Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

220_KAK_B_PE3ETKE

Пользователи
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. 220_KAK_B_PE3ETKE

    Произошла ошибка

    Постоянно как заходишь, начинает выскакивать окошко с надписью "Произошла ошибка". урон по другим танкам не проходит, бывает такое что вылетает. у многих ли так сейчас? знаю, что так было летом.
×
×
  • Создать...