Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

Летний киберспортивный танкофонд 2026


XOM9lK

Рекомендованные сообщения

@ochanomidzu 

я проще ко всему отношусь.

а тем более к халявным дропам из контов.

логика простая: дают - бери, бьют - беги)

а что касается скина на хоппер, то как говорится,  мелочь (т.к. я уже забыл когда в последний раз на хоппере играл, разве что на хопперовских спецрежимах) - а все равно приятно.:smile:

  • Нравится 1
  • Разочарован 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 19:06, ochanomidzu сказал:

Если у устройства урон больше базовой рельсы, урон комбовыстрела будет больше?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 22:16, Keiti-Scarlett сказал:

На скриник глянь, прям рядом взорвалась))) тут скорее всего для каждого по своему работает, для меня 3000 урона прошла))) для Титана под куполом без брони 2000))) а если будет ещё броня урона будет ещё меньше)))

Значит купол защищает даже от бомбы)))

Спасибо за эксперимент. Все ясно. Все , как и должно быть в ТО. Работает для каждого по своему.

 

В 22.06.2026 в 22:09, tepvel сказал:

@0PEX@WESTNORD-777 @ochanomidzu 

короче , мы с  @Keiti-Scarlett зашли в битву, я одел титана и включил купол. ее граната типа Бомба  повредила половину защиты, т.е. 50% от 4 000, а с учетом брута (+100%) - 8 000. т.о. урон под куполом от гранаты 4 000.

 в то же время в вики написано, что урон от максимально прокачаной гранаты 3 000.

в итоге: купол титана от гранаты не защищает от слова совсем.

пора пернеписывать Вики в этой части.

И тебе спасибо, теперь вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 19:02, ALEKSLAWER сказал:

Шанс и вероятность, по твоему разные понятия?

По сути почти одно и тоже. Давай разберем на конкретном примере: 

gfW8rI1x47oB50iOYpsuPjagEfvsvKDqC3f9VH5o

Допустим я открываю эпические контейнеры, хочу выбить скин из красного свечения, вероятность этого события 0.552%. То есть с шансом 1 к 181 мне выпадет красное свечение. Допустим я выбил 3 скина и остался один. Вероятность, что открывая эпические контейнеры, я выбью скин остается той же - 0.552%. То есть не важно сколько будет скинов: 4 или 20, вероятность что мне выпадет скин с красного свечения всегда будет оставаться 0.552%. 
Если ошибаюсь в своих рассуждениях где-то, то поправьте, буду благодарен.  

В 22.06.2026 в 19:52, CBoeBoJIbHa9I сказал:

В каком он был?

Острова весной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 19:12, Kraboobrazniy сказал:

ну, это лаги баги, и вообще это не моя проблема!!!

Проблемы из-за тебя! Ты же играешь в ТО? Значит своими действиями перегружаешь сервер! Из-за тебя он не справляется с тем потоком, не рассчитанным на тебя! 

:D:D:D

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 19:52, 0PEX сказал:

Как видим из информации - Бомба(граната) наносит полный урон в близи!

Ничего от гранаты не спасает! Ни купол Титана, ни защитные модули, включая Броненосец.

Кроме Защитника - он любой урон снижает примерно на 33%

Изменено пользователем Divin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 19:38, Divin сказал:

Кроме Защитника - он любой урон снижает примерно на 33%

Это мнение диванного эксперта?

Хаос-урону плевать на твой защитник!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 17:55, Keiti-Scarlett сказал:

всегда они мимо противника летят и урон мизерный))) редко когда удаётся противника убить бомбой)))

советую научиться играть мортирой)

Скрытый текст

если что на стриме @Le_Nya попроси он обьяснит что и как и покажет

уже делал такие "уроки"

хотя у него и видосы есть,может кинет что покажет, а то споры идут

у бомбы урона маловато,особенно для титана

а вот мортира то что надо

qc1LkDc8_o.png

Скрытый текст

3HLwMHTe_o.png

zeqjFH7M_o.png

fqWEaIGe_o.png

p4saXhAk_o.png

n4YLp7T0_o.png

nRMgQ0LL_o.png

UySsfBTQ_o.png

главное научиться прицеливаться, а не просто кидать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 21:39, 0PEX сказал:

Это мнение диванного эксперта?

Хаос-урону плевать на твой защитник!

Но на баги и лаги не плевать))) потому что урона не было, за те несколько минут пока мы эксперимент проводили, целых 2 раза по мне урон не прошёл, хоть я и пыталась прямо вплотную к ней подъехать))) а это минус 2 бомбы)))

Изменено пользователем Keiti-Scarlett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 21:39, 0PEX сказал:

Это мнение диванного эксперта?

Хаос-урону плевать на твой защитник!

Без пассивной/активной агрессии можешь перефразировать вопрос? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 21:43, TaHkicTka сказал:

советую научиться играть мортирой)

  Показать содержимое

если что на стриме @Le_Nya попроси он обьяснит что и как и покажет

уже делал такие "уроки"

хотя у него и видосы есть,может кинет что покажет, а то споры идут

у бомбы урона маловато,особенно для титана

а вот мортира то что надо

qc1LkDc8_o.png

  Скрыть содержимое

3HLwMHTe_o.png

zeqjFH7M_o.png

fqWEaIGe_o.png

p4saXhAk_o.png

n4YLp7T0_o.png

nRMgQ0LL_o.png

UySsfBTQ_o.png

главное научиться прицеливаться, а не просто кидать :D

Мортира это другое))) наши споры были именно с бомбами связаны, купол титана и описанием в Вики)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 19:43, Keiti-Scarlett сказал:

Но на баги и лаги не плевать)))

ТО и баги-лаги - это уже синонимы!

Ну не могут они друг без друга!

:heh:

В 22.06.2026 в 19:46, Divin сказал:

можешь перефразировать вопрос?

Нет! Мне лень!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 21:46, 0PEX сказал:

ТО и баги-лаги - это уже синонимы!

Ну не могут они друг без друга!

:heh:

Как по мне, это всё надо тестировать в нынешних реалиях ТО, а то игроки этими бомбами кидаются, а урон через раз они наносят и всё списывается якобы на отдалённость от танка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 19:46, Keiti-Scarlett сказал:

Мортира это другое))) наши споры были именно с бомбами связаны, купол титана и описанием в Вики)))

урон проходит под куполом 4к как и заявлено с мортиры . так же и обычная бомба,урон полный если норм попадание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 21:43, TaHkicTka сказал:

советую научиться играть мортирой)

  Скрыть содержимое

если что на стриме @Le_Nya попроси он обьяснит что и как и покажет

уже делал такие "уроки"

хотя у него и видосы есть,может кинет что покажет, а то споры идут

у бомбы урона маловато,особенно для титана

а вот мортира то что надо

qc1LkDc8_o.png

  Скрыть содержимое

3HLwMHTe_o.png

zeqjFH7M_o.png

fqWEaIGe_o.png

p4saXhAk_o.png

n4YLp7T0_o.png

nRMgQ0LL_o.png

UySsfBTQ_o.png

главное научиться прицеливаться, а не просто кидать :D

ужас. у тебя все скрины на компике хранятся в разных папках с названиями или что?

  • Хаха 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 21:46, 0PEX сказал:

Нет! Мне лень!:D

Парадокс: агрессия более энергозатратна для мозга, чем спокойствие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 21:38, Divin сказал:

Кроме Защитника - он любой урон снижает примерно на 33%

не должен. гранаты наносят хаос урон, который не режется ничем. разве что можно защищаться от подрыва гранаты рельсой, потому что тогда граната наносит урон рельсой. всё. 

тодже видел приколы, что граната наносит какой-то странный урон типо 1829. это я объяснить не могу

В 22.06.2026 в 21:52, Divin сказал:

Парадокс: агрессия более энергозатратна для мозга, чем спокойствие 

пора худеть

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 21:51, TaHkicTka сказал:

урон проходит под куполом 4к как и заявлено с мортиры . так же и обычная бомба,урон полный если норм попадание

Может раньше так было, сейчас не всегда видимо, взрываясь прям рядом с танком, возле гусениц урон был нулевым)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 19:49, Keiti-Scarlett сказал:

Как по мне, это всё надо тестировать в нынешних реалиях ТО, а то игроки этими бомбами кидаются, а урон через раз они наносят и всё списывается якобы на отдалённость от танка)))

Поверь! Бомбы - это не самая глобальная проблема в ТО. Много чего надо править, оптимизировать, апать, нерфить.

Только это никому не нужно! Разрабы почивают на лаврах, и плевать хотели на "хотелки" НОУНЕЙМОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 19:52, Divin сказал:

Парадокс: агрессия более энергозатратна для мозга, чем спокойствие 

Вот блин! И как мне теперь с этой информацией жить?:thinking-face:

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Divin вообще говоря все весьма туманно.

легко может оказаться, что когда ты открываешь конт, то тебе может дропнуться любой предмет из любого свечения который доступен и с заранее известной/указанной вероятностью.

т.е., не стоит говорить о вероятности того или иного свечения, а стоит говорить о вероятности дропа того или иного предмета из доступных с известной/указанной вероятностью, а какое у него свечение.

почему так может быть, потому, что по мере того, как количество предметов из красного свечения уменьшается, то суммарная вероятность у всех оставшихся красных предметов тоже уменьшается ровно на вероятность последнего выпавшего красного предмета.

не знаю насколько понятно я написал, но я старался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 21:43, TaHkicTka сказал:

если что на стриме @Le_Nya попроси он обьяснит что и как и покажет

уже делал такие "уроки"

хотя у него и видосы есть,может кинет что покажет, а то споры идут

 

Ну хз. Вот есть вырезка со стрима

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 23:53, Le_Nya сказал:



тодже видел приколы, что граната наносит какой-то странный урон типо 1829. это я объяснить не могу.

 

Не может быть. Скрин покажи))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 19:52, Divin сказал:

Парадокс: агрессия более энергозатратна для мозга, чем спокойствие 

не факт... улыбка даже самая дружелюбная все равно - самая энергетически затратная из всех возможных "гримас" на лице:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 21:54, 0PEX сказал:

Поверь! Бомбы - это не самая глобальная проблема в ТО. Много чего надо править, оптимизировать, апать, нерфить.

Только это никому не нужно! Разрабы почивают на лаврах, и плевать хотели на "хотелки" НОУНЕЙМОВ.

Наше дело обратить внимание на проблему))) пусть решают или не решают, мне тоже фиолетово)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...