Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

Night.Fox

Пользователи
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. @VoidOfDead https://www.youtube.com/watch?v=agfjqMWE5Uo @VoidOfDead Про кувалду тоже очень интересно было ещё когда её добавили на праздник в игру, ибо выглядит она не просто как демоник скин, а как нечто что разрушило привычную рельсу HD
  2. Разработчики в видеоблоге про ремастер песочницу упоминали что людей во вселенной ТО по неким причинам нету. Мне кстати очень нравится теория что танки это эдакие беспилотные машины с наделённым им искусственным интеллектом, возможно это и является причиной почему люди куда-то внезапно пропали. Ещё во времена Танков Х игроки замечали что кроме модификаций М0 на других скинах пропадают рубки, танковые лесенки, смотровые башенки и т.п, были предположения у игроков что танку который видит мир через оптические датчики и эхолокацию, и сам выбирает на базе ИИ цель, человек как таковой танку особо и не нужен. Но по сюжету в ТХ люди всё же были и даже удалёнными операторами танка. А в нынешних ТО по дизайну любых HD скинов тоже прослеживается эта идея что танки сами по себе довольно автономные боевые единицы.
×
×
  • Создать...