Jump to content
RU
Играть

Форум

Весенний фестиваль


Recommended Posts

Мастера рельсы, отлично :smiling-face-with-heart-eyes:

  • Like 1
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 06.03.2025 в 16:39, TUMANNOST_ANDROMEDY сказал:

Из года в год одно и тоже.

Стабильность! 9_9

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 06.03.2025 в 16:33, KOHCTAHTUH сказал:

Мастера рельсы, отлично :smiling-face-with-heart-eyes:

И где-то загрустили мобильщики.

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спец режимы неплохие, всё остальное - шляпа.

 

Цыганские скины вообще не интересуют.

Как обладатель "Гидры", скажу что устройство не о чём, если сравнивать с другими имбовыми устройствами на страйкер. Уж очень легко увернуться от неё.

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, все-таки есть нововведение: теперь двойные фонды будут только на выходных в спецрежимах. Верните тогда двойные фонды и в ММ, как было раньше. Иначе получается, что вы просто убираете их на 4 дня без какой-либо компенсации.

  • Like 1
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 06.03.2025 в 16:06, BlackHawk68 сказал:

Ловите 1 день према!:winking-face: TNK00-00000-06HU7-LJWWK-3THGM

Пофиг на этот 1 день према?

Edited by APXO3ABP
  • Like 1
  • Thanks 4
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Группы в очередной раз изгадят праздничные режимы - мало им преимуществ группы на голосе так ещё и группу мультов к сопернику закидывают.

Всё делается для групп и разгона остатков онлайна из игры.

  • Like 6
  • Thanks 5
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 06.03.2025 в 20:02, klop-kusaka сказал:

Группы в очередной раз изгадят праздничные режимы - мало им преимуществ группы на голосе так ещё и группу мультов к сопернику закидывают.

Всё делается для групп и разгона остатков онлайна из игры.

Про мультов скорее всего - вброс... Но про группы соглашусь, клантег это как неизлечимая болезнь...

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 06.03.2025 в 19:50, marik_kz3 сказал:

А видеоблог где?

а фикс гаусов где...а новое поле чудес где...я очень жду новый скин на Арес за кучу букв

выкатили паленый подпольный промокод и все))))

 п.с. во всем виновата Serene  просто тут уже по другому и быть не может)) я уже порой не знаю кто тут главный Serene или Орех)

Edited by Satan666E

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 06.03.2025 в 20:05, BlackHawk68 сказал:

Видеоблог в ВК. 

и че там интересного рассказали? а то не судьба посмотреть в игре старый висит...а больше глянуть не где

пересказывай короче кратко..примерно как с промокодом)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 06.03.2025 в 21:14, Satan666E сказал:

и че там интересного рассказали? а то не судьба посмотреть в игре старый висит...а больше глянуть не где

пересказывай короче кратко..примерно как с промокодом)))

Короче, интернет те в помощь! ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...