Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

Проблема


FAN_JEKAMIXSA_YTT

Рекомендованные сообщения

ПОЧЕМУ СЕРФЕРА НЕТУ ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХА ВСЕ ЛАГАЕТ И НЕ ЗАХОДИТСЯ В БИТВУ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАДАНИЯ ДЕЛАЛИ ТЕПЕРЬ ВСЕ ПОШЛО ПРОСТО ТАК СДЕЛАЙТЕ КАК БЫЛО ВСЕМ НОРМАЛЬНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что конкретно случилось у вас? Какая именно проблема? Поясните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключите Caps-Lock ( Большие буквы )

Экспериментальное_решение_проблем_с_лагами_и_дисконнектами

Изменено пользователем I_CKuJJ_I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , решение проблемы:
Обновите страницу браузера.
1. Почистите кэш браузера. http://help.tankionline.com/topics/2272-kak-pochistit-kesh-brauzera/
2. Увеличить кэш браузера.  http://help.tankionline.com/topics/2232-kak-uvelichit-kesh-brauzera/
3. Почистить Shared Objects. (После очистки игровой сервер забудет ваш пароль, если вы пользовались галочкой http://help.tankionline.com/topics/2238-kak-chistit-shared-objects/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...