Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

Tou

Пользователи
  • Публикации

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tou

  1. Низя на деньги играть! Только золото с собой беру)
  2. Tou

    Прощай, Flash!

    2020 забрал лучших!
  3. Когда уже Васпик получит новый скин
  4. Tou

    Академия Паркура

    Состаю в данном клубе
  5. Tou

    Стрим!

    Почему в текущем челлендже в базовую линейку был добавлен Титан ХТ, а не новый скин для Гаусса!?
  6. Tou

    Стрим!

    1. Что на счёт "старых" забытых конкурсов? "Ржавые стволы" "Помощники против игроков" и "Картоделов". Будут ли они в этом году или в будущем!? 2. Будет ли кристальное вознаграждение за покорение высот в паркуре!? (тема была поднята в одном из видеоблогов, рассказывали про это нововведение и после этого тишина)
  7. Tou

    Мастерская красок

    Сырок или Губка Боб
  8. Да, ближе к вечеру. Примерно как ВБ выходит.
  9. Часто задаваемые вопросы: P.S. С 1 по 4 вопросы, кликабельные ссылки. 1. Разрешено ли поднимать фантомы подобными способами? Или подобными другими? 2. Трюки связанные с интернет соединением? 3. Баги и другое(относится и к другим подобным багам) 4. Тайные комнаты, юз текстур и прочее… 5. На всех кадрах должны быть видны никнеймы? (везде, всё время) 6. Меня и мою команду, могут наказать (или отстранить), если мой тиммейт нарушит правила? Я не могу узнать если они нарушают правила, если мне они об этом не скажут. 7. Могу ли я участвовать через мульта? (в другой команде, в другой локали) 8. Могу ли я участвовать в английской версии МОП конкурса, если я из русской локали? 9. В какой локали я могу участвовать, если у меня в команде 2 русских и 2 английских игрока? 10. Если мою команду отстранят, из-за 1 игрока который нарушил правила, моей команде не дают призы (если мы уже в списках победителей) 11. А если например твою команду не добавлять даже в список победителей? Хотя работа достойная, а её не взяли, можно ли будет узнать почему, и как!? 12. Можно использовать только музыку с авторским правом!? 13. Можно ли снимать трюки с легаси и ХТ скинами? (В англ. локали просто запретили)
  10. Не забываем ещё про народный спектатор, ТЫКАЙ СЮДА НА 4:26 Тема на вики (клик)
  11. Не факт! Та же маленькая ямка имеет свою текстуру, и она может тянуть вниз, то есть в яму
  12. А что на счёт нового корпуса, если он "летает" то что будет с минами? Будет игнор? Или же какой-то шанс при раскачке или же при прыжке с платформы, будет шасн задевать корпус и взрыва?!
×
×
  • Создать...