Jump to content
RU
Играть

Форум

Улучшения вооружения, экран прогресса игрока, изменения в туториале


 Share

Recommended Posts

прощайте новички 

новички страдают от легенд у которых есть имбовые устройства а новичку их неоткуда взять потомучто в контах этих устройств нет к примеру вакумное устройство 

  • Like 3
  • Haha 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ~20тк за прокачку с м0 до мк8 это не так стремно, мириться с этим можно, пожалуй

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 09.11.2023 в 16:56, Wah сказал:

Не плохие обновления подвезли.:ee:

5-ый! По-моему, наоборот, новички только пострадают!

  • Like 4
  • Thanks 2
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 09.11.2023 в 16:58, SZALIKOWIEC сказал:

5-ый! По-моему, наоборот, новички только пострадают!

Новички всегда и везде должны страдать, ахахахаха:Dпрокачка за танкоины это конечно жесть

  • Like 6
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 09.11.2023 в 17:03, s3mp3riuv3nis сказал:

прокачка за танкоины это конечно жесть

Прокачка за кри, за танкоины покупка модификаций)

  • Like 1
  • Confused 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 09.11.2023 в 18:30, Akkerman_UA сказал:

Подтвердились мои худшие опасения. 
До легенды сейчас качаться недолго, если выбрать какое-то одно вооружение (у меня ушло 3 месяца)
Готовился к скидкам, так как в гараже лишь один корпус и две пушки, хочется разнообразия. И тут на тебе - за три новых фулл предмета нужно еще дополнительно 100 танкоинов отдать. Легенде-новичку. За что легендам-новичкам опять (после удорожания резистов) повысили цены на прокачку? Почему бы не оставить все так, как было на тесте, с иллюзией переплачивания в кристаллах? И интересно узнать мнение реальных новичков-новичков. Считают ли они, что введение танкоинов в систему апгрейдов упростило им прокачивание? 

8HaAnuB.jpg

а чтобы новичков гнать, вот поэтому и ввели танкоины за прокачку, ведь чем меньше игроков тем лучше серверам, пон, да?

Edited by LEGEND_UNIVERSE
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 09.11.2023 в 16:07, F.O.R.T.U.N.A сказал:

Это более логичный и простой путь для новых игроков

По такой логике самый логичный и простой путь для новичка - это взять кредит в банке и вдонить его весь в танкойны. А шо? Тогда переживать по поводу прокачек вообще не надо: вообще пофиг на скидки, отсутствие кристаллов, цены в танкойнах. 

  • Like 4
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 09.11.2023 в 16:08, 3BEPO3ABP сказал:

Прокачка за кри, за танкоины покупка модификаций)

А покупка модификаций - это не прокачка??

  • Like 13
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И, что сейчас? У меня было ие сть 4 акка (мульта) на которых я играю очень, очень редко. Так на них были прокачены все защитные модули до МК 7... В результате "умелых действий разработчиков" мне пришлось заново покупать все защитные модули МК 7. Сейчас на этих акках нет кри. Кто-то из разработчиков был уволен с работы, что он полный .... Типа, мы подумали и вернули логику))) Вы кри верните (шучу, подавитесь) и поменьше двоечников на работу принимайте.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство игроков ДАВНО уже легенды. Что -то им даст ентот  "прогресс игрока"? Покажет - что можно получить из контейнеров или купить?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь напомнит, (не играл с 2015 по 2022) чем было обусловлено изменение, в угоду столь молниеносной прокачке рангов?

 Мне-то понята причина, да и тем, кто хоть немного разбирается в алчности, жадности, бессовестности. :yes:

 Я про то что, если бы прокачка была бы такая же как и в лучшие годы этой игры, то игроки бы за период нахождения на невысоких званиях, смогли бы заработать больше контейнеров, кристаллов с последующей тратой их на покупку, прокачку вооружения. Раньше ТО так и работало.

 Тогда как сейчас, уйма всякого "контента", а ранги пролетают с такой скоростью, что многие не успевают прокачать не то что актуальную, но и предшествующую к ней модификацию вооружения, и научиться крутить башней.   

 

Edited by l_Nonconformist_l
  • Like 8
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 09.11.2023 в 19:47, IBRAGIM311 сказал:

прощайте новички 

новички страдают от легенд у которых есть имбовые устройства а новичку их неоткуда взять потомучто в контах этих устройств нет к примеру вакумное устройство 

Сейчас каждый новичок катается с гелиосом, вакуумными снарядами и пульсаром в руках... Что не так?...

Ну или казуал по крайней мере...

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 09.11.2023 в 17:25, ramazanx5000x сказал:

Сейчас каждый новичок катается с гелиосом, вакуумными снарядами и пульсаром в руках... Что не так?...

Смешно ?

  • Like 3
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 09.11.2023 в 18:25, ramazanx5000x сказал:

Сейчас каждый новичок катается с гелиосом, вакуумными снарядами и пульсаром в руках... Что не так?...

Ну или казуал по крайней мере...

чет я новичков не видел с такими устройствами а вот олдовых игроков с мульт аккаунтов видел

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 09.11.2023 в 17:55, BBCBBC сказал:

А покупка модификаций - это не прокачка??

Нет, это покупка модификации) Ты не сможешь купить за танкоины  Мк3 например, пока не прокачаешь за кристалы Мк2)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 09.11.2023 в 18:21, 3BEPO3ABP сказал:

Нет, это покупка модификации) Ты не сможешь купить за танкоины  Мк3 например, пока не прокачаешь за кристалы Мк2)

Модификация - это и есть прокачка. Модификация - это преобразование, видоизменение чего-либо с приобретением новых свойств. Прокачка - это сленговое слово подразумевающее модификацию.?

  • Like 5
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 09.11.2023 в 18:21, 3BEPO3ABP сказал:

Нет, это покупка модификации) Ты не сможешь купить за танкоины  Мк3 например, пока не прокачаешь за кристалы Мк2)

Правильно будет - Ты не сможешь купить за танкоины модификацию Мк3, пока не купишь этапы модификации Мк2 за кристаллы.?

  • Like 2
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 09.11.2023 в 23:21, 3BEPO3ABP сказал:

Нет, это покупка модификации) Ты не сможешь купить за танкоины  Мк3 например, пока не прокачаешь за кристалы Мк2)

Не имея танкоинов, целесообразность кристаллов относительно к пушкам и корпусам, пропадает.

Ты не сможешь прокачать за кристаллы то, что не куплено за танкоины. :yes: 

  • Like 8
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 09.11.2023 в 19:38, BBCBBC сказал:

Правильно будет - Ты не сможешь купить за танкоины модификацию Мк3, пока не купишь этапы модификации Мк2 за кристаллы.?

Пока не улучшишь модификацию за кристалы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 09.11.2023 в 18:43, 3BEPO3ABP сказал:

Пока не улучшишь модификацию за кристалы)

Улучшить модификацию можно только за танкоины, за кристаллы не возможно улучшить модификацию. За кристаллы можно покупать этапы модификации. Мк3 никогда не станет Мк4, пока не прокачаешь за тонкоины Мк3 до Мк4?

  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 09.11.2023 в 19:58, BBCBBC сказал:

Улучшить модификацию можно только за танкоины, за кристаллы не возможно улучшить модификацию. За кристаллы можно покупать этапы модификации. Мк3 никогда не станет Мк4, пока не прокачаешь за тонкоины Мк3 до Мк4?

:oo:

 

8rEKOez.pngndeigVS.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...