Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

Существует ли Лор в Танках Онлайн?


Рекомендованные сообщения

В 27.06.2026 в 20:37, TroSS_fx3 сказал:

Кстати! У меня остались некоторые описания. Я не знаю по каким причинам они востанавливаются, много носителей информации я уже сменил за всою жизнь, а они востанавливаются. 

Наверное это не спроста.

Хотите я их скину сюда?

Нужно поискать.

Там описаны механизмы усиления танков по средствам окраски

да-да, давай! это как раз пригодится! но в том описании говорилось, что защита в красках была в прошлом, но не ясно, как она работала, ведь краска могла повредиться просто при высадке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел!

Вот здесь описываются технологии усиления танков, но присутствуют люди. 

Значит когда-то танками управляли люди.

Изначально были все таки люди.

.

Потом людей не стало.

Этому свидетельствуют танки Х. У них небыло люков для людей.

.

.

Невероятные забытые краски.
Выпуск 2.
.
Приветствую вас друзья снова!
Сегодня мы поговорим о забытых красках.
Забытых нами, при чем зря.
Часто под влиянием агрессивного и бездарного маркетинга в игре мы забываем о самом главном, о практичности, а практичность стоит дорого. Иногда и жизни. Да, да вашей никчёмной жизни. .
.
Сегодня мы поговорим о красках которые стоили жизни танкистам и их разработчикам при своем производстве и их эксплуатации. Так же, мы просим Вас надеть эти краски и выложить ваши скриншоты здесь. Нам будет очень интересно и мы вас по достоинству оценим лайками! Но помните, это может стоить вам жизни!
.
Наши герои сегодня краски при производстве и эксплуатации которых произошли несчастные случаи, а иногда и преднамеренные.
Да, да мои дорогие друзья, есть такие краски в игре.
.
Итак, начнем. Первая краска это краска Вихрь.
Добиться от автора этой краски вразумительного объяснения, что он хотел этим сказать, разработчики игры не смогли.
Краску с трудом приняли на вооружение, опасаясь нападков зоозащитников.
.
Ее название и ее изображение, сочетание которое не укладывается ни в одном уме.
.
По словам автора, это должно было запутать врага и вызвать бросание оружия и паническое бегство с поле боя, но обычно оно вызывало у врага удивление и ехидный смех, а у кого то и дикий ржачь.
Вскоре после этого, автор этого покрытия пропал без вести на морской прогулке.
Это даёт основания полагать, что здесь каким-то образом были замешаны оскорблённые морские чудовища. Каким боком они относятся к этой краски - неизвестно.
.
Интересные факты!
Эту краску игроки чаще примеряют чем устанавливают на свой танк. Хоть и выглядит она брутально, но многие не решаются этого сделать, после случившегося с ее автором.
Впервые краска появилась 6 февраля 2015 года.
Ранее эта краска была доступна со звания Уорэнт-офицант 4 и стоила 35 500 крисобаллов.
Известно, что был продан только один экземпляр этого покрытия. Покупатель этой краски категорически пожелал оставаться неизвестным и позже удалил свой аккаунт в игре Танки Онлайн.
Скил + 10 единиц.
Ярость + 10 единиц.
Ловкость +1 единиц.
Скользкость и цепкость + 500 единиц.
.
.
Следующее, Краска Роджер.
Главный пиратский и грабительский марадерский символ всех серверов игры Танки Онлайн.
.
Весёлый Роджер (англ. Jolly Roger) — пиратская краска с адамовой головой (черепом танкиста без шлема) и перекрещенными костями(тоже от танкиста).
Эта краска наряду с десятками других, использовалась танкистами пиратами первых, вторых и третьих серверов для их грабежа.
Помните, раньше мы могли выбирать сервер для игры? Да, были времена...
.
Единого пиратского покрытия тогда еще не существовало. Однако в культуре танкистов именно краска с черепом танкистов и скрещенными костями танкистов чаще всего ассоциировался с пиратством на серверах. Играя мирно на песочнице, встретив танк с этим покрытием вы оставались без кристаллов и голдов.
.
Интересные факты!
Ранее краску можно было купить за 42 500 крисобаллов со звания Уорэнт-официант 5.
Материалы и ингридиенты для этой краски собирались прямо на поле боя во время битвы за фонд.
Обычно это делалось специальным бульдозером. Сейчас его переделали в танк бонг.
Танкисты считающие(возомнившие) себя пиратами надевали эту краску, но на самом деле это было знаком чумы в танке.
.
Так, не зная об этом, в погоне за лёгкими трофеями они навлекали на себя невзгоду и заболевали танковой чумой грабителя- марадера со всеми вытекающими от сюдого последствиями - то есть материалов и ингредиентов для этой краски становилось все больше и больше.
.
Танкист пират - статус - онлайн разбойник который единолично грабит фонды, то есть большую его часть забирает себе. Надеюсь в наше время таких не осталось. Хотя нет, ведь появились группы.
.
Интересные факты 2!
Руководство Танков Онлайн озаботилось этой эпидемией. Но не имея музыкального, ой! Медицинского образования они решили эту проблему техническими способами.
Они начали делить фонд равномерно.
Так, страшная чума отступила.
Но краска Роджер все ещё существует в нашем  гараже. Хот она и простерилизованная, новые игроки имеют слабый иммунитет и надев ее заканчивают свое существование в конце боевой таблицы.
.
Скил + 75 едениц.
Ярость + 10 едениц.
Ловкость + 25 едениц.
Множитель приза + 500% - был отключен разработчиками путем равномерного деления призового фонда.
.
.
Краска Грязь.
Эта краска должна была быть третьей краской, специально разработанной для межзвездной операции по захвату нового пространства для новых серверов для расширения игры Танки Онлайн в Западном направлении нашей Вселенной.
.
По решению военного комитета, покрытие не было включено в стандартный военный пакет из-за произошедшего ужасного несчастного случая перед нанесением главного удара на Западные серверы, связано это с попыткой очистить свои танки от нарисованной грязи особо чистоплотными танкистами.
.
Казалось бы, опытные танкисты, высокий показатель У/П, в званиях Легенда взяли лопаты и начали шкрябать "Грязь" на корпусе.
.
Чрезмерное трение титаноидными лопатами вызвало возрастание статического напряжения в системах боевого управления танком, которое в свою очередь вызвало ее активацию и сработку овердрайва всех Хантеров во всей танковой армаде разом.
Все танки и танкисты сгорели, так как система свой-чужей овердрайва ЭМИ была в неисправном состоянии из за накопившейся статики в боевых системах.
.
Из отчёте по расследованию инцидента - Краска Грязь была глубоко интегрированна в системы боевого интерфейса новых машин.
.
Многочисленных жертв среди элитных танкистов и новых машин избежать не удалось. В связи с этим событием наступление на Западные серверы пришлось остановить на 1 земной час пока не были созданы новые машины и новые танкисты из набранные из южных, малоразвитых регионов вселенной танков онлайн. Новые танкисты обладали низкими моральными качествами, но легко управлялись из центра принятия решений.
.
Конспиративная версия.
Среди оставшихся в живых тру-олд-танкистов бытует мнение, что все было подстроено намерен, что бы получить более покладистую аудиторию в игре и увеличить донатсво.
.
Интересные факты!
После этого случая краска вернулась к производителю в цинковой упаковке с надписью груз-1000, где она была существенно доработана. Ее связь с боевыми системами была теперь не прямая, а гальваническая, что вызвало в свою очередь задержку реакции отклика боевого интерфейса в 0,001 доли наносекунды. Это уменьшило ее характеристики на 33,3333333*¹⁰%
.
Известны некоторые факты, о востановлении этой связи некоторыми танкистами. Они умудрялись обойти законы гальваники и снова подключить ее на прямую исключая задержку в реакции отклика.
Комиссия по расследованию данного инцидента рекомендовала заменить титаноидные лопаты на тратиловые кирки во избежания повтора инцидента и уменьшения массового повреждения машинам переведя его в локальное повреждение.
.
Первоначальные параметры:
Скил + 150 единиц.
Ярость + 150 единиц.
Ловкость +150 единиц.
.
Параметры после доработки:
Отключение прямой связи.
Связь краска-боевой интерфейс - гальваническая
Скил + 100 единиц.
Ярость + 100 единиц.
Ловкость +100 единиц.
.
Параметры после самостоятельной доработки танкистами:
Скил + 149 единиц.
Ярость + 149 единиц.
Ловкость +149 единиц.
.
Обратите внимание, что после доработки, параметры почти идентичны первоначальным.
Инструкция о самостоятельной доработки есть в недрах коллективного разума. Но путь к нему потерян. Некоторые игроки находят эту краску в гараже и самостоятельно пытаются восстановить в ней высокие параметры. И у многих это получается с результатом свыше 70%. Кто знает, может и у вас это получится. И да, выши клешни вместо ваших рук, ведро на голове и переваренная башня этому не помеха!
.

.

.

 

В 27.06.2026 в 20:45, Kraboobrazniy сказал:

да-да, давай! это как раз пригодится! но в том описании говорилось, что защита в красках была в прошлом, но не ясно, как она работала, ведь краска могла повредиться просто при высадке

Там полностью описывается механизм с указанием параметров! Это древние записи. У меня еще есть две. 

Я ахриневаю когда их читаю! Информация на заре эпохи.

.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем это писалось в то время, когда про них забыли, получается древние писания описывают еще древнюю информацию!!!

.

Ааа!!! Мой мозг сейчас взорвется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь говорится о серверах. Что это? Что за серверы? Неужели танки могли путешествовать по серверам? 

Интересно...

А сейчас есть серверы? Мы можем по ним путешествовать? O.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 27.06.2026 в 16:57, TroSS_fx3 сказал:

Лор в играх — это совокупность историй, персонажей, особенностей мира и мифологии, создающих глубокий и убедительный контекст для игрового процесса. Он включает в себя задний план, традиции, культуру и взаимоотношения между элементами игровой вселенной, создавая для игроков эффект полного погружения и веры в происходящее на экране.

.

.

Я помню когда начинал играть в то, во времена крисопада и золотого голда я ассоциировал мир то с древнегреческим сюжетом, где был Зевс и Смоки его сын одаренный молниями в виде крита. А Хантер это был пегас. 

.

Рельсы были чеславными и высокомерными, они устривали тюурниры только среди рельс. Помните, да? Но только смоки мог участвовать в этих турнирах. Тогда релтсы зашкнили и потребовали, что бы смоки отключили крит, но физвоздействие, которое сбивало прицел рельсам осталось.

.

Шафт. Его придумал зевс когда ему наскучила охота. Он спускался в мир людей - простонубинов и ваншотил детишек когда они собирали кристаллики. И только смоки сносил шафта через его оптику своим критом.

.

Фриз. Фриз был из преисплднии. Он мог открыть партал и появится на  любой карте. И только смоки мог снести его критом.

.

Так далина Жести процветала. Но пришли мракетологи, мракодераторы и комьюнитипожератели. Они поставили в далине жести терминалы для покупки кониента в игре и далину залило кровью.

.

В это время в далину жести ворвался молот и страйкер.

Их создали в генетическом чане из трупов детишек.

.

.

Со временем, танки онлайн стали называть вселенной танков онлайн. Это началось в 2025 году, первые упоменания об этом слове были в видеоблоге. Мария сказала - вселенная такжнков онлайн.

Но на форуме это произошло раньше. Видимо она ментално связана с коллективным разумом и он на нее повлиял.

 .

Со временем мир танков онлайн скатился во тьму и из генетического чана повалились разные пушки и корпусы. Все они имели печать порчи. Так появилась линейка домени или демоник. 

.

Мир то изменился и превратился в подобие мира вархаммер 40.000.

Где орочья окраска - черно белые квадратики имела силу. 

Сейчас эту окраску не всретить в игре. А ведь вы помните игрока в этом окрасе - это было последнее что вы могли увидеть так как сразу же вас убивали. 

.

Помним танки х? Там, на скллько я помню был какой то метеорит, который упал на землю и скристаллами оживил такнки. 

.

 

 

Фиолетовый человек создал танки и начал третью мировую войну, потому что он хотел обанкротить компанию Фредди Фазбер, и после войны он залез в танк, и он схлопнулся в танке, и стал танктрапом.

В 27.06.2026 в 17:03, Le_Nya сказал:

Да про какую рельсу ты говоришь? Я сейчас глянул бонк и ну совсем ведь не похоже. Ни формы, ни детали. Прям совсем никак. Хз. Может я что-то путаю?

Скин на пушку кувалда. Она была на Хэллоуине ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...