Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

kJIeHbI4

Пользователи
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. kJIeHbI4

    Большой срок бана чата просто так

    Мой игровой никнейм- KJIeHbI4.Я просто играл в танки онлайн, на полигоне.Меня спрашивают-(пишу как писали игроки)''KJIeHbI4 ты до конца?,,Я пишу - врядли. (Да я написал неверно , но я не думал что за это лишают выход в эфир) .Но выходит сообщение о том что меня лишили выхода в эфир на 167 часов, 0 минут.Дорогая Администрация и модераторы очень сильно прошу снять выход эфира.
×
×
  • Создать...