Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

Летний киберспортивный танкофонд 2026


XOM9lK

Рекомендованные сообщения

В 19.06.2026 в 21:38, Dobraya_Diana сказал:

  Вафельница- цунами? А почему вафельница?

@3BEPO3ABP 

 

В 19.06.2026 в 20:56, PbI6AK сказал:

А я не пойму как ты накопил сколько ТК  без доната! .Рубины понятно. Дуплет и игломёт за кри не купишь.

Ключи тоже. Повезло в танкофонде!??

Я не донат. от слова совсем. Иногда хачется-но жаба давит.

А ты случайно не Иван?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2026 в 20:56, PbI6AK сказал:

А я не пойму как ты накопил сколько ТК  без доната! .Рубины понятно. Дуплет и игломёт за кри не купишь.

Ключи тоже. Повезло в танкофонде!??

Я не донат. от слова совсем. Иногда хачется-но жаба давит.

Ни разу не выигрывал в ТФ. Ну, я играю много лет + по этой же причине подарки хорошие на ДР танков. Плюс компенсации были раньше норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2026 в 23:56, Kronos2011 сказал:

Ни разу не выигрывал в ТФ. Ну, я играю много лет + по этой же причине подарки хорошие на ДР танков. Плюс компенсации были раньше норм. 

Я тоже никогда не выигрывал. У меня в целом этот акк самый невезучий, в ивентах где делят игроков на группы,и они конкурируют за что то, меня всегда кидает в проигравшую команду, я хз как это работает, но рандом ТО точно меня ненавидит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2026 в 22:38, Dobraya_Diana сказал:

  Вафельница- цунами? А почему вафельница?

да потому что либо семен, либо художники вдохновились этим когда делали этим прибором вафлю, на одной из своих вечеринок:D, ну по крайней мере можно туда икру с сыром запихать, либо что то тому подобное)))

Изменено пользователем LEGEND_UNIVERSE
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2026 в 00:02, 003 сказал:

я хз как это работает

Умных к умным,остальных к шафтевранам.Вот и всё распределение)

  • Нравится 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2026 в 12:53, MYJLbT.9I.PA сказал:

Умных к умным,остальных к шафтевранам.Вот и всё распределение)

Умный в гору не пойдет, а если пойдет, к шафтеаранам его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2026 в 21:58, 003 сказал:

А ты случайно не Иван?

Да называй как душе угодно.

А ты где пропадал? Без тебя тут пустовато было.! Хотя и тобой тоже.!

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2026 в 13:33, PbI6AK сказал:

Да называй как душе угодно.

А ты где пропадал? Без тебя тут пустовато было.! Хотя и тобой тоже.!

Во мне тоже пусто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@003 зачем ты в этот мордор вернулся, только избавился от зависимости и опять здесь.

Изменено пользователем Imperial_eagle
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2026 в 14:24, Imperial_eagle сказал:

@003 зачем ты в этот мордор вернулся, только избавился от зависимости и опять здесь.

Хз, люди иногда делают безрассудные поступки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 6/19/2026 at 11:56 PM, Kronos2011 said:

Ни разу не выигрывал в ТФ. Ну, я играю много лет + по этой же причине подарки хорошие на ДР танков. Плюс компенсации были раньше норм. 

8.7К танкоинов не могли накопится с подарков и компенсаций. Это очень много. Тут или донат или танкофонд, определись)

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2026 в 18:36, Kronos2011 сказал:

Для меня до сих пор остается загадкой, на что давно играющие донаторы донатят

Я тратил на ивенты: пропуск + покупка очков в магазине или золотых контрактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2026 в 14:26, Kat-Go сказал:

8.7К танкоинов не могли накопится с подарков и компенсаций. Это очень много. Тут или донат или танкофонд, определись)

 

Когда игра лежала пару недель. компенсация была около 3000. Плюс подарки + недельные миссии + челленджи. Это я еще и тратил немало. Можешь у Ореха спросить, вдруг у него данные есть, когда я в последний раз донатил. Кажется, году в 2012 на шафт. Или еще в 2011. Но какую-то мелочь. На викогром, когда был маленьким, достаточно прилично (может, тысячи 4 тех денег для викогрома на УО 4), на шафт прям копеек не хватало. После ребаланса не вкидывал ни копейки. Ни один танккойн или рубин у меня не куплен. Хотя я допускаю, что возьму пакет 400 + 2500 за 249 руб, который раз в год. Но для этого Орех должен некоторое время не скамить.))

 

Изменено пользователем Kronos2011
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2026 в 14:26, Kat-Go сказал:

8.7К танкоинов не могли накопится с подарков и компенсаций. Это очень много. Тут или донат или танкофонд, определись)

 

Если так подумать, то за год примерно 30 * 52 + 100 * 24  - гарантированные игровые , 2700 сейчас подарочные (в том году столько же) + всякие компенсации + мегаголды + с ячщко. Итого 3960 + 2700 + допустим, 1000 на ныне очень жадные компенсации, МГ и ящики. Итого 7660 в год. Раньше было лучше как раз. Помнится, 2022 ТК дарили на 2022 год. Около 3000 компенсация за лежавшую игру. Плюс куча мелких. Это я еще тратил много. Могло быть тысяч на 5 больше легко.  За все время (я в 21 вернулся), наверное. тысяч 40-45 ТК + рубинов было. Отложил всего под 127600 или около того.

Изменено пользователем Kronos2011
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2026 в 16:39, 003 сказал:

Да я знаю, я по большей части из за форума вернулся, особо то и не играю.

Как не играешь))) мы столько постов написали, обсуждая игру, а оказывается на форуме больше играешь, чем в игре)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2026 в 20:35, Kronos2011 сказал:

 Хотя я допускаю, что возьму пакет 400 + 2500 за 249 руб, который раз в год.

 

это разовая акция она не обновляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2026 в 20:54, 11223344 сказал:

это разовая акция она не обновляется

даже раз в год?(( Тогда Орех не дождется))

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2026 в 20:54, Kronos2011 сказал:

даже раз в год?(( Тогда Орех не дождется))

это наживочка :D

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2026 в 20:44, Keiti-Scarlett сказал:

Как не играешь))) мы столько постов написали, обсуждая игру, а оказывается на форуме больше играешь, чем в игре)))

Ну я с момента возвращения не играю, ну 2 раза поиграл, в целом игра  такая же как раньше, тот же отвратный баланс, думаю мое мнение за ранний период так же актуально и сейчас.

Если что я звания легенда достиг, так что об игре что то знаю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2026 в 20:57, 11223344 сказал:

это наживочка :D

Видишь, я даже не в курсе.))) А мне не верят.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2026 в 20:54, 11223344 сказал:

это разовая акция она не обновляется

Раз в год? У меня такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2026 в 20:35, Kronos2011 сказал:

который раз в год.

Я в том году покупал, в этом пакет не появился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2026 в 20:54, 11223344 сказал:

это разовая акция она не обновляется

Да. 

В 20.06.2026 в 21:27, FLAGEN сказал:

Я в том году покупал, в этом пакет не появился

У тебя на одовском акке он появился? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...