-
Публикации
68 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Ну да, до это лагов и багов совсем не было и начались они только 11 месяцев назад?♂️
-
То есть тем, кто из-за лагов и висящей игры не забрал первую компенсацию ничего не дадут? Не очень справедливо...
-
Понятно, спасибо. В следующий раз попробую так.
-
Я именно так и делал. При этом текст ссылки становится белым на светло-розовом фоне, а фото в текст не вставляется.
-
Меня на первом круге 2 раза на 5 островов назад откидывало. Сегодня продолжил второй круг - начинал за 21 остров до конца, сделал 18 ходов и оказался за 12 островов до конца. Опять два раза на 5 островов назад откинуло. Даже если за оставшиеся 12 дней я выполню все ЕЗ, то получу 144 леденца, т.е. 14 ходов. Такими темпами даже до 2 острова дойти маловероятно будет. Очень увлекательно...
-
Вот и меня терзают смутные сомнения - такой мусор в 15 ультра... http://tnkscr.net/jEiK4d.png Пы.сы.: Не получается вставить картинку в сообщение. Нажимаю "Изображение по ссылке", вставляю ссылку, нажимаю "Вставить в сообщение" и текст ссылки становится белым на светло-розовом фоне, при этом фото в текст не вставляется. Пробовал разные форматы картинок и разные хостинги - бесполезно.
-
Да, чистка кэша на компьютере это то что надо! Ещё, как тут советовали, надо обязательно термопасту процессора поменять. Ведь каждому известно, что в лагах и вылетах виноват именно пользователь и его железо, ну, или на самый крайний случай, ддосеры.
-
Народ поиграть заходит, а серваки не справляются. Никакая это не ддос атака, это ручки у кого-то не из того места растут. P. S. : кстати, может быть тут ещë есть люди, верящие, что в игре нет ботов?
-
Вау, тут есть люди, которые всë ещë верят в ддос?!
-
Ой как смешно???. Принципиально не донатил и не собираюсь донатить в эту игру, как, впрочем, и в игры вообще.
-
Потратил 250 конфет, но даже первый круг не закончил. Два раза на 5 шагов назад откидывало, 5 или 6 островов ещë осталось. Что же дальше будет если на первом круге такое творится?!
-
Видимо, просто совпадение. Я кеш специально не чистил, но все получилось. Похоже, что-то исправили или добавили. Главное, что теперь все работает. Всем спасибо, кто помог.
-
У меня точно не скачивается. Скиньте, пожалуйста, сюда ссылку на apk-файл и проблема будет решена.
-
К сожалению, это не так. Нет сообщения о загрузке, нет файла в загрузках браузера и на телефоне в папках Документы, Загрузки, APK. Файл точно не загружается на телефон. На телефоне нахожу только файлы Apk, скачанные принудительно по ссылке в прошлые недели.
-
У меня вот такая картина третью неделю При входе в игру предлагает обновить, после согласия открывает браузер, в котором начинает грузиться страница, в названии которой есть "apk". Почти сразу эта страница закрывается и открывается последняя страница браузера. Зашëл через Гуглплэй и нажал "Обновить", обновление скачалось и установилось, но при нажатии на кнопку "Открыть" запускает игру, и опять предлагает обновить и после согласия опять открывает браузер, в котором начинает грузиться страница, в названии которой есть "apk". Почти сразу эта страница закрывается и открывается последняя страница браузера. При повторном входе в Гуглплей уже нет кнопки обновить, а только играть или удалить. Почему так может происходить, что мне сделать? В прошлый раз помогла только ссылка на apk-файл и установка обновления вручную. P. S. : Через настройки приложений я разрешил ТО и своему браузеру установку из неизвестных источников;
Перейти к содержимому





































































