-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
А пачиму ани далжны быть 3000?
-
Вот я редко, крайне редко, согласен с Еленой, но это тот случай.. Просто я для Елены токсичный, который играет в танчики, а Елена для меня та, кто уже год в танчики не заходила, но всё одобряет.. Не попробовав, не узнав.. При этом может убеждённо кричать о том, что кто-то "Не играл, но против", при этом сама "Не играла, но одобряю".. Давайте уже будем писать собственные впечатления, а не шаблоны и домыслы.. Для меня ещё не забыто высказывание Елены по одному обновлению: "Аптеку порезали и это правильно, но я в это играть больше не буду..". И ведь не играла больше, за дословность не ручаюсь но смысл передан верно..
-
Я атеист и не праздную религиозные праздники! Отменить все подобные в танках!
-
Эм.. Во-первых.. Хеллоуин вообще наследник кельтского Самайна, ну или как минимум английский, запрещённый католической церковью, праздник.. Который официально не отмечается НИГДЕ.. Во-вторых.. Регби в Америке не играют, у них есть футбол, а нашу разновидность называют европейским футболом.. Общего у них как у лапты и хоккея.. Регби также английский, и распространенный исключительно в Европе вид спорта. Вот где тут шутка.. Кто-то видимо выдаёт свои выдумки за правду.. Но от этого же оно правдой не становится.. Причём тут вообще Америка и Трамп? Может таблеточек попить? Вот я не патриот, каюсь, но как минимум привык если говорить о чём-то, то знать об этом больше оппонента..
-
Вот тут я в общих чертах описал, что смысл таки имеется, правда только для одной локали, которая насчитывает раз в 10 больше игроков Но я наверно фиХню пишу и в батле ОК/ВК было совсем не так.. (сарказм) 10 человек в бою не могут договориться написать "/воте" в чате, Александра, вы всерьёз думаете, что 10 000 человек смогут договориться тыкнуть в одну область? Разве что детишками тытруберы командовать будут, но не все же смотрят этот матерный бред.. Да и сколько можно устраивать однотипные ивенты, я вот не вижу никакой разницы между "БВ", "Батлом" и "Войной" везде нужно активно делать только одно - набивать киллы.. В печёнках уже этот киллодро... Интересное хочется, увлекательное, где мастерство проявить нужно, а мне в очередной раз - "Ну набей киллы".. А почему бы не разделить игроков на условные, численно равные фракции, это ведь если даже не полностью решит, но по крайней мере усложнит возможную накрутку и саботаж? И сделать это вроде не сложно, просто пусть сайт сам распределяет игроков, вы же тут всем ММ как благо рекламируете и даже в простом ивенте не хотите показать, что это благо, и снова даёте игрокам право выбора, со словами "Это лучше", но ведь если право выбора лучше, то зачем тогда вы вводите ММ? К чему эта нелогичность действий? Но нет, зачем, давайте разделим игроков на численные группы 70%+10%+10%+10% и подумаем, кто же победит.. Каким образом может договориться пусть даже 10 000 человек, а больше? В конференции созвонятся? Или тупо везде, где только можно будут публиковать нужную инфу, тогда о каком шпионаже и стратегии речь? Если только ленивый не будет знать действие любой из фракций.. Грустно, но чем больше подробностей узнаёшь об ивенте, тем менее интересным он кажется..
-
Когда дела у прокурора не так хороши..
-
Смените вы цвет мячу, он невзрачный и похож на детский резиновый мячик..
-
Так 200 киллов набить нужно для чего? Для получения права голоса на захват территорий, которые находятся на карте.. Если ты не имел ввиду действия мультами на карте, то что ты имел ввиду в этом сообщении, какие результаты, где они должны учитываться, не уж то на специальном сайте с условной КАРТОЙ региона? Я тут перечитал, так набить 200 киллов - это меньше часа, для своей команды.. А сливать можно и полчаса и час, да сколько угодно, одев на мульте васпик и тупо загрузив ДМку, 40 смертей за 15 минут тебе гарантированно, пока смотришь киношку.. А зачем набивать киллы на мульте я вообще не понял, где взять столько мультов, чтоб увести захват в другую сторону Пусть берут что хотят, слил им УП и перехватил нужную зону..
-
А в чём проблема то? И кто сказал трогать карту? Захват чужих идёт по УП, занижаем УП противнику, захватываем его территорию и отрезаем путь к ракете.. А чтоб занизить УП много ума не нужно.. Хотя те, кто набивал 20 000+ киллов в паркуре усмехнутся над твоим высказыванием о набивании 200 и сливу 1000, пусть и в рандоме
-
Вообще, какие-нибудь популярные среди хомячков тытруберы спокойно смогут слить всё и вся У них же аудитория послушная, скажут кого-то материть и затравливать, побегут.. Скажут в чужой краске умирать - побегут.. Киллы и УП.. Других характеристик почему-то в ивентах нет, а их накрутить как нефик делать.. На то видно и расчёт.. По моему чисто субъективному мнению: 1. Команды должны распределяться рандомно, при регистрации на сайте тебя кидает в одну из 4-х фракций, по очереди. Всё, команды во всех фракциях численно равные, чтоб зарегистрироваться в нужной нужно вспотеть.. Почему так нельзя сделать и что в этом плохого - я не понимаю. И никаких лишних красок в гараже не нужно.. 2. Начисляться должны баллы, т.к. численность фракций равна и игроки в ней практически все рандомные (кто-то таки будет выбивать нужную на мультах), то в роли баллов могут выступать, места в битвах, определённое количество заработанного опыта/кристаллов или что-то ещё.. Но нет, характеристики, которые сможет додуматься накрутить любой куда лучше использовать.. Но это.. Игроки всегда фигню советуют и сели к их мнению прислушиваться, то в игру они сами не захотят играть.. Правда когда одному из игроков на танковстрече мешают уведомления, то почему бы их не отключить, пусть мальчик поиграется и нормально прицеливается.. И что? Победят не топы, победят накрутчики со стадом послушных хомячков
-
Как я понял, то будут как раз басни Крылова И в итоге захвачены будут районы, который наберут максимальное число голосов.. Но это не точно, я просто говорю то, как понял это я
-
Я могу ошибаться, но цель этой игры - битва одной группы игроков против другой.. По крайней мере я сюда цветочки собирать не заходил.. Территории и так вымышленные, карту то посмотри для начала, та просто игровое поле и зоны обозначены названиями игровых карт.. И делят людей не по нациям, а по локалям, сообществам, существующим в игре уже очень долгое время и никого почему-то не смущало такое разделение.. Но вот такие как ты, которым хочется лишний раз поразжигать, почему-то очень много додумывают и пытаются доказать другим, что тут уже нации сталкивают.. Нация - это не флаг или герб.. А вкладываешь такие глупые мысли в неокрепшие детские мозги конкретно ты, ибо ребёнка абстрагированного от окружающего мира и не волновали никогда твои войны, на которых ты сейчас пытаешься акцентировать внимание этого самого ребёнка, своим постом.
-
Да вообще по-барабану Мои патриотические и националистические чувства не настолько сильны и ранимы, чтоб обижаться на отсутствие флага.. Любовь то она к Родине, месту где ты родился и вырос, а не к флагу или каким-то национальным нарядам.. Пусть хоть флаги Эфиопии и Зимбабве будут, хотя с другой стороны, тогда разделение на фракции будет честнее. Лучше бы придумали 4 противоборствующих корпорации по производству танков Да, глупо, я знаю
-
Сложнее, здесь и поможет огромное число "занижателей", коими сможет похвастатся одна из локалей Закинул один игрок в ДМку акк в нужной краске, за 15 минут он умер 40 раз и никого не убил, вот и прибавилось к общему числу смертей 40, а к киллам дырка от бублика, а таких игроков сколько может быть? Правильно, много А тут и малочисленность противоборствующей локали пойдёт в минус. Ибо среднее значение резко поползёт вниз, за счёт малого числа игроков. Вот и считай, скажем 5000 игроков локали "А" держали УП=2, круто, супер, молодцы, при этом набили в среднем по 300 киллов на человека, соответственно: 1 500 000 киллов и 750 000 смертей УП = 2 А в локали "В" игроков было 40000 и их УП=1.5, набили они в среднем также по 300 киллов, т.е. 12 000 000 киллов и 8 000 000 смертей УП = 1.5 Теперь вводим некий процент "нечестных игроков", которые хотят занизить УП противника, при этом каждый из них в среднем "помогает" получить 50 смертей противнику. Пусть это будет 3% (просто потому, что я так хочу, цифры все гипотетические и просто пример доминирования большей группы с меньшим УП) Ну вот 150 человек из локали "А" помогли набрать локали "В" 7 500 смертей В свою очередь 1200 человек из локали "В" помогли противнику умереть 60 000 раз. При всех прочих равных условиях УП команды "А" снизится при этом гораздо больше, чем у команды "В" 1 500 000/810 000 = 1.852, УП снизился на 7.4% 12 000 000/8 007 500 = 1.499, УП снизился на 0.07% Я примерно это хотел донести, и мы прекрасно знаем, что так скорей всего и будет Если цифры взять более реальные, то перевес гарантирован
-
ОКашников тоже было мало и ВКашники также гасили друг друга.. Но почему-то не победили, причём солидно так не победили В конце концов решает УП среднего игрока и будет плавать в районе 1.0.. Тут вряд ли группа профи сможет вытянуть весь батл, ибо их УП растворится в УП нупов Если бы команд было множество и они формировались не рандомно, а по приглашению/договору, с чётким руководством, тогда может быть это бы и прокатило.. "Типа ходим в ДМ/ТДМ группами, дефимся кучкой и приоритет в уничтожении противников. Но это намного сложней реализовать..
-
Как я понял во второй день нужно УП бить за спорные территории, но это не точно Будем ждать дальнейшей подробной инфы..
-
-
Да я тоже не особо читал этот рассадник ксенофобии на нацизма В том то и дело, малочисленной фракции намного проще сбить общий УП. Например, имеем мы 1000 игроков фракции "А" и 100 игроков фракции "В", игроки в обоих фракциях хорошие и УП по итогам у них равное. Особо хитрые индивиды, в количестве 10% от общей массы решают занизить УП противника мультами. А в итоге получается забавная картина: фракция "А" получает 10 мультов, которые незначительно снижают её УП, а численность фракции "В" увеличивается в 2 раза и их средний УП падает примерно во столько же. В общем тут повторяется ошибка предыдущего батла "ОК/ВК", в которой качеры завышали свои показатели и занижали показатели противника во всяких паркурах. Сейчас ПРО не участвует, но схема мошенничества никак не исключена. Карта общая на всех, как я понял. Грубо говоря, из 4-х углов к центру пойдут 4 фракции и в один прекрасный момент их пути начнут пересекаться, т.к. карта не особо большая. Насчёт отображения, то в период голосования никто ничего видеть не будет, как проголосуют так результаты и появятся на карте. Будет разовое обновление по окончании периода голосования, далее сутки на сражение за спорные территории. З.Ы. Я тоже не все нюансы понял, но общая картина сложилась после ВБ и текста в этой теме..
-
Так озвучили уже, если две и более команд претендуют на один регион, тогда побеждает команда с наибольшим, набитым за период, УП.
-
Большинство аватарок не играет давно, так, разве что крикнуть Вроде только одна аватарка "за EN топила", которая на первой странице засветилась, так она с год как про игру забыла, но по традиции заходит одобрить все нововведения в игре За последний год, она разве что в регби 2 боя сыграла, так что не парься, набить 200 киллов для таких аватарок - каторга
-
Да реально достали уже просто. Прям они одни существуют и только их краски нет.. В игре есть большой пласт игроков с Армении, у них также сильно развита любовь к своей Родине, но я вот почему-то ни разу ещё не прочитал сообщений, чтоб кто-то возмущался "Пачиму нет краски за Армению!"..
-
Патамушьта нет такая лакали в игра в этай игра другая лакали в первам саапщении написана жы четать ниумеишъ чоли? па руске жы написана.. Они и в открытых сидят спокойно, и в паркурах киллы набивают..
-
Привет Просто мне при слове война вспоминается куча фильмов, книг и игр да и много чего ещё.. В названиях которых упоминается это слово, именно в контексте противостояния. Многие из них намного популярнее Танков Онлайн и в некоторых из них национальный вопрос действительно стоит.. Дело тут не совсем в восприятии, контекст восприятия у каждого свой, как и призма, через которую они это видят.. Тролли не любящие одну из наций и боготворящие другую в чате ТО ещё с 2014 года, одно время пытался с ними спорить, но упирался в стену копипастов, а порой и просто человек откровенно говорил что ему безразличны подобные темы, он просто стравливает людей на этой почве, потому что ему это нравится.. И не поверишь, я и на форуме увидел всё те же ники игроков.. Это стало поводом для троллинга, и только. И я не исключаю, что ты мог видеть натравленных друг на друга оппонентов в чате, но скрин забавный, танкист мне знаком и это скорее просто шутка в ответ на провокацию. Он вполне грамотный и адекватный и даже не с Кыргызстана Тролли просто получили хороший повод для разжигания, вот и всё, а не особо разумные представители вида на него ведутся, не более.. Такое порой можно встретить в чате и без "войны"..
-
Да это скорее сарказм был, недовольные будут всегда Просто надоели уже эти..: "Я из Лимпопо, почему нет моего флага! Я не любить Намбию, почему есть их флаг!" (Все страны вымышленные) Прям рассадник нацизма, а не тема..
-
Режим «Регби». Новые задания. Отключение выдачи сложных миссий
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Пару часов, я столько в неделю играю Странная какая-то математика "У меня не получается, значит никто так не сможет".. У меня нет фулл гаража У меня только одно устройство на твинсе У меня нет прокачанной защиты, я пользуюсь недокачанными когда-то модулями с красок и как ни странно - мне их хватает У меня прем призовой - за победу в марафоне Я одиночка и не играю на голосе вообще, уже ни во что. Когда-то играл, в другую игру. Читами и мультами никогда не пользовался и искренне презираю таковых.. Можно накопить и больше, при должном везении и стремлении Фантастика - это когда ты съедаешь 20 аптек, пока собираешь 3 Твои полочки уже давно упали, ибо тебе говорят про одно, а ты на полочки кидаешь совсем другое Лично я за весь январь получил около 700-750к кри, два танка в полной прокачке и 2,5 месяца према + прочие плюхи. У меня было желание. Математика получается, если применить к танкам тактику экономической стратегии Я спокойно могу просидеть час в чате и сыграть только один бой, ибо я захожу в игру не фармить кри, а приятно провести время. Задание это форма отметки, тебе его просто нужно сделать, чтобы дальше получать дивиденды, а играть ты можешь где захочешь. Я не свожу свою игру к выполнению заданий, хотя кому-то интересно это. Мой интерес - открыть список друзей, перейти в битву и выиграть. З.Ы. Мой случай, конечно же, частный.. Но вот тебе простая математика, цифры занижены.. Цепочки - 40к кри в месяц Задания - 40к кри в месяц Битвы - 40к кри в месяц Этот минимум может набить каждый, при среднем уровне игры и небольшом онлайне.. И этих кри вполне хватает на беспрерывные МПК вооружения.. Дело в том, что один будет искать возможности и делать, а другой будет ныть, что у него нет возможности и ничего при этом не делать.
Перейти к содержимому































































