Jump to content
RU
Играть

Форум

Видеоблог №471


 Share

Recommended Posts

  • Community Manager

В сегодняшнем выпуске проведём рубрику блиц-ответов и постараемся вложить как можно больше информации в каждый из них. Вдобавок расскажем, что с ближайшим обновлением изменится в механике защитных модулей. Приятного просмотра!

 

 

  • Haha 1
  • Confused 2
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1-ый! Почему не отвечают в Видеоблоге на вопросы из темы Вопросы разработчикам?

Edited by SZALIKOWIEC
  • Like 5
  • Haha 1
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какая периодичность появления заданий с Фениксами? Раз в месяц, год? Не думаю что через год будет засилье Фениксов, ну в крайнем случае их можно будет порезать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 22.04.2023 в 10:02, XOM9lK сказал:

что с ближайшим обновлением изменится в механике защитных модулей.

НЕ НАДО, НЕ ТРОГАЙТЕ ВСЕ ЭТО :wall:

В 22.04.2023 в 10:02, XOM9lK сказал:

проведём рубрику блиц-ответов

А когда можно будет сохранить краску на определенный корпус? А то не очень удобно каждый раз менять :heh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что же такое, призвал в своем посте выразить своё мнение о новом видеоблоге, правил не нарушал, администрацию вообще никак не упоминал, никого не оскорблял, пост удалили, что игроки уже не могут выражать своё мнение? 

 

Идем на 13 летний рекорд, за всю историю видеоблогов, не было такого,  дизлайков больше чем лайков, я не к чему не призываю, просто статистика ютуба. 

4E2Iba4.jpg

 

  • Like 8
  • Thanks 2
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 22.04.2023 в 11:52, olegb2101 сказал:

Да что же такое, призвал в своем посте выразить своё мнение о новом видеоблоге, правил не нарушал, администрацию вообще никак не упоминал, никого не оскорблял, пост удалили, что игроки уже не могут выражать своё мнение? 

 

Идем на 13 летний рекорд, за всю историю видеоблогов, не было такого,  дизлайков больше чем лайков, я не к чему не призываю, просто статистика ютуба. 

4E2Iba4.jpg

 

6-ой! Се ля ви(((

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 22.04.2023 в 11:08, Prodan сказал:

А какая периодичность появления заданий с Фениксами? Раз в месяц, год? Не думаю что через год будет засилье Фениксов, ну в крайнем случае их можно будет порезать.

Очень просто, выполнил на диктатор - рандомно выберет другой корпус (или там сразу какой-нибудь титан будет, или каким там корпусом меньше всего игроков играют). Понимаете, игрокам надо чего-то хотеть, какой-то недостижимой цели, которая будет заставлять их заходить в игру даже если не хочется. Желательно чтобы еще и донатить стимулировала. :heh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 22.04.2023 в 14:09, tst085 сказал:

cVy7mMZ.jpg

Некоторые люди используют 4 как букву "А"  :oo:

Это забавно, но в английской версии ВБ этот ник прочитали как "Никитка"

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 22.04.2023 в 11:52, olegb2101 сказал:

Да что же такое, призвал в своем посте выразить своё мнение о новом видеоблоге, правил не нарушал, администрацию вообще никак не упоминал, никого не оскорблял, пост удалили, что игроки уже не могут выражать своё мнение? 

 

Идем на 13 летний рекорд, за всю историю видеоблогов, не было такого,  дизлайков больше чем лайков, я не к чему не призываю, просто статистика ютуба. 

4E2Iba4.jpg

 

Да не, было и до этого 

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотел бы в следующем вб услышать , как вернуть урон после непроизвольного самоуничтожения ,которое происходит с частотой не реже раз в три битвы. не помогают никакие ухищрения , кроме , как покинуть битву. это такой способ заинтересовать в большем времяпровождения в игре?

 

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну нормально.Теперь на сержантах можно модули до 50 качнуть и еще больше мультами давить новичков,если они есть конечно)

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 22.04.2023 в 16:48, xvx_UKRAINE_xvx сказал:

Ну нормально.Теперь на сержантах можно модули до 50 качнуть и еще больше мультами давить новичков,если они есть конечно)

Только в видеоблоге предупредили что стоимость прокачки повысится. :oo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 22.04.2023 в 20:48, xvx_UKRAINE_xvx сказал:

Ну нормально.Теперь на сержантах можно модули до 50 качнуть и еще больше мультами давить новичков,если они есть конечно)

на что качать будешь? ты пока на модуль заработаешь , полковником станешь,пока пушку купишь , уже генерал, а там уже и такие как ты на фулл калометах, с первого раза на вынос)).

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 22.04.2023 в 18:40, XIMIK сказал:

ты пока на модуль заработаешь , полковником станешь,пока пушку купишь , уже генерал,

Надо ввести супер-премиум, который будет останавливать прокачку званий. И стоить в 5 раз доролже обычного. :heh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 22.04.2023 в 22:59, tst085 сказал:

Надо ввести супер-премиум, который будет останавливать прокачку званий. И стоить в 5 раз доролже обычного. :heh:

вот еще напомнили. про премиум  тоже расскажите в следующем ВБ, сколько у него защиты и урона добавляется? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 22.04.2023 в 19:11, XIMIK сказал:

вот еще напомнили. про премиум  тоже расскажите в следующем ВБ, сколько у него защиты и урона добавляется? 

Надо чтобы супер-премиум могли купить только не донатящие игроки. Покупаешь кристаллы или еще что-нибудь - все, нельзя останавливать прокачку званий. :heh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 22.04.2023 в 18:40, XIMIK сказал:

на что качать будешь? ты пока на модуль заработаешь , полковником станешь,пока пушку купишь , уже генерал, а там уже и такие как ты на фулл калометах, с первого раза на вынос)).

Если мульту сержанту 12 лет,то поверь-там хватит)

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 22.04.2023 в 20:21, tepvel сказал:

всем привет!

все решения ТО для облегчения вхождение в игру для новичков - вполне здравые, например, отмена времени при улучшениях, и я их только приветствую! 

Для новичков-донатов может и здравые,для тех,кто пытается играть без доната, становится всё тяжелее учитывая стоимость чего-либо и текущим уровнем заработка игровой валюты

Share this post


Link to post
Share on other sites

On 4/22/2023 at 1:52 AM, olegb2101 said:

что игроки уже не могут выражать своё мнение? 

 

Игроку могут:
- хвалить ТО

- просить больше скинов

 

Все остальное оффтопик.

  • Thanks 3
  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подорожают? И сколько они будут стоить? Миллион, как дроны? На основе все выкачаны, а о мульте, похоже, придется забыть навсегда .Ну и черт с ним.) 

 

Вы, кстати, поняли масштаб бедствия? Если они будут качаться, как модули. это значит, что те, кто купит сейчас, могут выкачать до 20 пункта и защиты в 50 хоть на сержанте. А это уже колоссальные преимущества донаторов. Ореша, хочешь на новичках премию получить?)) Не получится, нету тут больше новичков, нету.)

Edited by Kronos2011
  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ванька123 похоже действительно решил трофейные устройства на дикострайкер получить, может и добьет через год, ну а разрабы возьмут и понерфят Диктатор и Страйкер:D5 лямов очков битвы, я за 3 года на основе столько не набил

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

> Мы не хотим массу трофейных устройств через год.

Через год 5 млн игровых очков? У массы? На одной пушке или одном корпусе? Лишнее подтверждение тому, что Орех бесконечно далек от игры.)) 

Edited by Kronos2011
  • Like 2
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 23.04.2023 в 00:08, Kronos2011 сказал:

> Мы не хотим массу трофейных устройств через год.

Через год 5 млн игровых очков? У массы? На одной пушке или одном корпусе? Лишнее подтверждение тому, что Орех бесконечно далек от игры.)) 

Ну или он знает то что не знаем мы.

Например какие-нибудь группы, которые 24/7 прокачивают акки пачками. И которые нет оснований банить. :heh:

Не удивлюсь если реально что-то такое есть.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"... перенос рейтингов внутрь игры..." - а это действительно похоже на начало "большого изменения". Лишь бы время входа в битвы не зашкаливало. тревожно как-то...:S.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...