Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

Летний киберспортивный танкофонд 2026


XOM9lK

Рекомендованные сообщения

В 22.06.2026 в 11:55, Divin сказал:

Согласно этой логике покупка автомобиля - тоже аморальный поступок, ведь ты покупаешь преимущество в скорости перед пешеходами. Покупка жилья - ты получаешь преимущество перед бездомными и т.д. Поэтому изначальный тезис: "Покупать преимущество аморально" не совсем корректен. Для него требуется конкретизация: в каких ситуациях, какое преимущество и т.п. Простой пример: если человек покупает экзамен через связи, то да. Но если преподаватель говорит: "Любой, кто подарил нашей научной лаборатории оборудование, получит экзамен автоматом, то нет. Возвращаясь к игре, аморален ли донат? Нет, так как он доступен всем. Но если кто-то покупает, допустим, через особые каналы у разрабов эксклюзивные настройки вооружения, то да, ибо остальные не могут конкурировать с ним и получить тоже самое легально. 

     Странные сравнения. У нас ТО это игра-соревнование, в которой участникам должен предоставляться равный доступ к вооружению. 

  А что касается доната, то это можно реализовать через продажу красок, премиума, скинов и тп. Пусть будет рейтинг спонсоров игры, в котором каждый месяц проводится розыгрыш кружки с автографом Ореха. Такие донатеры безусловно будут пользоваться уважением. 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 13:48, ALEKSLAWER сказал:

Сайт фонда накрылся медным тазом. Не открывается.

  Стало модным писать в ответ - блаблабла, спасибо за понимание. 

В 22.06.2026 в 13:48, ALEKSLAWER сказал:

Сайт фонда накрылся медным тазом. Не открывается.

  Требуй компенсацию! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 11:55, Divin сказал:

"Любой, кто подарил нашей научной лаборатории оборудование, получит экзамен автоматом, то нет.

ШТААА!?...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 13:51, Dobraya_Diana сказал:

Требуй компенсацию! 

Я не участвую.

За Державу обидно!

  • Хаха 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 15:48, Dobraya_Diana сказал:

Странные сравнения. У нас ТО это игра-соревнование, в которой участникам должен предоставляться равный доступ к вооружению. 

  А что касается доната, то это можно реализовать через продажу красок, премиума, скинов и тп. Пусть будет рейтинг спонсоров игры, в котором каждый месяц проводится розыгрыш кружки с автографом Ореха. Такие донатеры безусловно будут пользоваться уважением. 

А сейчас предоставляется не равный доступ? Можете привести примеры? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 14:29, Divin сказал:

А сейчас предоставляется не равный доступ? Можете привести примеры? 

А когда краска спектр выпадает из обычного контейнера, а для остальных она стоит 16 000 рубинов, это не равный или равный доступ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 13:41, Divin сказал:

А как должна работать на твой взгляд справедливо игра? И на чем зарабатывать разработчики? 

Должна давать всем равную возможность развития, и матчить равных соперников (плюс минус равных). На чем зараюатывать, это уже не к простому человеку со стороны вопрос, но уж точно не на балансе, и не так нагло, на косметие пусть зарабатывают, на продаже игровых ценностей, как везде это делают, в нормальных играх.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 13:48, ALEKSLAWER сказал:

Сайт фонда накрылся медным тазом. Не открывается.

860-ый! Летние отпуска начались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 16:32, ALEKSLAWER сказал:

А когда краска спектр выпадает из обычного контейнера, а для остальных она стоит 16 000 рубинов, это не равный или равный доступ?

Обычные контейнеры всем доступны? Если да, то все в равных условиях: хочешь вращай барабан рандома и попытай удачу, а хочешь покупай за рубины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 16:37, 003 сказал:

Должна давать всем равную возможность развития, и матчить равных соперников (плюс минус равных). На чем зараюатывать, это уже не к простому человеку со стороны вопрос, но уж точно не на балансе, и не так нагло, на косметие пусть зарабатывают, на продаже игровых ценностей, как везде это делают, в нормальных играх.

Если я тебе правильно понял, то у тебя больше вопросы к балансу в ММ, чем к донату. Если допустим в твоей команде будет донатер и в чужой команде, ваши команды равны по силе и будет бой хороший, равный, у тебя не было бы неприязни к своему или чужому донатеру конкретно в этом бою? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 15:27, Divin сказал:

Обычные контейнеры всем доступны? Если да, то все в равных условиях: хочешь вращай барабан рандома и попытай удачу, а хочешь покупай за рубины. 

Хм. Обычные контейнеры не доступны всем, есть разные способы их получения. Ну, да ладно, не суть, я в том сообщении другой смысл хотел обсудить.

Вопрос был с утверждением о выпадении! из контейнеров, которая имеет некую вероятность и у разных игроков она колеблется, в зависимости от полученных до этого предметах (у кого-то вероятность выше, у кого-то ниже) и только игроки, которые могут приобрести ее за рубины в равных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 17:45, ALEKSLAWER сказал:

у кого-то вероятность выше, у кого-то ниже

Это как? Не совсем понял. То есть подкручивают и кому то более высокие вероятности делают? Если вероятности для всех одни и те же выпадений, то все в равных условиях. Если же кому-то более высокие вероятности крутят, то очевидно, что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Спасибо  донатерам ТО  за баланс.  К чему споры? Просто отыграйте подряд 5 полных битв 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 16:33, Divin сказал:

Это как? Не совсем понял. То есть подкручивают и кому то более высокие вероятности делают? Если вероятности для всех одни и те же выпадений, то все в равных условиях. Если же кому-то более высокие вероятности крутят, то очевидно, что нет.

А ты зайди и посмотри на своих разных аккаунтах, как это!

В 22.06.2026 в 16:36, Dobraya_Diana сказал:

К чему споры?

В споре рождается истина. Рожаем, однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 14:29, Divin сказал:

А сейчас предоставляется не равный доступ? Можете привести примеры? 

  Я хочу игломет ,  покупаю тыщу контейнеров и  получаю его , ты  грезишь про равный доступ и можешь ждать устройство 3 года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 18:36, Dobraya_Diana сказал:

 Спасибо  донатерам ТО  за баланс.  К чему споры? Просто отыграйте подряд 5 полных битв 

image.png

 

Если не пикаться, то это невозможно сыграть 5 битв подряд))) хотя можно конечно такой эксперимент провести, но утром заходила, 2 подряд карты были бойней с режимом регби, я не люблю такое играть(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 16:38, ALEKSLAWER сказал:

 

В споре рождается истина. Рожаем, однако!

   Видимо нормальные игры должны быть изначально платные в виде какого-то абонемента , но тогда будут проблемы с онлайном, потому что нормальные люди в онлайн игры не играют.  ( это утрировано) 

В 22.06.2026 в 16:44, Keiti-Scarlett сказал:

 

Если не пикаться, то это невозможно сыграть 5 битв подряд))) хотя можно конечно такой эксперимент провести, но утром заходила, 2 подряд карты были бойней с режимом регби, я не люблю такое играть(((

   Какждый любит побеждать в зоне комфорта.  В этом и проблемы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 18:38, ALEKSLAWER сказал:

А ты зайди и посмотри на своих разных аккаунтах, как это!

Три аккаунта и на всех все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 16:44, Dobraya_Diana сказал:

   Видимо нормальные игры должны быть изначально платные в виде какого-то абонемента , но тогда будут проблемы с онлайном, потому что нормальные люди в онлайн игры не играют.  ( это утрировано) 

Либо палка о двух концах, либо замкнутый круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 18:41, Dobraya_Diana сказал:

Я хочу игломет ,  покупаю тыщу контейнеров и  получаю его , ты  грезишь про равный доступ и можешь ждать устройство 3 года. 

Игломет был в ивенте, каждый мог забрать за кристаллы при упорной игре  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 16:46, Divin сказал:

Три аккаунта и на всех все нормально

Везде одинаковые проценты вероятности выпадения предметов из обычных контейнеров?

Из описания контейнеров.

 

Шансы на получение предметов каждого уровня редкости являются лишь приблизительными значениями. Они индивидуальны для каждого игрока, потому что учитывают все уже полученные из конкретного контейнера предметы. Все шансы видны в списке наград в разделе «Контейнеры» в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 18:44, Dobraya_Diana сказал:

   Видимо нормальные игры должны быть изначально платные в виде какого-то абонемента , но тогда будут проблемы с онлайном, потому что нормальные люди в онлайн игры не играют.  ( это утрировано) 

Так сейчас все игры платные и это нормально, на мой взгляд. К примеру, весной купил РЕ 9, поиграл, очень зашла игра, подарила кучу приятных эмоций.  

В 22.06.2026 в 18:49, ALEKSLAWER сказал:

Шансы на получение предметов каждого уровня редкости являются лишь приблизительными значениями. Они индивидуальны для каждого игрока, потому что учитывают все уже полученные из конкретного контейнера предметы. Все шансы видны в списке наград в разделе «Контейнеры» в игре.

Вероятность остается одной и той же и для новичков и для тех, кто вытащил все практически. Проще говоря: новичку будет падать много фиолетовых за счет их большей вероятности. Но когда он вытащит все фиолетовые, то желтых не будет больше падать, а будут падать гранаты чаще, к примеру. Сам с этим сталкиваюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 16:50, Divin сказал:

Вероятность остается одной и той же и для новичков и для тех, кто вытащил все практически. Проще говоря: новичку будет падать много фиолетовых за счет их большей вероятности. Но когда он вытащит все фиолетовые, то желтых не будет больше падать, а будут падать гранаты чаще, к примеру. Сам с этим сталкиваюсь 

Ну, не знаю, где ты в определении увидел одну и ту же вероятность. Шанс и вероятность, по твоему разные понятия?

 

Шансы на получение предметов каждого уровня редкости являются лишь приблизительными значениями. Они индивидуальны для каждого игрока, потому что учитывают все уже полученные из конкретного контейнера предметы.

 

Ты как-будто не читаешь вовсе, что я пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...