Jump to content
RU
Играть

Форум

Ралли танкар 2024


XOM9lK
 Share

Recommended Posts

и призы не очень, и краски с прошлого раза, могли бы новые сделать.

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рандом за 1 танкоин. Интересная история. Посмотрим что из этого получится.

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А боты в ивенте участвуют? Они же играют 24 часа, очень серьёзный соперник в набивании звёзд. 

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 9

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так понял теперь везде будут пихать свои гранаты, вместо норм призов :wall:

  • Like 6
  • Thanks 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 03.10.2024 в 16:40, danilasoq сказал:

А боты в ивенте участвуют? Они же играют 24 часа, очень серьёзный соперник в набивании звёзд. 

Если у них будет 1 танкоин и они купят за него пропуск)

  • Like 2
  • Haha 2
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 03.10.2024 в 18:08, 013 сказал:

и призы не очень, и краски с прошлого раза, могли бы новые сделать.

тебе красок мало?

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 03.10.2024 в 16:45, MACTAK сказал:

тебе красок мало?

люблю ивентовые краски,простые такие, но которые нельзя купить нигде, кроме ивента. так что да, мало, хочу миллиард таких.

  • Haha 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Призы не убедительные, ну я конечно понимаю, что пропуск стоит символическую цену, но тем не менее, в том хоть имбовое устройство продавали, Штурмовая Кассета

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 03.10.2024 в 16:47, x_ElizabethOlsen_x сказал:

Призы не убедительные, ну я конечно понимаю, что пропуск стоит символическую цену, но тем не менее, в том хоть имбовое устройство продавали, Штурмовая Кассета

и из элитного челленджа убрали, хотят походу устройства редкими сделать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

представляю, сколько людей купят мультам за 1 танкоин 6 красок, и всё, будут мёртвыми душами висеть в командах

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы наверное на мультах не набивали) Тоже хотел сначало на них поучаствовать, если вдруг какое устройство будет. Но увы.

  • Thanks 1
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 03.10.2024 в 18:47, x_ElizabethOlsen_x сказал:

Штурмовая Кассета

И превратилось оно в хлам через неделю, как и все другие устройства. Эх, помню времена когда целых полгода изя вампир была имбой.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шанс пройти 3 этап - 50%, 4 этап - 33%. 90 звезд за день - эт 15 битв в удобном вам режиме. Хороший байт на покупку према для готовых потратить время. К слову, 3 дня према - 360 рублей (по ценам магаза), т.е почти треть от ежедневных т.к., что эквивалетно примерно 1650 - больше 2 обычных пропусков, с которых можно залутать 48 ультраконтов против 15 обещанных в ивенте. 

 

Сема321 ищет окольные пути для заработка. Бесплатный-полу-четвертьплатный ивент должен принести кэш, учитывая, что донатный аппетит как раз хорошо приходит во время еды выигранных заездов.

  • Like 1
  • Thanks 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Призы слабовато, а играть надо многовато, минимум 30 звезд в день надо делать, это 10 битв без према, я пас пацаки

  • Like 3
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задротить и сливать тонны нарки ради контейнеров (из которых даже потраченная нара не окупится) :wall: 

Чем дальше так призы хуже и хуже,уже убрали устройства везде где только можно,суют только шлак

  • Like 7
  • Thanks 5
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 03.10.2024 в 18:37, TaHkicTka сказал:

Задротить и сливать тонны нарки ради контейнеров (из которых даже потраченная нара не окупится) :wall: 

Чем дальше так призы хуже и хуже,уже убрали устройства везде где только можно,суют только шлак

шлак и есть сначала игру превратили в непойми что, теперь за ивенты принялись..

Edited by LEGEND_UNIVERSE
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 03.10.2024 в 18:41, Bullock69 сказал:

с онлайном всё настолько плохо?

настолько все плохо,что даже орех начал часами играть и донатить, чтобы его поделие как то плавалоxD

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять эти шафтевраны и лисы-ронины..мне их уже заранее жаль))) я вот думаю повезет вылететь в первом раунде хоть плакать меньше придется )))

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 03.10.2024 в 16:45, 3BEPO3ABP сказал:

Если у них будет 1 танкоин и они купят за него пропуск)

23-ий! Здесь Орех пишет, что боты начинают донатить:

5PTsu2f.jpeg

  • Haha 4
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 03.10.2024 в 19:07, OTSTREL_KUZNECHIKOV сказал:

Шанс пройти 3 этап - 50%, 4 этап - 33%. 90 звезд за день - эт 15 битв в удобном вам режиме. Хороший байт на покупку према для готовых потратить время. К слову, 3 дня према - 360 рублей (по ценам магаза), т.е почти треть от ежедневных т.к., что эквивалетно примерно 1650 - больше 2 обычных пропусков, с которых можно залутать 48 ультраконтов против 15 обещанных в ивенте. 

 

Сема321 ищет окольные пути для заработка. Бесплатный-полу-четвертьплатный ивент должен принести кэш, учитывая, что донатный аппетит как раз хорошо приходит во время еды выигранных заездов.

Лучшая рецензия на этот "ивент". Надо попросить, чтобы сразу на странице с ивентом это же написали. Тогда точно продажи пройдут в гору и мы как можно скорее сможем надень на свой летающий танк стреляющий автонаводящимися ракетами в анимированной краске новые гранаты, которых мы так долго хотим!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...