-
Публикации
10 617 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя 3BEPO3ABP
-
Это да, вчера несколько раз попадался в битвах. На Волфештейне не сговариваясь на пару прыгали через замки он сзади на молоте подбрасывал меня, чтобы сразу на флаг залетал) Хорошо играет!
-
А вот на форуме Мира танков, конкурс угадай счёт) Начало пропустил, пытаюсь нагнать)
-
Не совсем, но с той стороны, просто на овере запрыгнул Релю за стенкой вынес, флаг хвать и тикать) На второй раз не прокатило, уже заминировали)
-
Думал Опти с читами, легко будет) Напугали его, пришлось самому) Наоборот конечно, я у него)
-
Я вообще не играл)
-
Или отсылка к Варкрафт, у фракции Орда подобные по виду предметы. Раньше ведь Орех много времени проводил в редакторе WarCraft III. Сейчас в редакторе карт решил увековечить)
-
"Ты не управляешь танком - ты и есть танк!")
-
Вафельница - Цунами)
-
Песня Иван-рыбак?)
-
Новая пушка цунами) https://ru.tankiforum.com/topic/323773/?do=findComment&comment=1375452
-
Почему же, беседка тоже форум) Ближайший кто боле менее активный @Kronos2011 ему осталось 103 сообщения до "легенды") он может проверить, либо 103 в беседке, либо 103 в новостях)
-
Посчитал вручную, всего "легенд форума" 53 игрока) Открывает поиск всех пользователей, сортировка по количеству сообщений. До 3 страницы все "легенды", на странице влезает 24 игрока, на третьей, последний кто "легенда" Константин, итого на ней всего 5 "легенд", после уже "магистры" 24+24+5=53 штука)😀 P.S. получается "легенде" надо 2950 сообщений наверное, если у Константина 2951 он "легенда", у следующего 2947, он "магистр")
-
Вряд ли, только если вручную посчитать) зная от скольки сообщений даётся это звание (Я не знаю). Через поиск найти всех пользователей, выбрать сортировку "по количеству сообщений" и считать)
-
Для коллекции, припасов хватало, зачем было открывать) Увы не актуально, их ведь потом у всех принудительно открыли)
-
Помню, помню)
-
А сейчас их даже в рейтинге не показывают)
-
По умолчанию все рейтинги скрыты. Нужно в настройках отключить. Зайти на аккаунт, вкладка Настройки-Безопасность-скрыть свой рейтинг
-
Да, но там просто вид подарков и их колличество) А вот за, что, кто и подписи к ним, увы)
-
Бомба и есть граната. рейтинг тут https://ratings.tankionline.com/ru/ А это чей аккаунт?) Твой или ребенка?)
-
которые свои или база с раздач?)
-
Я по всем прошлым временам скучаю)
-
Расслабили, подзабили на форум)
-
Точно)
-
А где нет повышенных голдов ещё меньше)
-
В ДС например, через бота)
Перейти к содержимому





































































