Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

Летний киберспортивный танкофонд 2026


XOM9lK

Рекомендованные сообщения

В 20.06.2026 в 21:27, FLAGEN сказал:

Я в том году покупал, в этом пакет не появился

Стоило мне разок ошибиться, все донаторы раскрылись.)))) Прям анекдот про кружечку вспоминается.)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2026 в 23:47, Kronos2011 сказал:

Стоило мне разок ошибиться, все донаторы раскрылись.)))) Прям анекдот про кружечку вспоминается.)))

Стремно 250 рублевые покупки донатерством называть. За эти деньги нормальной колбасы не купить. Ну , и зажиточных танкистов не мало, для которых двадцатку выкинуть на холи , как нефиг делать,  даже не заметят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2026 в 23:47, Kronos2011 сказал:

все донаторы раскрылись.))))

Кто-то скрывает, что донатит? Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 01:31, FLAGEN сказал:

Кто-то скрывает, что донатит? Зачем?

А может он и вправду за 100 рубинов с челленджа и 3000 ТК компенсации полуторагодовой давности, участвует в ивентах с пропусками по 700 и 1400 в ТФ, тратя со 100 рубинов до 3500 рубинов на очки, при этом ни разу не получав 8000 рубинов с ТФ?

Скрытый текст

i?id=c9c6b2b69bbfa5f0d43be81a524b8635594

 

Изменено пользователем Imperial_eagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 00:40, A_B_R_I_K_O_S_K_A сказал:

Стремно 250 рублевые покупки донатерством называть. За эти деньги нормальной колбасы не купить. Ну , и зажиточных танкистов не мало, для которых двадцатку выкинуть на холи , как нефиг делать,  даже не заметят.

Зажиточность тут вообще ни при чем. Я донатил в то время, когда имел суммарный доход в 20 + раз ниже, чем сейчас. С учетом инфляции в 7 раз.

Просто сейчас они себя ведут плохо. Ну и опять же: неигровое преимущество.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 02:30, Imperial_eagle сказал:

А может он и вправду за 100 рубинов с челленджа и 3000 ТК компенсации полуторагодовой давности, участвует в ивентах с пропусками по 700 и 1400 в ТФ, тратя со 100 рубинов до 3500 рубинов на очки, при этом ни разу не получав 8000 рубинов с ТФ?

  Скрыть содержимое

i?id=c9c6b2b69bbfa5f0d43be81a524b8635594

 

Ну, за 5 лет (я вернулся 5 лет назад) это где 40 + тысяч ТК и рубинов без доната. На руках танккойны + рубины - 12800 примерно.  Получается, тысяч 30 потратил. Ну да, если с умом, этого достаточно, чтобы все время иметь хотя бы одну нагибалку. Ну еще миллионов 15 крисов на эвенты ушло. Но у меня их еще 19.5 млн. В среднем на 6-7 в год растет.

В 21.06.2026 в 02:30, Imperial_eagle сказал:

А может он и вправду за 100 рубинов с челленджа и 3000 ТК компенсации полуторагодовой давности, участвует в ивентах с пропусками по 700 и 1400 в ТФ, тратя со 100 рубинов до 3500 рубинов на очки, при этом ни разу не получав 8000 рубинов с ТФ?

  Показать содержимое

i?id=c9c6b2b69bbfa5f0d43be81a524b8635594

 

См выше расчет. Там в среднем под 8 тыс в год получится от всех источников.

И это я еще невезучий в Танкофонде. Хотя я 8 раз еще не играл.)

Изменено пользователем Kronos2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2026 в 14:26, Kat-Go сказал:

8.7К танкоинов не могли накопится с подарков и компенсаций. Это очень много. Тут или донат или танкофонд, определись)

 

У меня 17400 . Один раз выигрывала танкофонд,  в танкоиновые времена. Так что могли 

Изменено пользователем Dobraya_Diana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 01:31, FLAGEN сказал:

Кто-то скрывает, что донатит? Зачем?

  Это же как допинг. Покупать преимущество аморально) А аморальные поступки лучше не афишировать 

Изменено пользователем Dobraya_Diana
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 01:31, FLAGEN сказал:

Кто-то скрывает, что донатит? Зачем?

"Деньги любят тишину"(с) - это вам любой человек с

 экономическим образованием скажет.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2026 в 21:38, Dobraya_Diana сказал:

  Вафельница- цунами? А почему вафельница?

834-ый! Молодо-зелено: не родилась ты СССР))) Иначе кушала бы самодельные вафли, приготовленные на устройстве похожем на цунами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 22:19, SZALIKOWIEC сказал:

834-ый! Молодо-зелено: не родилась ты СССР))) Иначе кушала бы самодельные вафли, приготовленные на устройстве похожем на цунами)))

Я не родился в СССР, но вафельки кушал эти, вкусная штука, и леденцы ел домашнии, тоже вкусно, особенно с ванилью.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 22:21, 003 сказал:

Я не родился в СССР, но вафельки кушал эти, вкусная штука, и леденцы ел домашнии, тоже вкусно, особенно с ванилью.

836-ой! Ты пользовался наследием советского прошлого!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 22:23, SZALIKOWIEC сказал:

836-ой! Ты пользовался наследием советского прошлого!!!

Ну если честно, отношение к нему двуякое, у моей прабабушки худую корову и лошадь забрали при раскулачивании, я думаю тогда было тоже много проблем и не правильных решентий, а их ресурсы все нажиты в царское время, мы никогда не жили хорошо, вот и радуемся любым мелочам, вафельницы и станкам хорошим, на любое хорошее найдется что то плохое,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 22:19, SZALIKOWIEC сказал:

834-ый! Молодо-зелено: не родилась ты СССР))) Иначе кушала бы самодельные вафли, приготовленные на устройстве похожем на цунами)))

 Специально загуглила картинку советской вафельницы...нуу ладно, пусть будет вафельница.

 Такой штуки нет, но где-то валяется форма для орешков. Половинки заполняются кремом , соединяются и вуаля - орех готов. Что-то подобное наверно 

  Тогда почему вафельницу назвали Цунами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 23:05, Dobraya_Diana сказал:

Тогда почему вафельницу назвали Цунами ?

Было бы интересно посмотреть на реакцию, если бы ее назвали вафельницей.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 23:05, Dobraya_Diana сказал:

 Специально загуглила картинку советской вафельницы...нуу ладно, пусть будет вафельница.

 Такой штуки нет, но где-то валяется форма для орешков. Половинки заполняются кремом , соединяются и вуаля - орех готов. Что-то подобное наверно 

  Тогда почему вафельницу назвали Цунами ?

А мне нравится ее назваеие простонародье, буду ее вафельница называть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...