Jump to content
RU
Играть

Форум

Реферальное событие


 Share

Recommended Posts

Это конечно все хорошо, но можно сделать так, чтоб мне не приходилось создавать новый аккаунт для игры с другом? Толку от того, что я кого-то приглашу, если из-за разниц в званиях всеравно не смогу с приглашенным играть?

 

Просто уменьшите мне модификацию оружия и запретите использовать не кристальные устройства при игре с низкоуровнивыми друзьями, но дайте мне возможность с ними играть не создавая новый аккаунт!!! Ну это ведь такое простое решение!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 24.04.2025 в 16:44, TBEH1 сказал:

Это конечно все хорошо, но можно сделать так, чтоб мне не приходилось создавать новый аккаунт для игры с другом? Толку от того, что я кого-то приглашу, если из-за разниц в званиях всеравно не смогу с приглашенным играть?

 

Просто уменьшите мне модификацию оружия и запретите использовать не кристальные устройства при игре с низкоуровнивыми друзьями, но дайте мне возможность с ними играть не создавая новый аккаунт!!! Ну это ведь такое простое решение!

 Тогда на легендах некому будет страдать, не надейся. Это ТО.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 24.04.2025 в 17:25, 3BEPO3ABP сказал:

Опять левши) HzB8XVX.png

 Левшей мало, меньшинство.

 А наше дело правое!

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

С прошлого подобного ивента у меня 7 мультов осталось, почему бы еще раз их не использовать?:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 24.04.2025 в 17:33, s3mp3riuv3nis сказал:

С прошлого подобного ивента у меня 7 мультов осталось, почему бы еще раз их не использовать?:D

 А мои уже использованные! Тогда два, сейчас вот ещё один есть в принципе; да всё не в тему. Нужны многоразовые мульты, одноразовых нам не надо!

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пригласив друга, надо его еще удержать, можно так)))

 

kBbzer6.png

 

Теперь то уж можно)))

  • Haha 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 24.04.2025 в 18:24, 3BEPO3ABP сказал:

Пригласив друга, надо его еще удержать, можно так)))

 

kBbzer6.png

 

Теперь то уж можно)))

Гифка не вставляется 

https://c.tenor.com/mkIlZ7OO0woAAAAd/gachi-ямато.gif

Edited by Imperial_eagle
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 24.04.2025 в 20:30, Coba4ka сказал:

 

То есть он изнутри держит дверь, которая открывается наружу? Я же правильно понял? Чувствую лёгкие, негласные намёки.

Типо не особо и препятствует, только делает вид, что старается?)

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 24.04.2025 в 20:30, Coba4ka сказал:

 

То есть он изнутри держит дверь, которая открывается наружу? Я же правильно понял? Чувствую лёгкие, негласные намёки.

Я понял так, что он с ним вообще в одной комнате и держит дверь, чтобы другие не зашли. Дулин что-ли?

Edited by ALEKSLAWER
  • Haha 1
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 24.04.2025 в 18:24, 3BEPO3ABP сказал:

Пригласив друга, надо его еще удержать, можно так)))

 

kBbzer6.png

 

Теперь то уж можно)))

Таки дали по шапке за недостаточную лояльность?)))

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 24.04.2025 в 20:34, 3BEPO3ABP сказал:

Типо не особо и препятствует, только делает вид, что старается?)

 Забанили тебя по ошибке получается! Ведь дверь он не держит, она ведь открывается в любую сторону или как минимум внутрь (то есть от разраба!)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 24.04.2025 в 18:24, 3BEPO3ABP сказал:

Пригласив друга, надо его еще удержать, можно так)))

 

kBbzer6.png

 

Теперь то уж можно)))

 За такие классные истории я бы премию давал! Всё такое только крепит комьунити. Тот же самый верный пиар, например.

Но у нас ведь владельцы, урододельцы игры альтернативные! 

 

В 24.04.2025 в 18:52, Imperial_eagle сказал:

Гифка не вставляется 

https://c.tenor.com/mkIlZ7OO0woAAAAd/gachi-ямато.gif

 Один из, как минимум, точно левша...

В 24.04.2025 в 22:31, Coba4ka сказал:

 

В целом, да. Но, при особом желании, можно пойти и глубже)

 Зверзавр сам не уже не занет что Нарисовал! Во, как горе модераторское человека подкосило! 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 24.04.2025 в 23:05, Coba4ka сказал:

 

Воо, первые попытки пойти поглубже :D.

 Только мимо. Мимо поглубже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 24.04.2025 в 23:34, Onlinet сказал:

 Только мимо. Мимо поглубже.

ох уж эта dark fantasy, оставшиеся slaves этой game сходят с ума от обнов главного dangeon master ТО

 

 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 24.04.2025 в 23:54, Imperial_eagle сказал:

ох уж эта dark fantasy, оставшиеся slaves этой game сходят с ума от обнов главного dangeon master ТО

 

 

 

 

 

 

 Не, никакой тут фантазии. Только по делу. Получилось похоже, просто.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...