Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

nagibator_vseh_nubov

Пользователи
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. nagibator_vseh_nubov

    Магнум

    Добрый день. У меня такая проблема. Я создал новый аккаунт с новой пушкой магнум. Зайти с помощью нового аккаунта не смог так как он еще сержант но проблема с пушкой уже достала. Дело вот в чём. Так как эта пушка является артой то я выбираю нужную мне позицию и начинаю вести обстрел противника и хоть я делаю раз за разом фраги меня неоднократно система удаляет из игры за неактивность так как я не перемещаюсь по карте. Разберитесь с этой проблемой.
×
×
  • Создать...