Jump to content
RU
Играть

Форум

Морской бой


F.O.R.T.U.N.A
 Share

Recommended Posts

Из этого ивента залутаю Фауст, последнее устройство на Страйкер, и тогда все есть. Если повезет, может беру Гиперскоростной Гром.

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поле 64 клетки, даже с уменьшением площади от уничтоженных кораблей всё равно выглядит чем-то через чур сложнопроходимым, учитывая, что контракт за 1000 тк дает всего 15 энергии. Это как минимум 2000 тк на 1 выигранный бой, что эквивалентно 10000 тк за 1 устройство. Поправьте, если я не прав. Иначе какая-то чушь получается по ценам по сравнению с предыдущими ивентами на устройства.

  • Like 11
  • Thanks 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно плохо, что опять всунули сильные устройства на Страйкер, и конечно же, большинство будут брать именно эти устройства потому, что они самые сильные в игре. Как же надоела популяризация Страйкера, и без того уже стабильно в катке 3-4 реза в начале.

Edited by x_ElizabethOlsen_x
  • Like 2
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял что один ход 3 энергии, золотой контракт 5 ходов, 990тк, умножаем на 10 получаем 50 ходов, чтобы при удачном стечении обстоятельства закрыть всё поле или найти все танки и получив 2 очка игровой валюты, а одно устройство я так понял 50 очков это значит  что я должен умножить 9990тк ещё на 25 раз, короче астрономическая сумма... даже не стоит начинать походу ивент. Супер донатеры помоему в шоке будут.

продолжу что выходит надо мало того что закрыть 250 золотых контрактов , а времени уйдет сколько?, а если донатом то ещё сколько тк? короче ужас и кошмар

 

  • Like 5
  • Thanks 3
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 10.10.2024 в 17:44, x_ElizabethOlsen_x сказал:

Одно плохо, что опять всунули сильные устройства на Страйкер, и конечно же, большинство будут брать именно эти устройства потому, что они самые сильные в игре. Как же надоела популяризация Страйкера, и без того уже стабильно в катке 3-4 реза в начале.

потому что сирена держит ореха.:oo:

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем мне тогда легендарный ключ за астрономическую сумму тк, когда можно просто купить контракт за 2300 тк и набить тыщу звезд, странная логика конешно...:heh:

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне нужно 3 устройства      twins-plasmatron.png    striker-launcher-meteor.png    magnum-vacuum.png, остальное все есть. но с моей удачей в этих конкурсах, сомневаюсь что на 3 эпических ключа накоплю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати адаптива ещё годная? Думаю её залутать, больше мне ничего не нужно.

Edited by Th3_Mlg_YT

Share this post


Link to post
Share on other sites

все намного дороже стало, это к чему? очень убедительная версия,это  то что онлайн сильно просел, и менеджеры на оставшихся в живых раскидывают сумму денег..все ясно и понятно.

  • Like 4
  • Thanks 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

В начале обрадовался, но да....С ценой в 10 очков за устройство этот ивент просто мусор, бред.....Очередной развод лохов на донат

В 10.10.2024 в 20:58, LEGEND_UNIVERSE сказал:

все намного дороже стало, это к чему? очень убедительная версия,это  то что онлайн сильно просел, и менеджеры на оставшихся в живых раскидывают сумму денег..все ясно и понятно.

Чтобы в итоге выжить и оставшихся

  • Like 4
  • Thanks 3
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 10.10.2024 в 16:53, 013 сказал:

... сомневаюсь что на 3 эпических ключа накоплю.

А что хоть на одно устройство сможешь  накопить - не сомневаешься?   Это минимум 5 выигранных битв в морской бой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 10.10.2024 в 17:03, RUSTY_NUTS сказал:

А что хоть на одно устройство сможешь  накопить - не сомневаешься?   Это минимум 5 выигранных битв в морской бой.

не знаю, попробую, потом скажу, я в морской бой раз 10 за всю жизнь играл, в детстве, мне не понравилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 10.10.2024 в 17:04, 013 сказал:

не знаю, попробую, потом скажу, я в морской бой раз 10 за всю жизнь играл, в детстве, мне не понравилось.

дело не в том, понравилось или нет.  Попробуй в инете найти какой-нибудь морской бой  с похожими параметрами (64 клетки и т.п.)  И посчитай, сколько выстрелов потратишь в среднем.  Может передумаешь контракты покупать )

  • Thanks 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

а за поражение дают что нибудь? не заметил пункта об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчитался в суть события, советую не участвовать в нём, откровенный мусор

Edited by Th3_Mlg_YT
  • Like 4
  • Thanks 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 10.10.2024 в 17:06, RUSTY_NUTS сказал:

дело не в том, понравилось или нет.  Попробуй в инете найти какой-нибудь морской бой  с похожими параметрами (64 клетки и т.п.)  И посчитай, сколько выстрелов потратишь в среднем.  Может передумаешь контракты покупать )

хоть на одно устройство попробую заработать, как минимум метеор хочу, дальше уже чисто для коллекции.

В 10.10.2024 в 16:26, x_ElizabethOlsen_x сказал:

Из этого ивента залутаю Фауст, последнее устройство на Страйкер, и тогда все есть. Если повезет, может беру Гиперскоростной Гром.

а это тоже есть   smoky-hyperspeed-shells.png?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как всегда половина условий игры непонятна, ясно что дорого, а по 3000 набивать за каждый контракт - слишком много... 

не буду тратить ни средства, ни время!

  • Like 15
  • Thanks 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 10.10.2024 в 17:06, 013 сказал:

а за поражение дают что нибудь? не заметил пункта об этом.

Какое может быть поражение? Ты же один стреляешь.  

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 10.10.2024 в 17:18, RUSTY_NUTS сказал:

Какое может быть поражение? Ты же один стреляешь.  

как один? разве это не игра для двоих? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем расставлять свои танки, если можно только атаковать и разминировать? О том, что ваши танки будут атаковать, ничего не сказано. 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 10.10.2024 в 17:19, 013 сказал:

как один? разве это не игра для двоих? 

Откуда второго взять? Разве что сервер с тобой играть станет )

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...