Jump to content
RU
Играть

Форум

Холодные игры


 Share

Recommended Posts

В 14.11.2024 в 15:25, x_ElizabethOlsen_x сказал:

Надеюсь в этот раз меня кинет за победившую команду, а то в подобных ивентах я всегда был в аутсайдерах

без парочки сменок за рубины сомневаюсь)

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фриз пульсар очень слабый, усиливайте пульсары на Новый год. Так не должно быть, что обычные устройства на один статус-эффект из контейнеров сильнее уникальных пульсаров. Устройство критическая смесь на огнемёт очень сильное, на фриз ещё сильнее. Пульсарам убирайте пониженный шанс на критический урон. Теслу когда будете нерфить, улучшайте пульсар на теслу, чтобы пульсар наносился уроном от взрыва шарики об танк.

  • Like 6
  • Haha 2
  • Sad 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 14.11.2024 в 18:33, CTTaTb_oxoTa сказал:

Фриз пульсар очень слабый, усиливайте пульсары на Новый год. Так не должно быть, что обычные устройства на один статус-эффект из контейнеров сильнее уникальных пульсаров. Устройство критическая смесь на огнемёт очень сильное, на фриз ещё сильнее. Пульсарам убирайте пониженный шанс на критический урон. Теслу когда будете нерфить, улучшайте пульсар на теслу, чтобы пульсар наносился уроном от взрыва шарики об танк.

пульсары наоборот нерфить надо, Статусные устройства это бич игры

  • Like 6
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Непонятно, если не выполнять заданки, новые будут появляться? Не хочу выполнять задание на гранаты. 

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 14.11.2024 в 16:43, danilasoq сказал:

Непонятно, если не выполнять заданки, новые будут появляться? Не хочу выполнять задание на гранаты. 

Конечно будут появляться 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 14.11.2024 в 15:49, 013 сказал:

обесценили устройство на молота, ему вроде и месяца нет, а уже сунули в ивент. 

ты на мели,ни крисов,ни рубинов,как проходить то будешь?

а молот против реза ни о чем,против фриза особенно))

 

нынче ивенты один за другим бесконечно,нужно покупать  печатный станок :D

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в том что меня как обычно кинет к проигравшей фракции, вообще не сомневаюсь, я для танков шафтевран по жизни игровой.

  • Like 1
  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 14.11.2024 в 16:52, TaHkicTka сказал:

ты на мели,ни крисов,ни рубинов,как проходить то будешь?

на пропуск есть, так же у меня подписка и на танкоины еще действует, и на рубины, по сути 300 рубинов в день капает, хочу вакуумный сердечник, может премку возьму и кристаллов заработаю. 

В 14.11.2024 в 16:52, TaHkicTka сказал:

а молот против реза ни о чем,против фриза особенно))

ну так то ультра конты тратил недавно на него, зачем? сунули через пару недель в ивент, не прикольно так то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 14.11.2024 в 16:52, TaHkicTka сказал:

ты на мели,ни крисов,ни рубинов,как проходить то будешь?

а молот против реза ни о чем,против фриза особенно))

 

нынче ивенты один за другим бесконечно,нужно покупать  печатный станок :D

там последнее устройство на 27 уровне, 12 монет за заданки, 6 с спец предложения, уже 18 монет, кристаллами останется добить 9 монет, думаю это вполне реально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

увидел фракции, подумал что что-то наподобие аркады/войны, а не, опять облом

но хоть без контрактов 

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 14.11.2024 в 17:11, andrey1606 сказал:

увидел фракции, подумал что что-то наподобие аркады/войны, а не, опять облом

но хоть без контрактов 

лучше бы были контракты, тогда было бы дешевле.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я правильно понял, 12 монет за миссии получаем, а остальные надо покупать за кристаллы ? 

  • Like 1
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 14.11.2024 в 17:34, NOHCHO сказал:

я правильно понял, 12 монет за миссии получаем, а остальные надо покупать за кристаллы ? 

22-ой! И за танкоины(((

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Каждый участник получает набор специальных личных заданий. Выполнение этих заданий позволяет продвигаться по персональному зачёту

Чем больше монет — тем больше выполненных заданий и тем больше призов можно получить

За каждое выполненное задание на момент завершения события игрок получает награды (все призы указаны на сайте): много ключей, гранаты, горы расходников, множество классных устройств и легендарный ключ!"

 

ВСЕ ТАК РАСПЛЫВЧАТО И НЕПОНЯТНО 
Сколько заданий? Сколько нужно будет ключей в итоге?  Стоит вообще покупать пропуск или нет ?

  • Like 2
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 14.11.2024 в 15:33, CTTaTb_oxoTa сказал:

Теслу когда будете нерфить,

Если они сделают с ней то,что было показано одним из тестеров,то теслу проще выпилить из игры и вернуть кристаллы).Иначе это будет простой ближнебой в разы слабее фриза и жиги

  • Like 2
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 14.11.2024 в 15:21, TaHkicTka сказал:

можно ли менять команду? непонятно :sleep:

Нет.В правилах события не указано.Там достаточно того,что есть личный прогресс и из-за ледяного скина менять команду смысла нет

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 14.11.2024 в 17:55, MYJLbT.9I.PA сказал:

Нет.В правилах события не указано.Там достаточно того,что есть личный прогресс и из-за ледяного скина менять команду смысла нет

я бы поменяла)

 

В 14.11.2024 в 17:57, TUMANNOST_ANDROMEDY сказал:

Сколько нужно набрать монет для прохождения ивента?  Или бесконечность не предел.

50

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 14.11.2024 в 23:02, TaHkicTka сказал:

я бы поменяла)

 

50

10 можно получить из заданий, 40 надо докупать 40/5*600=4.8м кристаллов плюс пропуск 700руб  дорого однако на основе возьму из за старого скина из ТХ давно хотел заполучить надеюсь закинет в правильную команду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...