Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

Летний киберспортивный танкофонд 2026


XOM9lK

Рекомендованные сообщения

В 20.06.2026 в 21:27, FLAGEN сказал:

Я в том году покупал, в этом пакет не появился

Стоило мне разок ошибиться, все донаторы раскрылись.)))) Прям анекдот про кружечку вспоминается.)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2026 в 23:47, Kronos2011 сказал:

Стоило мне разок ошибиться, все донаторы раскрылись.)))) Прям анекдот про кружечку вспоминается.)))

Стремно 250 рублевые покупки донатерством называть. За эти деньги нормальной колбасы не купить. Ну , и зажиточных танкистов не мало, для которых двадцатку выкинуть на холи , как нефиг делать,  даже не заметят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2026 в 23:47, Kronos2011 сказал:

все донаторы раскрылись.))))

Кто-то скрывает, что донатит? Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 01:31, FLAGEN сказал:

Кто-то скрывает, что донатит? Зачем?

А может он и вправду за 100 рубинов с челленджа и 3000 ТК компенсации полуторагодовой давности, участвует в ивентах с пропусками по 700 и 1400 в ТФ, тратя со 100 рубинов до 3500 рубинов на очки, при этом ни разу не получав 8000 рубинов с ТФ?

Скрытый текст

i?id=c9c6b2b69bbfa5f0d43be81a524b8635594

 

Изменено пользователем Imperial_eagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 00:40, A_B_R_I_K_O_S_K_A сказал:

Стремно 250 рублевые покупки донатерством называть. За эти деньги нормальной колбасы не купить. Ну , и зажиточных танкистов не мало, для которых двадцатку выкинуть на холи , как нефиг делать,  даже не заметят.

Зажиточность тут вообще ни при чем. Я донатил в то время, когда имел суммарный доход в 20 + раз ниже, чем сейчас. С учетом инфляции в 7 раз.

Просто сейчас они себя ведут плохо. Ну и опять же: неигровое преимущество.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 02:30, Imperial_eagle сказал:

А может он и вправду за 100 рубинов с челленджа и 3000 ТК компенсации полуторагодовой давности, участвует в ивентах с пропусками по 700 и 1400 в ТФ, тратя со 100 рубинов до 3500 рубинов на очки, при этом ни разу не получав 8000 рубинов с ТФ?

  Скрыть содержимое

i?id=c9c6b2b69bbfa5f0d43be81a524b8635594

 

Ну, за 5 лет (я вернулся 5 лет назад) это где 40 + тысяч ТК и рубинов без доната. На руках танккойны + рубины - 12800 примерно.  Получается, тысяч 30 потратил. Ну да, если с умом, этого достаточно, чтобы все время иметь хотя бы одну нагибалку. Ну еще миллионов 15 крисов на эвенты ушло. Но у меня их еще 19.5 млн. В среднем на 6-7 в год растет.

В 21.06.2026 в 02:30, Imperial_eagle сказал:

А может он и вправду за 100 рубинов с челленджа и 3000 ТК компенсации полуторагодовой давности, участвует в ивентах с пропусками по 700 и 1400 в ТФ, тратя со 100 рубинов до 3500 рубинов на очки, при этом ни разу не получав 8000 рубинов с ТФ?

  Показать содержимое

i?id=c9c6b2b69bbfa5f0d43be81a524b8635594

 

См выше расчет. Там в среднем под 8 тыс в год получится от всех источников.

И это я еще невезучий в Танкофонде. Хотя я 8 раз еще не играл.)

Изменено пользователем Kronos2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2026 в 14:26, Kat-Go сказал:

8.7К танкоинов не могли накопится с подарков и компенсаций. Это очень много. Тут или донат или танкофонд, определись)

 

У меня 17400 . Один раз выигрывала танкофонд,  в танкоиновые времена. Так что могли 

Изменено пользователем Dobraya_Diana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 01:31, FLAGEN сказал:

Кто-то скрывает, что донатит? Зачем?

  Это же как допинг. Покупать преимущество аморально) А аморальные поступки лучше не афишировать 

Изменено пользователем Dobraya_Diana
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 01:31, FLAGEN сказал:

Кто-то скрывает, что донатит? Зачем?

"Деньги любят тишину"(с) - это вам любой человек с

 экономическим образованием скажет.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2026 в 21:38, Dobraya_Diana сказал:

  Вафельница- цунами? А почему вафельница?

834-ый! Молодо-зелено: не родилась ты СССР))) Иначе кушала бы самодельные вафли, приготовленные на устройстве похожем на цунами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 22:19, SZALIKOWIEC сказал:

834-ый! Молодо-зелено: не родилась ты СССР))) Иначе кушала бы самодельные вафли, приготовленные на устройстве похожем на цунами)))

Я не родился в СССР, но вафельки кушал эти, вкусная штука, и леденцы ел домашнии, тоже вкусно, особенно с ванилью.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 22:21, 003 сказал:

Я не родился в СССР, но вафельки кушал эти, вкусная штука, и леденцы ел домашнии, тоже вкусно, особенно с ванилью.

836-ой! Ты пользовался наследием советского прошлого!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 22:23, SZALIKOWIEC сказал:

836-ой! Ты пользовался наследием советского прошлого!!!

Ну если честно, отношение к нему двуякое, у моей прабабушки худую корову и лошадь забрали при раскулачивании, я думаю тогда было тоже много проблем и не правильных решентий, а их ресурсы все нажиты в царское время, мы никогда не жили хорошо, вот и радуемся любым мелочам, вафельницы и станкам хорошим, на любое хорошее найдется что то плохое,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 22:19, SZALIKOWIEC сказал:

834-ый! Молодо-зелено: не родилась ты СССР))) Иначе кушала бы самодельные вафли, приготовленные на устройстве похожем на цунами)))

 Специально загуглила картинку советской вафельницы...нуу ладно, пусть будет вафельница.

 Такой штуки нет, но где-то валяется форма для орешков. Половинки заполняются кремом , соединяются и вуаля - орех готов. Что-то подобное наверно 

  Тогда почему вафельницу назвали Цунами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 23:05, Dobraya_Diana сказал:

Тогда почему вафельницу назвали Цунами ?

Было бы интересно посмотреть на реакцию, если бы ее назвали вафельницей.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...