Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

Видеоблог №550


XOM9lK

Рекомендованные сообщения

  • Комьюнити-менеджер

Праздничный видеоблог №550! День НЛО, Танкофонд, Summer Major и закулисье работы помощников — таковы главные темы выпуска. Приятного просмотра!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 6/26/2026 at 10:43 AM, 3BEPO3ABP said:

Какая карта будет вместо Стадиона? Хоть бы Колхоз)

Если все карты огромные, тогда будет Эспланада,

image.png



Для любителей стоять на месте лучшая карта Архипелагimage.png

Изменено пользователем 27cm
  • Разочарован 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2026 в 11:48, LEGEND_UNIVERSE сказал:

Стадион убрали потому что опять онлайне стало не хватать?

Если на онлайн ориентироваться, то тогда  Дюсельдор или Берлин из МММ убирать надо было бы)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе, давно так не удивлялся : давно ВБ под wave идут?Какой светлой голове это в голову пришло или Ник10 мастер-класс давал по саунд-дизайну?)-я его стримы смотреть стал даже  больше из-за музыки-в этом плане ему воообще нет равных, причём не только среди ютюберов ТО.

пс даёшь всё трио стилей, где Россия кладёт весь мир на данный момент( ещё и witch house  и phonk)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2026 в 06:43, 3BEPO3ABP сказал:

Какая карта будет вместо Стадиона? Хоть бы Колхоз)

друже, может жалобу коллективную петицию Царю составишь?)-подпишусь под Колхозом, а ещё бы Трек родимый где-нибудь сыграть, кроме своих воспоминаний

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2026 в 05:27, Keiti-Scarlett сказал:

Закулисье интересно было посмотреть)))

Да-да... весёлые ребята. :winking-face:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2026 в 06:43, 3BEPO3ABP сказал:

Какая карта будет вместо Стадиона? Хоть бы Колхоз)

 Убирают Стадион?! Наконец-то, это худшая карта в ММ

 Колхоз был хорош до эпохи Магнумов, Скорпионов, Гауссов. Слишком он вытянут, и с узкими местами 

 СР и Регби на Стадионе можно было бы и оставить

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2026 в 17:33, Kamaz050 сказал:

Ээээ... А промокода нет чтоли?

Был уже, я не стал брать там красная коробка,  ниочем как всегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2026 в 09:48, LEGEND_UNIVERSE сказал:

Стадион убрали потому что опять онлайне стало не хватать?

16-ый! И онлайна не хватает, и донатов мало(((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2026 в 12:51, Silencer36 сказал:

друже, может жалобу коллективную петицию Царю составишь?)-подпишусь под Колхозом, а ещё бы Трек родимый где-нибудь сыграть, кроме своих воспоминаний

Рад бы, да времени нет, отпуск, на пути в Сочи) Уже не дома)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2026 в 10:11, Keiti-Scarlett сказал:

Если на онлайн ориентироваться, то тогда  Дюсельдор или Берлин из МММ убирать надо было бы)))

Дюсик - одна из лучших карт ММ, а Берлин вполне играбельный в точки, осаду и регби

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2026 в 12:51, Silencer36 сказал:

друже, может жалобу коллективную петицию Царю составишь?)-подпишусь под Колхозом, а ещё бы Трек родимый где-нибудь сыграть, кроме своих воспоминаний

  Трек гораздо лучше Колхоза и они оба лучше Простора(вот бы его тоже удалить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2026 в 22:32, Dobraya_Diana сказал:

  Трек гораздо лучше Колхоза и они оба лучше Простора(вот бы его тоже удалить)

Трек одна из самых скоростных карт, а значит и лучших для меня. Причём Берлин больше его, но там много всего настроено и скорость падает часто.Да к тому же я там дм-ку часовую взял, после которой сутки+ играть не мог: когда палец час жмёт на стрелку вперёд-такое себе потом удовольствие опять прожимать (на вж был).

пс нашёл твой прикольный опус на фризоветке в 18-м-если решусь на свой самый грандиозный проект форумный-тоже будешь увековечена)

 

И Дюс нифига не скоростной, если не ездить онли по периметру, так что размер карты не говорит про её среднюю скорость (Скорость , вернись, негодяй>:()

Простор трудная карта для стф

 

Изменено пользователем Silencer36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2026 в 21:40, LEGEND_UNIVERSE сказал:

Был уже, я не стал брать там красная коробка,  ниочем как всегда)

А я взял. И стал богаче на 175 мин.xD

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2026 в 23:18, Silencer36 сказал:

Трек одна из самых скоростных карт, а значит и лучших для меня. Причём Берлин больше его, но там много всего настроено и скорость падает часто.Да к тому же я там дм-ку часовую взял, после которой сутки+ играть не мог: когда палец час жмёт на стрелку вперёд-такое себе потом удовольствие опять прожимать (на вж был).

пс нашёл твой прикольный опус на фризоветке в 18-м-если решусь на свой самый грандиозный проект форумный-тоже будешь увековечена)

 

И Дюс нифига не скоростной, если не ездить онли по периметру, так что размер карты не говорит про её среднюю скорость (Скорость , вернись, негодяй>:()

Простор трудная карта для стф

 

 Не люблю карты с большим перепадом высот(Тишина), слишком закрытые(Дюс), заточенные под Паразитов (Темпл), а также минеров(Простор). Хотя стараюсь играть все

  Ещё многое зависит от режима. 

  Наибольший вред игре в настоящее время наносит выход игроков(это на их совести) и Хоппер (на совести геймдиза)

   

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2026 в 23:28, 3BEPO3ABP сказал:

Рад бы, да времени нет, отпуск, на пути в Сочи) Уже не дома)

Там сейчас хорошо, погода отличная, удачной поездки))):x

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 27.06.2026 в 13:43, Dobraya_Diana сказал:

 Не люблю карты с большим перепадом высот(Тишина), слишком закрытые(Дюс), заточенные под Паразитов (Темпл), а также минеров(Простор). Хотя стараюсь играть все

  Ещё многое зависит от режима. 

  Наибольший вред игре в настоящее время наносит выход игроков(это на их совести) и Хоппер (на совести геймдиза)

   

 

Вот Леонида надо вообще занерфить

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...