Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

XxX2313000

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @Niced нет это в клиенте самом проблема я нашел вот скачал Microsoft Edge Beta у меня заходит в битву даже нет такого что бы при загрузки в битву был серый экран но там через Microsoft Edge Beta выходит код ошибки Out of Memory
  2. и через раз загружает в битву но выходит серый экран и через клиент начало выходить при выборе карты ну режима закидывает не в битву а на серый экран и там в клиент по 5 раз нужно выходить и заходить через клиент что бы открылась битва а через них Chrome Яндекс Браузер Opera вообще лаги((( у меня не лагал вот этот MX5 только сейчас он стал лагать как после обновился до новой версии так стал лагать
  3. я с интернетом всё в норме играю через клиент было всё норм после уже стал выходить серый экран при выборе битвы загрузка идет в битву потом сразу не битву открывает а серый экран
  4. XxX2313000

    помогите проблема с инетом все хорошо но в игру не загружает серый экран сразу

    помогите проблема с инетом все хорошо но в игру не загружает серый экран сразу
×
×
  • Создать...