Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

Летний киберспортивный танкофонд 2026


XOM9lK

Рекомендованные сообщения

В 19.06.2026 в 16:31, CBoeBoJIbHa9I сказал:

Раньше конкурсы были где минками там или снежинку,или еще чего выложить) 

Я видел как люди прикольно рисовали минами на тишине а килл зоне, что бы не мешать никому,  блин, вот были времена, токсов было меньше, в основном клан на клан лупили друг друга, а сейчас по уп на недокачах бьют, которые почиллить зашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2026 в 16:37, Keiti-Scarlett сказал:

Ой, ой, ой))) в какое время играешь, а там посмотрим кто кого вынесет))) или унесёт)))

Вынесу тебя я, а унесет @TaHkicTka или азазело 40к кри, или любитель тыканий танкистки симпс, или как его там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2026 в 16:39, Logan сказал:

Вынесу тебя я, а унесет @TaHkicTka или азазело 40к кри, или любитель тыканий танкистки симпс, или как его там. 

nwE71uNd_t.jpg

  • Нравится 1
  • Хаха 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2026 в 18:39, Logan сказал:

Вынесу тебя я, а унесет @TaHkicTka или азазело 40к кри, или любитель тыканий танкистки симпс, или как его там. 

Значит время не скажешь))) не хочешь вместе поиграть и показать какой ты скилавик?)))

Ну и ладно, если однажды против попадёмся, ты только не выходи, хорошо?)))

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в МММ пойду поиграю, кто хочет поиграть, пойдёмте))) может повезёт и вместе сыграем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2026 в 16:42, Keiti-Scarlett сказал:

Значит время не скажешь))) не хочешь вместе поиграть и показать какой ты скилавик?)))

Ну и ладно, если однажды против попадёмся, ты только не выходи, хорошо?)))

Хочу говорю, хочу не говорю))) это секрет фирмы)))

Поиграем, я уже поиграл с @TaHkicTka, скрин есть, твой черед тоже настанет.

А я разве вышел против игры с танкисткой,  когда у меня не было половины команды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2026 в 19:00, Logan сказал:

Хочу говорю, хочу не говорю))) это секрет фирмы)))

Поиграем, я уже поиграл с @TaHkicTka, скрин есть, твой черед тоже настанет.

А я разве вышел против игры с танкисткой,  когда у меня не было половины команды?

Молодец тогда))) 

 

Сейчас из битвы, стала джагой))) мне не нравится им быть, ему бы прибавить очей, а то как то странно, всю игру старалась не умереть, ради команды))) 1 моя смерть, это самоуничтожение, чтобы джагой стать, проверяла работает ли система)))

 

SsHjq15z_o.png

Изменено пользователем Keiti-Scarlett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2026 в 17:05, Keiti-Scarlett сказал:

Сейчас из битвы, стала джагой))) 

Слушай, тебе бы не играть в режиме джаги, а то не хочется с такими скилловиками играть в одной команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2026 в 19:07, Logan сказал:

Слушай, тебе бы не играть в режиме джаги, а то не хочется с такими скилловиками играть в одной команде.

Тебя там не было)))

 

Вот ещё одна МММ битвочка))) 

CCkIbPAE_o.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2026 в 17:23, Keiti-Scarlett сказал:

Тебя там не было)))

 

Вот ещё одна МММ битвочка))) 

CCkIbPAE_o.png

А рез прокачала от вафельницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2026 в 17:23, Keiti-Scarlett сказал:

Тебя там не было)))

 

Вот ещё одна МММ битвочка))) 

CCkIbPAE_o.png

чет не гнет гнулка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2026 в 19:31, 003 сказал:

А рез прокачала от вафельницы?

Начала качать, жду скидок в 50% пока не страшно)))

 

В 19.06.2026 в 19:35, 11223344 сказал:

чет не гнет гнулка)

Ну тут выбирать надо или УП бить или помогать команде))) я конечно могу встать и выискивать игроков без резистов и только их бить, но мне не нравится такое))) сейчас не хотелось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2026 в 17:42, Keiti-Scarlett сказал:

Начала качать, жду скидок в 50% пока не страшно)))

 

Так уже были. Ты, выкупив все пакеты,  не набрала на это кри???

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2026 в 17:42, Keiti-Scarlett сказал:

Начала качать, жду скидок в 50% пока не страшно)))

А я чуть погонял, больно бьют вафельницы, думаю рез теперь по стандарту будет стоять, слишком мерзкая пушка, бесит так, что с трудом без мата про нее пишу.

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2026 в 18:00, 003 сказал:

А я чуть погонял, больно бьют вафельницы, думаю рез теперь по стандарту будет стоять, слишком мерзкая пушка, бесит так, что с трудом без мата про нее пишу.

тут как назло поставишь рез-их нет и наоборот:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2026 в 18:05, 11223344 сказал:

тут как назло поставишь рез-их нет и наоборот:D

Ну когда меняю пушку, и ставят рез от тебя, после того как ты просто рез поставил, это прям база, прогнившие существа.

Я иногда перезахожу, и если попадаю на эту карту, переодеваюсь от него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня до сих пор остается загадкой, на что давно играющие донаторы донатят. Вроде бы обе главные имбонагибалки (Дуплет на Цунами и Игломет) у меня есть.  Хотя Игломет просто выпал. Около 8700 ТК и 4000 рубинов тоже есть. Никакого доната не потребовалось. Люди, играющие несколько лет, вливают десятки тысяч, но имеют гараж хуже. На что они тратят?)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2026 в 18:36, Kronos2011 сказал:

Для меня до сих пор остается загадкой, на что давно играющие донаторы донатят. Вроде бы обе главные имбонагибалки (Дуплет на Цунами и Игломет) у меня есть.  Хотя Игломет просто выпал. Около 8700 ТК и 4000 рубинов тоже есть. Никакого доната не потребовалось. Люди, играющие несколько лет, вливают десятки тысяч, но имеют гараж хуже. На что они тратят?)))

например мини игру  в первый день для  видоса пройти 

краску холи купить

Изменено пользователем 11223344

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2026 в 18:53, 11223344 сказал:

например мини игру  в первый день для  видоса пройти 

краску холи купить

Ну да, когда все есть. А подхода "без трусов, но в шляпе" мне не понять.)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2026 в 18:36, Kronos2011 сказал:

 на что давно играющие донаторы донатят

ну так вот у тебя ключевая фраза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2026 в 18:36, Kronos2011 сказал:

Для меня до сих пор остается загадкой, на что давно играющие донаторы донатят. Вроде бы обе главные имбонагибалки (Дуплет на Цунами и Игломет) у меня есть.  Хотя Игломет просто выпал. Около 8700 ТК и 4000 рубинов тоже есть. Никакого доната не потребовалось. Люди, играющие несколько лет, вливают десятки тысяч, но имеют гараж хуже. На что они тратят?)))

А я не пойму как ты накопил сколько ТК  без доната! .Рубины понятно. Дуплет и игломёт за кри не купишь.

Ключи тоже. Повезло в танкофонде!??

Я не донат. от слова совсем. Иногда хачется-но жаба давит.

Изменено пользователем PbI6AK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2026 в 22:56, PbI6AK сказал:

А я не пойму как ты накопил сколько ТК  без доната! .Рубины понятно. Дуплет и игломёт за кри не купишь.

Ключи тоже. Повезло в танкофонде!??

Я не донат. от слова совсем. Иногда хачется-но жаба давит.

много играл и копил до добавления рубинов

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2026 в 21:18, Kraboobrazniy сказал:

много играл и копил до добавления рубинов

809-ый! Донатить не при Орехе!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2026 в 18:00, 003 сказал:

А я чуть погонял, больно бьют вафельницы, думаю рез теперь по стандарту будет стоять, слишком мерзкая пушка, бесит так, что с трудом без мата про нее пишу.

  Вафельница- цунами? А почему вафельница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...