-
Публикации
68 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DuHo3aBpuk2020
-
Ну да, до это лагов и багов совсем не было и начались они только 11 месяцев назад?♂️
-
То есть тем, кто из-за лагов и висящей игры не забрал первую компенсацию ничего не дадут? Не очень справедливо...
-
Понятно, спасибо. В следующий раз попробую так.
-
Я именно так и делал. При этом текст ссылки становится белым на светло-розовом фоне, а фото в текст не вставляется.
-
Меня на первом круге 2 раза на 5 островов назад откидывало. Сегодня продолжил второй круг - начинал за 21 остров до конца, сделал 18 ходов и оказался за 12 островов до конца. Опять два раза на 5 островов назад откинуло. Даже если за оставшиеся 12 дней я выполню все ЕЗ, то получу 144 леденца, т.е. 14 ходов. Такими темпами даже до 2 острова дойти маловероятно будет. Очень увлекательно...
-
Вот и меня терзают смутные сомнения - такой мусор в 15 ультра... http://tnkscr.net/jEiK4d.png Пы.сы.: Не получается вставить картинку в сообщение. Нажимаю "Изображение по ссылке", вставляю ссылку, нажимаю "Вставить в сообщение" и текст ссылки становится белым на светло-розовом фоне, при этом фото в текст не вставляется. Пробовал разные форматы картинок и разные хостинги - бесполезно.
-
Да, чистка кэша на компьютере это то что надо! Ещё, как тут советовали, надо обязательно термопасту процессора поменять. Ведь каждому известно, что в лагах и вылетах виноват именно пользователь и его железо, ну, или на самый крайний случай, ддосеры.
-
Народ поиграть заходит, а серваки не справляются. Никакая это не ддос атака, это ручки у кого-то не из того места растут. P. S. : кстати, может быть тут ещë есть люди, верящие, что в игре нет ботов?
-
Вау, тут есть люди, которые всë ещë верят в ддос?!
-
Ой как смешно???. Принципиально не донатил и не собираюсь донатить в эту игру, как, впрочем, и в игры вообще.
-
Потратил 250 конфет, но даже первый круг не закончил. Два раза на 5 шагов назад откидывало, 5 или 6 островов ещë осталось. Что же дальше будет если на первом круге такое творится?!
-
Видимо, просто совпадение. Я кеш специально не чистил, но все получилось. Похоже, что-то исправили или добавили. Главное, что теперь все работает. Всем спасибо, кто помог.
-
У меня точно не скачивается. Скиньте, пожалуйста, сюда ссылку на apk-файл и проблема будет решена.
-
К сожалению, это не так. Нет сообщения о загрузке, нет файла в загрузках браузера и на телефоне в папках Документы, Загрузки, APK. Файл точно не загружается на телефон. На телефоне нахожу только файлы Apk, скачанные принудительно по ссылке в прошлые недели.
-
У меня вот такая картина третью неделю При входе в игру предлагает обновить, после согласия открывает браузер, в котором начинает грузиться страница, в названии которой есть "apk". Почти сразу эта страница закрывается и открывается последняя страница браузера. Зашëл через Гуглплэй и нажал "Обновить", обновление скачалось и установилось, но при нажатии на кнопку "Открыть" запускает игру, и опять предлагает обновить и после согласия опять открывает браузер, в котором начинает грузиться страница, в названии которой есть "apk". Почти сразу эта страница закрывается и открывается последняя страница браузера. При повторном входе в Гуглплей уже нет кнопки обновить, а только играть или удалить. Почему так может происходить, что мне сделать? В прошлый раз помогла только ссылка на apk-файл и установка обновления вручную. P. S. : Через настройки приложений я разрешил ТО и своему браузеру установку из неизвестных источников;
-
Доброе утро. Третью неделю у части игроков мобильной версии невозможно обновиться через игру или Гуглплэй. Видимо влияют настройки/модель телефона. Помогает только обновление через apk-файл. Скиньте, пожалуйста, ссылку на apk-файл.
-
У меня есть "Пароли и безопасность", но в нем нет ничего про установку из неизвестных источников.
-
Спасибо, все получилось. А все-таки можно мне как-то решить эту проблему? Или можно как-нибудь самому находить ссылку на apk-файл, чтобы не создавать тут темы?
-
Я не могу действовать по данной инструкции: 1 у меня в настройках телефона нет раздела Безопасность; 2 Через настройки приложений я разрешил ТО и своему браузеру установку из неизвестных источников; 3 Я перехожу по ссылке в статье на сайт, но там нет кнопки «Скачать обновлённую версию мобильного приложения». Скажите, где можно найти ссылку на apk- файл.
-
Опять не могу обновить ТО мобайл
DuHo3aBpuk2020 ответил DuHo3aBpuk2020 в теме Опять не могу обновить ТО мобайл Архив
Здравствуйте. Также как и неделю назад, не могу обновить мобилку. При входе в игру предлагает обновить, после согласия открывает браузер, в котором начинает грузиться страница, в названии которой есть "apk". Почти сразу эта страница закрывается и открывается последняя страница браузера. Зашëл через Гуглплэй и нажал "Обновить", обновление скачалось и установилось, но при нажатии на кнопку "Открыть" запускает игру, и опять предлагает обновить и после согласия опять открывает браузер, в котором начинает грузиться страница, в названии которой есть "apk". Почти сразу эта страница закрывается и открывается последняя страница браузера. При повторном входе в Гуглплей уже нет кнопки обновить, а только играть или удалить. Почему так может происходить, что мне сделать? В прошлый раз помогла только ссылка на apk-файл и установка обновления вручную. -
Предложения можно было купить 1 раз, у меня после покупки приложение за 990 пропало из списка. Я же процитировал выше, что в розыгрыше танкоинов участвовали игроки, купившие ивентовые предложения, ограничения на сумму покупки не было.
-
Танкоины, посмотри список
-
"С каждыми 8 тысячами танкоинов в фонде количество победителей розыгрыша увеличивается на 1. Все победители розыгрыша* получат равные доли «Танкофонда», и кто-то из вас сможет в одно мгновение стать настоящим танкоиновым богачом! * Победители розыгрыша — это игроки, выбранные случайным образом среди купивших ивентовые спецпредложения. Выбор участников состоится 10 августа. Число победителей розыгрыша зависит от количества купленных спецпредложений." Так что при покупке любого спецпредложения можно стать победителем розыгрыша. Я тоже купил за 990 и выиграл.
-
Так все получилось. Большое спасибо за помощь! До свидания.
-
Раздел меню "Установка из неизвестных источников" - да
Перейти к содержимому




































































