить пора А честно - запарился и 10 раз пожалел.. Но раз уж начал, пришлось доделывать
-
Пока не загадываю, в этот раз даже соперников не видно.. Но конечно же надеюсь победить Я первое время тоже думал снежный танк ещё сделать, но снега нет.. Затем подумал о ледяном танке, но все мои попытки соорудить разборную форму для заливки потерпели фиаско.. Так что обошёлся только викогромом с рогатой свитой Да у меня тоже со светом беда, по всякому переставлял то, что было из света, заложил окно бумагой, чтоб светлее было, со стороны наверно забавно смотрелось А так, тоже мыльница, отснял штук 100 фоток как всегда, потом выбирал
-
Что-то форма как-то странно работает, попытался вставить 12 фото, получилось только без пробелов.. В общем.. С новым годом! Знакомьтесь, Дедушка GodMod! (Имя у него появилось после прочтения одной статьи из газеты ТО) Ещё фото под спойлером
-
А я уж думал зайти пару дизлайков поставить Да видео недоступно.. Ну ничего, позже поставлю..
-
Да вот вообще забить решил на ИГРУ, а то ещё новогодний танк недоделанный, а завтра последний день фото выкладывать.. Сижу воском покрываю Нужно чтоб к вечеру уже вторым слоем покрыть можно было.. А времени вообще не хватает.. и так уж, не всё что хотел делаю.. Да и шансов на победу, можно сказать у одиночки - ноль
-
Лишь бы назад вернуть не забыли А то потом писать никому не хочется, о возврате
Перейти к содержимому






























































