Jump to content
RU
Играть

Форум

Уикенд — Компенсация


 Share

Recommended Posts

 Спасибо :hi:

а что мне делать с золотым контрактом, если все выполнено? :wall:

  • Like 4
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как только повесили объявление о компенсации появилось вот такое событие. Вероятно, это чтобы не смогли забрать компенсацию?

 

928e8b3bd31f675e0bb7819af47d1412.png?md5

 

Игра только что перестала работать!!!

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все хорошо..но игра у меня и не только не работает по прежнему(уже дней 10 я сбился если честно)...те же не удалось загрузить ресурсы и потеряно соединение с сервером...а тут все оказывается починено...что то не сходится совсем))

  • Like 7
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 09.08.2024 в 16:09, s3mp3riuv3nis сказал:

За неиспользованный золотой контракт дадут 700 танкоинов?

По сути должны 990 дать, если выполнил и не забрал)

 

8109eZr.png

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо и за золотой контракт! оказывается если все выполнить и не забрать его, то танкозолото дадут 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странная акция, которую компенсацией назвать нельзя, условно игра не работала с 19 июля по 7 августа, уверен есть те у кого был премиум, и ежедневные танкоины 150 ТК, но игрок их не смог просто забрать, итого за эти дни могло накапать 2700 ТК, нет, кто-то, кто сидел и тыкал каждые 10 минут и пытался зайти в проект мог их чисто теоретически забрать, а мог и не забрать, так же спорный момент кто купил элитный челлендж, короче все как всегда, через одно известное всем место, это все что угодно, но не компенсация. 

 

Я даже не знаю, это уважение к своей аудитории, или неуважение. 

  • Like 10
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 09.08.2024 в 16:10, 3BEPO3ABP сказал:

Опять придется мультов расчехлять)))

а у меня мульты все картонки, мне на основе то тяжело играть, а на на слабом акке втройне сложнее играть, у меня нервы перестали выдерживать "обычную игру в танки онлайн" на мультах, попробую, но скорее всего бомбану и забью на эту идею.

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за компенсацию!!!

интересно, а что думают разработчики по поводу спец режима?

думают, это интересно и захватывающе играть?,,

сверху собираются по пять тэсл и сидят там всю игру, вынося все  и всех.,

в чем прикол? 

это типа захват точек?

Edited by Gram
  • Like 2
  • Thanks 2
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 09.08.2024 в 17:56, Gram сказал:

спасибо за компенсацию!!!

интересно, а что думают разработчики по поводу спец режима?

думают, это интересно и захватывающе играть?,,

сверху собираются по пять тэсл и сидят там всю игру, вынося все  и всех.,

в чем прикол? 

это типа захват точек?

согласен, на карте гравити, чьих тесел сверху больше, та команда и победила, пушка вне баланса, думаю им не нужно резать утройства, им достаточно позапрещать конкретные устройства и вооружение на определенных картах в определенных режимах, что бы не доспускать таких моментов.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 09.08.2024 в 19:28, 3BEPO3ABP сказал:

5 битв хватило, чтобы выполнить)

 

ljszCwI.png

бла бла бла

вам наверное смешно, игра не работает....

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За компенсацию спасибо!

Вас обманули -игру никто не наладил.Как  выбрасывало -так и продолжает выбрасывать.

Это происходит после 18 00.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня одного не заходит в игру?  неужели опять сломали игру починив ее??????

Молодцы опять сломали игру)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за компенсацию, но сейчас игра не работает. Меня с Джаггернаута выкинуло и я подвел команду.

В 09.08.2024 в 17:56, Gram сказал:

спасибо за компенсацию!!!

интересно, а что думают разработчики по поводу спец режима?

думают, это интересно и захватывающе играть?,,

сверху собираются по пять тэсл и сидят там всю игру, вынося все  и всех.,

в чем прикол? 

это типа захват точек?

Кстати да, подбор карт максимально странный. Какие-то теслы онлайн. Даже неинтересно играть. Хотя два предыдущих режима были хороши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...