Jump to content
RU
Играть

Форум

Мини-игра «Кибертанк 2025»


Recommended Posts

Как то совсем дорого ... а я так ждал какого то годного ивэнта .. придется месяц скучать и наслаждаться летом)))

 

p.s

видимо человек отвечающий за контент мини игр совсем на нас ....

 

говорит прыгайте по своим островам и радуйтесь )

прям как в одном фильме

Edited by Satan666E
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю они нашли хороший баланс по ивентам, какой то ивент дорогой, какой то не очень, этот дорогой, но если после него будет дешевый, то все хорошо. по описанию устройство дно.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

чето с призами не ахти.... ни скинов нормальных, ни устройств...

PS: ивент - реально днище... дошел без доната до 7 чекпоинта, а дальше - только за донат...

Edited by HepVel_GTi
  • Thanks 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

странно, что новое сильное устройство на твинс добавили в ивент, а плазмотрон из игры удалить забыли

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 24.07.2025 в 17:22, 003 сказал:

думаю они нашли хороший баланс по ивентам, какой то ивент дорогой, какой то не очень, этот дорогой, но если после него будет дешевый, то все хорошо. по описанию устройство дно.

Просто идёт прощупывание аудитории, сколько и за что готовы платить) Если до раскупили все и многие, то можно поднять цены, посмотреть купят или нет

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 24.07.2025 в 17:39, 3BEPO3ABP сказал:

Просто идёт прощупывание аудитории, сколько и за что готовы платить) Если до раскупили все и многие, то можно поднять цены, посмотреть купят или нет

Тут нет текучки, а всех старых давно прощупали. Хотя судя по себе, год назад я в любом ивенте готов был участвовать,(кроме очень дорогих, как острова), а сейчас я и кристальные ивенты не прохожу полностью,возможно и с остальными так же, может им всегда нужно подбирать подход, и развести на донат нельзя автоматизацией  

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

достали эти контракты уже, еще и такие дорогие, сил уже нет набивать их, кучу времени потратить нужно а призы так себе!

  • Like 6
  • Thanks 4
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 24.07.2025 в 17:54, CBoeBoJIbHa9I сказал:

Ну такое себе...может до 3 и дойду,а может и не захочу.

Основная проблема, что не компенсируют уже имеющиеся призы, я по этой же причине этот ивент не буду даже до 3 острова доходить, и многие предыдущие ивенты тоже не прошел по этому, если бы бы выбор другого устройства, скина или хотя бы пару сотен тысяч кри, уже был бы стимул хотя бы часть пройти, которую можешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 24.07.2025 в 19:34, CTTaTb_oxoTa сказал:

странно, что новое сильное устройство на твинс добавили в ивент, а плазмотрон из игры удалить забыли

вроде бы его уже достаточно занерфили и в конты добавили, но у меня его всё ещё нет. Ты хочешь сказать, что оно всё ещё нагибает?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 24.07.2025 в 19:03, 003 сказал:

Основная проблема, что не компенсируют уже имеющиеся призы, я по этой же причине этот ивент не буду даже до 3 острова доходить, и многие предыдущие ивенты тоже не прошел по этому, если бы бы выбор другого устройства, скина или хотя бы пару сотен тысяч кри, уже был бы стимул хотя бы часть пройти, которую можешь 

До 3 дойти еще кое как можно при желании,но вот дальше..Там же еще наверное и откидывать назад будет.Вряд ли будет желание напрягаться  так..

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 24.07.2025 в 18:11, CBoeBoJIbHa9I сказал:

До 3 дойти еще кое как можно при желании,но вот дальше..Там же еще наверное и откидывать назад будет.Вряд ли будет желание напрягаться  так..

Я раньше когда они только появились, только до 3 острова доходил. Вообще нет смысла в участии в этих иветах, новые устройства либо быстро режут, либо они изначально мусор.

  • Like 1
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 24.07.2025 в 20:22, 003 сказал:

Я раньше когда они только появились, только до 3 острова доходил. Вообще нет смысла в участии в этих иветах, новые устройства либо быстро режут, либо они изначально мусор.

Я в первый ивент выбил себе подрывник на Хантер.

Суперская вещь с дроном диверсан.

До сих пор сижу на нем.

.

Выбил его в те времена, еогда мины не уничтожались совсем 

Share this post


Link to post
Share on other sites

скины не понравились , новое устройство интересное , больше фановое чем нагибаторское ,но сколько за него отдать надо 15к рубинов?
 дорого и по времени долго.
я мимо

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 24.07.2025 в 18:28, TroSS_fx3 сказал:

Я в первый ивент выбил себе подрывник на Хантер.

Суперская вещь с дроном диверсан.

До сих пор сижу на нем.

Я бы не сказал что ты эффективный тимейт, наверное плохо что ты как и положено не ищешь имбы, и играешь не только на них, а играешь на чем то устаревшем и порезанном. Вообще на легендах мины слабее чем на меньших званиях, как минимум в контроле точек не особо есть смысл от минеров этих

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну покупать контракт и набивать 3к очков такое себе дело
яб не стал потеть 

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда уже будет ивент с командными контрактами где будут интересные устройства, а не вот это всё? Хочу гром на лечение получить гарантировано за 700 тк, а не в рулетку Ореховскую играть (открывая конты).

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плазменный резонатор - годнота или нет? И сколько на него шагов надо? Если за кри не выйдет без мозговыноса, то нафиг.) 

Остальное или есть, или слишком далеко. 

Edited by Kronos2011

Share this post


Link to post
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...