Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

3BEPO3ABP

Пользователи
  • Публикации

    10 617
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 3BEPO3ABP

  1. Это да, вчера несколько раз попадался в битвах. На Волфештейне не сговариваясь на пару прыгали через замки он сзади на молоте подбрасывал меня, чтобы сразу на флаг залетал) Хорошо играет!
  2. А вот на форуме Мира танков, конкурс угадай счёт) Начало пропустил, пытаюсь нагнать)
  3. Не совсем, но с той стороны, просто на овере запрыгнул Релю за стенкой вынес, флаг хвать и тикать) На второй раз не прокатило, уже заминировали)
  4. Думал Опти с читами, легко будет) Напугали его, пришлось самому) Наоборот конечно, я у него)
  5. Или отсылка к Варкрафт, у фракции Орда подобные по виду предметы. Раньше ведь Орех много времени проводил в редакторе WarCraft III. Сейчас в редакторе карт решил увековечить)
  6. "Ты не управляешь танком - ты и есть танк!")
  7. 3BEPO3ABP

    Словарь игроков.

    Вафельница - Цунами)
  8. Новая пушка цунами) https://ru.tankiforum.com/topic/323773/?do=findComment&comment=1375452
  9. Почему же, беседка тоже форум) Ближайший кто боле менее активный @Kronos2011 ему осталось 103 сообщения до "легенды") он может проверить, либо 103 в беседке, либо 103 в новостях)
  10. Посчитал вручную, всего "легенд форума" 53 игрока) Открывает поиск всех пользователей, сортировка по количеству сообщений. До 3 страницы все "легенды", на странице влезает 24 игрока, на третьей, последний кто "легенда" Константин, итого на ней всего 5 "легенд", после уже "магистры" 24+24+5=53 штука)😀 P.S. получается "легенде" надо 2950 сообщений наверное, если у Константина 2951 он "легенда", у следующего 2947, он "магистр")
  11. Вряд ли, только если вручную посчитать) зная от скольки сообщений даётся это звание (Я не знаю). Через поиск найти всех пользователей, выбрать сортировку "по количеству сообщений" и считать)
  12. Для коллекции, припасов хватало, зачем было открывать) Увы не актуально, их ведь потом у всех принудительно открыли)
  13. А сейчас их даже в рейтинге не показывают)
  14. 3BEPO3ABP

    Бомба = граната ?

    По умолчанию все рейтинги скрыты. Нужно в настройках отключить. Зайти на аккаунт, вкладка Настройки-Безопасность-скрыть свой рейтинг
  15. Да, но там просто вид подарков и их колличество) А вот за, что, кто и подписи к ним, увы)
  16. 3BEPO3ABP

    Бомба = граната ?

    Бомба и есть граната. рейтинг тут https://ratings.tankionline.com/ru/ А это чей аккаунт?) Твой или ребенка?)
  17. которые свои или база с раздач?)
  18. Я по всем прошлым временам скучаю)
  19. Расслабили, подзабили на форум)
  20. А где нет повышенных голдов ещё меньше)
  21. В ДС например, через бота)
×
×
  • Создать...