Jump to content
RU
Играть

Форум

Видеоблог №493


 Share

Recommended Posts

  • Community Manager

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот что происходит когда группы играют друг против друга и могут составить конкуренцию в битве: https://imgur.com/a/NFoFM7o

И я сейчас не про дружбу и отношения между людьми а про баланс - выйти, окей ваше право, да я понимаю, не во всех дисциплинах может нравится играть против друзей и людей с которыми хорошо знаком, тут вопрос к разработчикам - что делать противоположенной команде? ВОТ ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ? Ну их же БУКВАЛЬНО в асфальт закатают, просто в 0 вынесут, смысл им играть? Вот смысл??? Смысл игры то в чём, даже если ты пряморукий то ты НИКАК 1 не вывезешь против +- сыгранной группы НИ-КАК! Выход - просто выйти, они выходят, туда закидывает других при счёте уже 0 2, они видят что против них группа, тоже выходят, в итоге 2 хоппера играют в супер-пупер интересный режим прилети на базу - просто возьми флаг и улети без единого потерянного ХП, хоть туда и закидывает игроков, они сразу же выходят, и так по кругу пока не дотаскают. Интересно? О-о-очень! Честно ли это по отношению к людям которые зашли получить удовольствие от игры, а не ждать пока тебя в 3 с 3-ёх сторон с 3-ёх фризов заморозят? Уверен, ответ однозначный

Edited by pravis
  • Like 22
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маша по степени вызываемого интереса сравнялась с киберспортом, раз за ее просмотр премиум выдают.)))

  • Haha 10

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 04.11.2023 в 00:03, Kronos2011 сказал:

Маша по степени вызываемого интереса сравнялась с киберспортом, раз за ее просмотр премиум выдают.)))

5-ый! Мария - круче киберспорта!!!

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно,граната в ТО - это плод коллективного разума или амбиции одного человека?
-Откуда ЭТО вообще? А главное ЗАЧЕМ?  
Одно дело - покидаться друг в друга на ивентах..   но делать из неё полноценный припас,на постоянной основе...  
ММ девать некуда? Надоел? 

  • Like 10
  • Thanks 2
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 04.11.2023 в 02:35, MYLENaFARMEROVA сказал:

А главное ЗАЧЕМ?  

Для увеличения градуса бреда в мм. Особенно когда будут замораживающие, оглушающие, пробивающие и т.п. гранаты :rolleyes:

  • Like 5
  • Thanks 3
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 04.11.2023 в 03:35, MYLENaFARMEROVA сказал:

Интересно,граната в ТО - это плод коллективного разума или амбиции одного человека?
-Откуда ЭТО вообще? А главное ЗАЧЕМ?  
Одно дело - покидаться друг в друга на ивентах..   но делать из неё полноценный припас,на постоянной основе...  
ММ девать некуда? Надоел? 

Так контента нет, продавать что-то нужно. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 04.11.2023 в 03:45, RUSTY_NUTS сказал:

Так контента нет, продавать что-то нужно. 

ну так пусть мерчем торгуют .. -вон,что ни ВБ -так новое худи на Немирской... 
...или выпустили бы арт-бук с концептом арт-отдела, с рисунками-заставками,с фан-артом... -материала на двухтомник в слипе хватит! 
Не промокодами надо пользователей прикармливать,а материальным,лимитированным призом.

Edited by MYLENaFARMEROVA

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 03.11.2023 в 23:59, pravis сказал:

Вот что происходит когда группы играют друг против друга и могут составить конкуренцию в битве: https://imgur.com/a/NFoFM7o

И я сейчас не про дружбу и отношения между людьми а про баланс - выйти, окей ваше право, да я понимаю, не во всех дисциплинах может нравится играть против друзей и людей с которыми хорошо знаком, тут вопрос к разработчикам - что делать противоположенной команде? ВОТ ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ? Ну их же БУКВАЛЬНО в асфальт закатают, просто в 0 вынесут, смысл им играть? Вот смысл??? Смысл игры то в чём, даже если ты пряморукий то ты НИКАК 1 не вывезешь против +- сыгранной группы НИ-КАК! Выход - просто выйти, они выходят, туда закидывает других при счёте уже 0 2, они видят что против них группа, тоже выходят, в итоге 2 хоппера играют в супер-пупер интересный режим прилети на базу - просто возьми флаг и улети без единого потерянного ХП, хоть туда и закидывает игроков, они сразу же выходят, и так по кругу пока не дотаскают. Интересно? О-о-очень! Честно ли это по отношению к людям которые зашли получить удовольствие от игры, а не ждать пока тебя в 3 с 3-ёх сторон с 3-ёх фризов заморозят? Уверен, ответ однозначный

Вы все еще играете ради удовольствия? Я играю потому что у меня зависимость.

Если какие-то игроки завершают бой - ну и ладно, есть же задачи "заверши 9 боев".

Если есть возможность выполнить за этот бой какие-то дополнительные задачи (собери припас, заработай очки битвы) стараюсь выполнить.

Игра потеряла смысл. В бою с флагами у меня возникла мысль написать тут чтобы из режима захват флага убрали флаги, они мешают только. Я же туда зашел чтобы 300 очков битвы получить, а не для того чтобы какие-то флаги таскать. :wall:

Гранаты - интересно. Еще полгода будут тянуть бабло из донатеров. :heh:

Мне уже пофиг, я это не вижу смысла донатить на это :(

  • Like 6
  • Thanks 3
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 03.11.2023 в 22:59, pravis сказал:

Вот что происходит когда группы играют друг против друга и могут составить конкуренцию в битве: https://imgur.com/a/NFoFM7o

И я сейчас не про дружбу и отношения между людьми а про баланс - выйти, окей ваше право, да я понимаю, не во всех дисциплинах может нравится играть против друзей и людей с которыми хорошо знаком, тут вопрос к разработчикам - что делать противоположенной команде? ВОТ ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ? Ну их же БУКВАЛЬНО в асфальт закатают, просто в 0 вынесут, смысл им играть? Вот смысл??? Смысл игры то в чём, даже если ты пряморукий то ты НИКАК 1 не вывезешь против +- сыгранной группы НИ-КАК! Выход - просто выйти, они выходят, туда закидывает других при счёте уже 0 2, они видят что против них группа, тоже выходят, в итоге 2 хоппера играют в супер-пупер интересный режим прилети на базу - просто возьми флаг и улети без единого потерянного ХП, хоть туда и закидывает игроков, они сразу же выходят, и так по кругу пока не дотаскают. Интересно? О-о-очень! Честно ли это по отношению к людям которые зашли получить удовольствие от игры, а не ждать пока тебя в 3 с 3-ёх сторон с 3-ёх фризов заморозят? Уверен, ответ однозначный

С добавлением гранат группы еще быстрее начнут разносить рандом.А еще с таким кривущим балансом легенды будут просто разрывать полканов на молекулы.Выпускать это в ММ бредовая идея.Для ивентов еще сгодилось бы,да и то сомнительно 

  • Like 9
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гранаты, ещё и с кучей механик? Да, это упростит игру, а как же. Не нужны эти гранаты, есть мины - достаточно!

  • Like 5
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 03.11.2023 в 23:59, pravis сказал:

тут вопрос к разработчикам - что делать противоположенной команде? ВОТ ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ? Ну их же БУКВАЛЬНО в асфальт закатают, просто в 0 вынесут, смысл им играть? Вот смысл??? Смысл игры то в чём, даже если ты пряморукий то ты НИКАК 1 не вывезешь против +- сыгранной группы НИ-КАК!

 

Я вот тоже хотел бы услышать ответ на этот вопрос, от разработчиков, вот конкретный ответ, для чего игрокам оставаться в такой битве. 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 04.11.2023 в 03:59, pravis сказал:

Вот что происходит когда группы играют друг против друга и могут составить конкуренцию в битве: https://imgur.com/a/NFoFM7o

И я сейчас не про дружбу и отношения между людьми а про баланс - выйти, окей ваше право, да я понимаю, не во всех дисциплинах может нравится играть против друзей и людей с которыми хорошо знаком, тут вопрос к разработчикам - что делать противоположенной команде? ВОТ ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ? Ну их же БУКВАЛЬНО в асфальт закатают, просто в 0 вынесут, смысл им играть? Вот смысл??? Смысл игры то в чём, даже если ты пряморукий то ты НИКАК 1 не вывезешь против +- сыгранной группы НИ-КАК! Выход - просто выйти, они выходят, туда закидывает других при счёте уже 0 2, они видят что против них группа, тоже выходят, в итоге 2 хоппера играют в супер-пупер интересный режим прилети на базу - просто возьми флаг и улети без единого потерянного ХП, хоть туда и закидывает игроков, они сразу же выходят, и так по кругу пока не дотаскают. Интересно? О-о-очень! Честно ли это по отношению к людям которые зашли получить удовольствие от игры, а не ждать пока тебя в 3 с 3-ёх сторон с 3-ёх фризов заморозят? Уверен, ответ однозначный

я давно считаю и говорил, что стаи, пардон группы, хотя именно на первое они и похожи, главное зло ММ, именно ММ. все , что вы сказали правильно, добавлю лишь, что в последнее время часто видно  группы с мультами.  наверное, силенок у некоторых не хватает, вот и страхуются.

выходить из таких битв однозначно и пусть сами с собой шары гоняют.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

В игре и так полнейшая вакханалия от дичайшего переизбытка урона, так они еще дополнительный источник этого же урона добавляют.:heh:

 

Раньше в игре были плейтестеры (тот же Иваныч), перед тем как выкатить обнову на основные сервера, её тестировали люди разбирающиеся в игровых нюансах, с последующим исправлением в угоду баланса.  

На самом деле, мы все в некотором роде тестеры в нынешних реалиях ТО, сколько вооружения было изменено , после продолжительного нахождения его в игре.

Вот только мы работаем за возможность поиграть в этот замечательный, совершенный проект, под руководством богоподобных.:smiling-face-with-halo:   

 

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 04.11.2023 в 09:29, l_Nonconformist_l сказал:

В игре и так полнейшая вакханалия от дичайшего переизбытка урона, так они еще дополнительный источник этого же урона добавляют.:heh:

 

Раньше в игре были плейтестеры (тот же Иваныч), перед тем как выкатить обнову на основные сервера, её тестировали люди разбирающиеся в игровых нюансах, с последующим исправлением в угоду баланса.  

На самом деле, мы все в некотором роде тестеры в нынешних реалиях ТО, сколько вооружения было изменено , после продолжительного нахождения его в игре.

Вот только мы работаем за возможность поиграть в этот замечательный, совершенный проект, под руководством богоподобных.:smiling-face-with-halo:   

 

Иваныч завещал страдать)

  • Like 3
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 04.11.2023 в 15:46, xvx_UKRAINE_xvx сказал:

Иваныч завещал страдать)

ну магнумы ваще не страдают. так?

тебе бы еще ваккумник)).

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 04.11.2023 в 07:06, Prodan сказал:

Гранаты, ещё и с кучей механик? Да, это упростит игру, а как же. Не нужны эти гранаты, есть мины - достаточно!

Мины ты не тратишь в нужных количествах. Когда последний раз закупался ими?) А граната скорее всего станет маст хэв/пей припасом на который ты будешь сливать кристал/токен. А если не станешь, то "страдай" (с)  

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они реально думают, что игроки будут сознательно уходить на респ только ради гранаты, от которой толка почти никакого? Многие вообще ее не использовали, тем более что на ней и самому можно подорваться, да и летят они в рандомном направлении

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 04.11.2023 в 03:35, MYLENaFARMEROVA сказал:

Интересно,граната в ТО - это плод коллективного разума или амбиции одного человека?
-Откуда ЭТО вообще? А главное ЗАЧЕМ?  
Одно дело - покидаться друг в друга на ивентах..   но делать из неё полноценный припас,на постоянной основе...  
ММ девать некуда? Надоел? 

"Это только гриппом все вместе болеют, а с ума сходят поодиночке!" (с) 

Скоро танк-прораб будет возводить стену, танк-таран будет её сносить, а танк-уборщик станет сгребать мусор в углы карты! Причём всё это - при помощи гранат! Эх, заживём! ?

  • Haha 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 04.11.2023 в 08:06, Prodan сказал:

есть мины - достаточно!

Сейчас ещё прокачку мин и разные статусные мины завезут для упрощения геймплея :smile:

  • Like 3
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 04.11.2023 в 11:52, XIMIK сказал:

я давно считаю и говорил, что стаи, пардон группы, хотя именно на первое они и похожи, главное зло ММ, именно ММ. все , что вы сказали правильно, добавлю лишь, что в последнее время часто видно  группы с мультами.  наверное, силенок у некоторых не хватает, вот и страхуются.

выходить из таких битв однозначно и пусть сами с собой шары гоняют.

Интересно то, что в одном из видеоблогов Орех отвечал на 1 из "блиц-ответов" который звучал так: "Не хотите ли вы ввести такую функцию, чтобы в табе было показано кто играет в группе, а кто нет?" 

Ответ Ореха: "Нет, не собираемся вводить ничего подобного, игроки будут открывать таб, смотреть что против них группа, и выходить" 

Либо Орех знает о проблеме, и НАМЕРЕННО ничего не предпринимает, либо он думает, что сейчас ситуация в штатном режиме, ведь так

"сло-о-о-жно" определить что против тебя группа, особенно когда у них одинаковые клан-теги.  А если это так, то можно играть)

Edited by pravis
  • Like 1
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 04.11.2023 в 22:45, xvx_UKRAINE_xvx сказал:

Магнумом не играю.Вообще

это такая шутка? или абсолютный клон играет?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...