Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

Летний киберспортивный танкофонд 2026


XOM9lK

Рекомендованные сообщения

В 22.06.2026 в 22:00, WESTNORD-777 сказал:

Не может быть. Скрин покажи))).

стрима не будет, я ввожу вас в заблуждение. гранаты наносят урон 3000 в центре и 1500 в большем радиусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 19:54, 0PEX сказал:

Только это никому не нужно! Разрабы почивают на лаврах, и плевать хотели на "хотелки" НОУНЕЙМОВ.

в кеавычки нужно было брать не "хотелки", а "НОУНЕЙМОВ" т.к. это точная цитата одного из любимейших выражений Орешки :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну или вот ещё есть. Я уверен,с мортирами у меня много хороших смешнявок есть, но у меня почти 400 видосиков, которые грузить на Ютуб заметно и лениво.

А новых видосов я не делаю, капитализм победил и денег на мортирц у меня нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 21:53, Le_Nya сказал:

не должен. гранаты наносят хаос урон, который не режется ничем. разве что можно защищаться от подрыва гранаты рельсой, потому что тогда граната наносит урон рельсой. всё. 

тодже видел приколы, что граната наносит какой-то странный урон типо 1829. это я объяснить не могу

пора худеть

Именно, при взрыве Бомбы от Детонатора можно спастись только с Защитником за среднем корпусе с экси - с другими дронами ваншот 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 19:59, tepvel сказал:

 

легко может оказаться, что когда ты открываешь конт, то тебе может дропнуться любой предмет из любого свечения который доступен

лично мои наблюдения такие

те устройства которые были в донатных ивентах,типа островов и подобных где нужно хорошо позадротить и вложиться,шанс что такое просто упадёт равен 000000000000000000000000000000000000000000.1%

пример: с весны 2025 года появились кемперы за донат, упало ли мне что то за год,при регулярном выполнении миссий и открытии контов

96pFo9sV_o.png

получить бесплатно то за что другие платили почти нереально,ну может есть такие везунчики,но думаю это скорее исключение

так что да,деление на донатеров и бездонатеров оно существенное, и оно увеличивается постоянно

к слову золотое мне вообще не падает, так как там остались одни устройства,система жмёт выдать хоть какое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Opex-Rah почему вы не хотите обновлять старые ХТ, добавляя их в элитные пропуска? Красиво же обновленные ХТ выглядят. Ну ужасно же старые с обновлёнными смотрятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 21:59, tepvel сказал:

то суммарная вероятность у всех оставшихся красных предметов тоже уменьшается ровно на вероятность последнего выпавшего красного предмета.

Разве не остается той же? Вот у меня сейчас 4 предмета из красного - суммарная вероятность - 0.138 на каждый, в сумме 0.552, выбью 3 - будет 0.552 на один предмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 22:16, TaHkicTka сказал:

лично мои наблюдения такие

те устройства которые были в донатных ивентах,типа островов и подобных где нужно хорошо позадротить и вложиться,шанс что такое просто упадёт равен 000000000000000000000000000000000000000000.1%

пример: с весны 2025 года появились кемперы за донат, упало ли мне что то за год,при регулярном выполнении миссий и открытии контов

96pFo9sV_o.png

получить бесплатно то за что другие платили почти нереально,ну может есть такие везунчики,но думаю это скорее исключение

так что да,деление на донатеров и бездонатеров оно существенное, и оно увеличивается постоянно

к слову золотое мне вообще не падает, так как там остались одни устройства,система жмёт выдать хоть какое :D

Закон подлости, я вот вообще не хочу кемперы, они слабые по сути - выпало за полгода уже 4 или 5 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 20:20, Divin сказал:

Разве не остается той же? Вот у меня сейчас 4 предмета из красного - суммарная вероятность - 0.138 на каждый, в сумме 0.552, выбью 3 - будет 0.552 на один предмет

на самом деле легко провести опыт в реальном времени.

есть предметы которые после выпадения остаются, а есть которые исчезают.

если у тебя на фиолете в простых контах есть устройства, то посчитай сумму всех фиолетов и сравни с суммой после того, как на фиолете выпадет устройство, которое из фиолета уйдет.

то же сделай и с желтым свечением в контах и ультраконтах, и в красном на ультраконтах.

мой опыт показывает, что после дропа предмета, который уходит,  в красном свечении, его вероятность не распределяется на оставшиеся предметы, а уходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 20:20, Divin сказал:

Разве не остается той же? Вот у меня сейчас 4 предмета из красного - суммарная вероятность - 0.138 на каждый, в сумме 0.552, выбью 3 - будет 0.552 на один предмет

вот тебе мои красные предметы из ультраконтов, сравни вероятности

OgtAKqfZ_o.jpg?download=true

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 20:23, Divin сказал:

Закон подлости, я вот вообще не хочу кемперы, они слабые по сути - выпало за полгода уже 4 или 5 

кемперы просто как пример,

суть в том что человек который не донатит не может получить ничего хорошего просто так

а ты донатишь,поэтому сравнивать нас нету смысла

даже покупая просто челленджи получают больше контов и больше шансов, и это уже донатеры

я же не покупаю ничего,соответственно ничего мне и не выпадает

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Divin и всем кто может:

выложите плиз свои  скрины своих предметов из красного свечения ультраконтов, тогда будет возможность сравнить суммарные вероятности дропов  у игроков и что с ними происходит по мере выпадения предметов)

Изменено пользователем tepvel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 20:40, TaHkicTka сказал:

кемперы просто как пример,

Пример ложный. Не доначу (и не покупаю золотые челленджи), однако из контов онли достал кемперы на изю, смоку, грома, гуся, арту. 

Зато мне упорно не выпадают устройства, которые есть у всех, тот же болтер или кастет на страйкер.  Так что похоже чистый рантом.

Изменено пользователем ochanomidzu
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 20:54, ochanomidzu сказал:

Пример ложный.

в смысле ложный?

ты скрины видишь? я же не придумала,я написала это лично мой пример и опыт,это как у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 20:54, ochanomidzu сказал:

Пример ложный. Не доначу (и не покупаю золотые челленджи), однако из контов онли достал кемперы на изю, смоку, грома, гуся, арту. 

Зато мне упорно не выпадают устройства, которые есть у всех, тот же болтер или кастет на страйкер.  Так что похоже чистый рантом.

Ты наверное в ивентах активно участвуешь, поэтому почти всё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 20:40, TaHkicTka сказал:

суть в том что человек который не донатит не может получить ничего хорошего просто так

Нашёл точный показатель, который отражает положение дел - устройства, которые раньше были дронами. За 2 года выбил 1 из 11 драйвер, 2 из 11 подрывника, 1 из 11 минёр (спасатели не учитываю, половину выбил из ивентов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 22:23, Divin сказал:

Закон подлости, я вот вообще не хочу кемперы, они слабые по сути - выпало за полгода уже 4 или 5 

Жига кемпер ничуть не хуже алмазной, а местами даже лучше. Я ее даже с ловкачем юзаю периодически. До половины хп +90% урона это неслабо. Омрачает только тот факт, что заморозка снимает буст (совершенно глупое решение) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 19:34, Divin сказал:

По сути почти одно и тоже. Давай разберем на конкретном примере: 

gfW8rI1x47oB50iOYpsuPjagEfvsvKDqC3f9VH5o

Допустим я открываю эпические контейнеры, хочу выбить скин из красного свечения, вероятность этого события 0.552%. То есть с шансом 1 к 181 мне выпадет красное свечение. Допустим я выбил 3 скина и остался один. Вероятность, что открывая эпические контейнеры, я выбью скин остается той же - 0.552%. То есть не важно сколько будет скинов: 4 или 20, вероятность что мне выпадет скин с красного свечения всегда будет оставаться 0.552%. 
Если ошибаюсь в своих рассуждениях где-то, то поправьте, буду благодарен.  

Острова весной 

Я говорил про то, что у всех шанс разный, не равные условия по сути. Пример неравенства, который ты искал.

Мой вариант:

e8a13a0afebd866c3e3ac6eae9749266.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 21:30, danilasoq сказал:

(спасатели не учитываю, половину выбил из ивентов).

то что получено из ивентов собственным трудом и без доната не в счёт

а вот чтоб просто так выпало из конта то на чем бы я потом играла,фигушки. все спасатели. алмазы, устройства добыты лично мной в каких либо ивентах

не знаю как оно работает,но  падает только то что будет лежать в гараже пылиться

В 22.06.2026 в 21:43, ALEKSLAWER сказал:

Я говорил про то, что у всех шанс разный, не равные условия по сути.

 

он донатит, да и всегда пишет так как ему выгодно

с ним спорить вообще смысла нету

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я абсолютно F2P-игрок, играю на Викинге с подрывником и Смоки с ЭМИ, кайф ещё тот:)
Ещё раз в 2 месяца покупаю Боевой пропуск для челленджа:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ALEKSLAWER @Divin 

спасибо, действительно Divin прав, плюс минус общие шансы дропа всех предметов из красного свечения у всех +/-одинаковы и после выбытия одного из предметов из красного свечения, шансы/вероятность выпадения остальных подрастают пропорционально (+/-).

кстати, как здоров, что у меня красок не осталось, все выбил давным-давно:smile:

Изменено пользователем tepvel
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 22:30, tepvel сказал:

вот тебе мои красные предметы из ультраконтов, сравни вероятности

OgtAKqfZ_o.jpg?download=true

Все точно также, 0.552 как у меня суммарная вероятность выпадения с красного свечения скинов у тебя 

В 22.06.2026 в 23:38, ZEC сказал:

Жига кемпер ничуть не хуже алмазной, а местами даже лучше. Я ее даже с ловкачем юзаю периодически. До половины хп +90% урона это неслабо. Омрачает только тот факт, что заморозка снимает буст (совершенно глупое решение) 

Так и есть, фриз, тесла, молот, тесла кемперы очень даже хороши, жаль снимается заморозкой эффект  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 23:46, TaHkicTka сказал:

с ним спорить вообще смысла нету

Абсолютно согласен 

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 19:51, Le_Nya сказал:

ужас. у тебя все скрины на компике хранятся в разных папках с названиями или что?

И досье на каждого форумчанина и соклана)

В 22.06.2026 в 20:40, TaHkicTka сказал:

я же не покупаю ничего,соответственно ничего мне и не выпадает

Пора начать покупать)

  • Хаха 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...