Jump to content
RU
Играть

Форум

Видеоблог №529


 Share

Recommended Posts

  • Community Manager

Без лишних слов. Это видеоблог 529, и его нужно посмотреть!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 12.06.2025 в 17:35, CaxapHblu сказал:

Я так полагаю в ТО патриотизмом страны не пахнет, да ? 

 

С Праздником!!!!

(Ты мог быть первым)

ТО и патриотизм-насмешил.

Сейчас патриоты удалят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 12.06.2025 в 18:23, Art.Deco сказал:

TNK00-00000-06JZD-EMK4J-OYZIL : Промокод не рабочий

 

Их заглючило и заколбасило от того как лихо Мы оформили Танкофонд.

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 12.06.2025 в 18:23, Art.Deco сказал:

TNK00-00000-06JZD-EMK4J-OYZIL : Промокод не рабочий

 

он работал я ввела на одном акке

сейчас проверила на другом,и уже не работает)

n6q9vmAL_o.png

  • Thanks 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 12.06.2025 в 18:23, Art.Deco сказал:

 

Орех - капитальный красаучег, с танки Классик - всё понятно. Играй сам !

Edited by 22irvin22
  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этих танках никакой классикой и не пахнет. Контейнеры, скины. Ужас.

 

Где краски с резистами и комплекты? 

  • Like 1
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 12.06.2025 в 19:12, TaHkicTka сказал:

он работал я ввела на одном акке

сейчас проверила на другом,и уже не работает)

n6q9vmAL_o.png

Эх, я не на основном акке вводил. Думал попробую, если правильно переписал то закину а завтра везде активирую :heh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 12.06.2025 в 18:23, Art.Deco сказал:

TNK00-00000-06JZD-EMK4J-OYZIL : Промокод не рабочий

 

И что, нам теперь смотреть Машу совершенно бесплатно?!

В 12.06.2025 в 19:52, SZALIKOWIEC сказал:

13-ый! Он, чтобы банить, а не проблемы решать)))

Ну, если забанить все недовольных, проблема как будто бы решена.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может уже пришла пора в заглавной теме давать ссылку на видео НЕ ТОЛЬКО на тытрубе? У многих он не фурычит. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фух я успел активировать промокод, может быть магазин заглючило или кое-кто балуется с интернет поэтому промокод не у всех работает

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 12.06.2025 в 22:48, Imperial_eagle сказал:

игра за бесплатно работать не будет, выйдет - посмотрим 

К сожалению это объяснять бесполезно некоторым

Игра не будет работать за бесплатно поэтому в ней есть донат

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 12.06.2025 в 20:44, Nils.Hoffmann сказал:

Где краски с резистами и комплекты? 

А зачем повторять худшие решения прошлого?

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 12.06.2025 в 21:02, Serene сказал:

А зачем повторять худшие решения прошлого?

А кто такой Джон Голт?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 12.06.2025 в 23:02, Serene сказал:

А зачем повторять худшие решения прошлого?

А разве скины с устройствами это не тоже самое, что краски с резистами? Идея же очевидно дрянь

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 12.06.2025 в 21:10, Le_Nya сказал:

А разве скины с устройствами это не тоже самое, что краски с резистами? Идея же очевидно дрянь

Идея может и не дрянь, но вот эти люди в баланс не умеют абсолютно, они наверняка сделают один овер имбовее другого, а какой то будет считаться самым слабым, так что пусть лучше отвяжут это все,  либо пусть скин открывает возможность менять оверы, как устройство на пушку или корпус, только все они будут доступны на любом скине,  тогда более менее сбаланстрованно будет

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 12.06.2025 в 20:35, tepvel сказал:

привет, я достаточно натерпелся от произвола модеров, так вот, за долгие годы в игре конкретно про КОНСТАНТИНА ничего плохого сказать не могу от слова совсем... только хорошее...

26-ой! Рад за тебя, ибо со мной всё наоборот)))

  • Thanks 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 12.06.2025 в 20:35, tepvel сказал:

ничего плохого сказать не могу от слова совсем... только хорошее

Я тоже могу матом не только поругать,но и похвалить 

  • Like 1
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...