Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

Существует ли Лор в Танках Онлайн?


VoidOfDead

Рекомендованные сообщения

В 22.06.2026 в 14:32, Le_Nya сказал:

isnDHZF.png
например бойня ММ

Эммммммм... Окак! Офигеть гениальная штука у меня кстати тоже есть офигенная теория! Смотри на данное изображение!

uBppOtMxZ6Ljjms45W5u9evAlSRu08nIepjJIwnL

Эти бетонные столбы находятся в воздухе, это что получается, люди построили какие-то столбы и подняли их в воздух, чтобы избавится от танков. Всё весь лор раскрыт! А если серьёзно, то карты до Remaster версии песочницы не канон. Ибо нормальный лор находится именно на Remaster картах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 14:30, Opex-Rah сказал:

Книги были построены на устаревшем лоре который больше не используется и сами по себе книги никогда не являлись частью официального лора игры.

Ну хотя бы не частично канон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 14:12, VoidOfDead сказал:

Но я не уверен в правдивости теории, у меня есть ещё 2 теории про то, кем управляют танки.

"Ты не управляешь танком - ты и есть танк!")

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 15:24, 3BEPO3ABP сказал:

"Ты не управляешь танком - ты и есть танк!")

Гениально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 12:39, ALEKSLAWER сказал:

Отдаленно действительно напоминает существо, которое было в фильме. Если увеличить, то видны глаза, нос, зубастый рот. А когтевидные отростки по бокам являются продолжением пластин, которые в сложенном состоянии прикрывают эту отвратительную рожу, чтобы не пугала детей с неокрепшей психикой.

d723ea33aaad51cbb6ac545fd9535e3a.jpg

 

Или отсылка к Варкрафт, у фракции Орда подобные по виду предметы. Раньше ведь Орех много времени проводил в редакторе WarCraft III. Сейчас в редакторе карт решил увековечить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 15:37, 3BEPO3ABP сказал:

Или отсылка к Варкрафт, у фракции Орда подобные по виду предметы. Раньше ведь Орех много времени проводил в редакторе WarCraft III. Сейчас в редакторе карт решил увековечить)

Значит она не имеет никакого отношения к лору игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 15:37, 3BEPO3ABP сказал:

Или отсылка к Варкрафт, у фракции Орда подобные по виду предметы. Раньше ведь Орех много времени проводил в редакторе WarCraft III. Сейчас в редакторе карт решил увековечить)

Я в Варкрафт еще в 1997 году играл, в последующем она меня не интересовала, потому даже и не нашел бы взаимосвязи.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 15:51, ALEKSLAWER сказал:

Я в Варкрафт еще в 1997 году играл, в последующем она меня не интересовала, потому даже и не нашел бы взаимосвязи.:D

Я вообще не играл)

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 15:35, VoidOfDead сказал:

Гениально!

Да что там? Игра вообще приносит волшебные впечатления, что с уверенностью можно назвать феерично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 15:58, ALEKSLAWER сказал:

Да что там? Игра вообще приносит волшебные впечатления, что с уверенностью можно назвать феерично!

А что там по лору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 15:47, Opex-Rah сказал:

Я не знаю как вы будете отличать части лора от пасхалок, но вам придётся.

реклама в танках? вы серьёзно? денег всего мира не заработать. опыт с майнингом на компьютерах игроков вас совсем ничему не научил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 18:55, Bullock69 сказал:


напомнило 

images?q=tbn:ANd9GcTKg6lSauZLe4W44wPTM6f

что-то на вангерском

Изменено пользователем Le_Nya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 20:06, Le_Nya сказал:

что-то на вангрском

это Готика,  а конкретно одно из божеств - Спящий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...