Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

TAHKI_OHLIHE_tanki

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. TAHKI_OHLIHE_tanki

    Война. Решение по четвёртому ходу

    каво еще просит перезагрузить стр чтоб выбрать ход ?
  2. TAHKI_OHLIHE_tanki

    Война. Решение по четвёртому ходу

    не я бью просто 3500 до ген майора осталось
  3. TAHKI_OHLIHE_tanki

    Война. Решение по четвёртому ходу

    а будут исправлять то что звезды не дают 1 2 местам ?
  4. TAHKI_OHLIHE_tanki

    Война. Решение по четвёртому ходу

    получается на 5 ходу можно будет захватывать хранилищя ?
  5. TAHKI_OHLIHE_tanki

    Война. Решение по четвёртому ходу

    что делать с звездами ? медведям я так ждал захват пустыни и звезды не дают как быть то ?
  6. TAHKI_OHLIHE_tanki

    Конкурс «Para bellum»

    у меня пара идей можете уменьшить киллы и сделать так что-бы мульты других локалей не портили у/п другой локали и вообщем то все желаю удачи !!!
×
×
  • Создать...