Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

Летний киберспортивный танкофонд 2026


XOM9lK

Рекомендованные сообщения

В 16.06.2026 в 20:13, 003 сказал:

 ну и на сколько я знаю, нельзя так делать

 

Можно, я совсем недавно отписался в теме про ники, что ники Ramzes и Rain свободны, прошло меньше суток, как их забрали сразу же, на ники охотятся больше, чем на скины и устройства.

В 16.06.2026 в 20:13, 003 сказал:

Так и 006 тоже мой

а 002 это не ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2026 в 21:15, Logan сказал:

Можно, я совсем недавно отписался в теме про ники, что ники Ramzes и Rain свободны, прошло меньше суток, как их забрали сразу же, на ники охотятся больше, чем на скины и устройства.

а 002 это не ты?

Ну имею ввиду занимать много ников нельзя, именно с целью занять  их, что бы потом сменить  и забрать на другой акк. 

 

Не, 002 не я, но я бы хотел словить 001 или 007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2026 в 21:18, 003 сказал:

Ну имею ввиду занимать много ников нельзя, именно с целью занять  их, что бы потом сменить  и забрать на другой акк. 

Можно и такое делают.Тот акк, на котором красивый ник занял, на мальке допустим, дошел до легенды на другом акке на одном нике, потом быстро сменил занятый ник на мальке и поставил его на легу, тем более сейчас дали 1 раз менять бесплатно. Изи катка, видел как это делали.

В 16.06.2026 в 21:18, 003 сказал:

Не, 002 не я, но я бы хотел словить 001 или 007

007 харош, он давно не заходил или просто скрыл стату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 6/16/2026 at 8:06 PM, ALEKSLAWER said:

В 2018

В 2018 футбольные краски ввели, а ММ гораздо раньше начался. Там еще после ввода вскоре первый овер на корпус вышел, тк жесткая критика стояла в отношении игроков, которые без люстры руинили катки в ММ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2026 в 22:55, Kat-Go сказал:

В 2018 футбольные краски ввели, а ММ гораздо раньше начался. Там еще после ввода вскоре первый овер на корпус вышел, тк жесткая критика стояла в отношении игроков, которые без люстры руинили катки в ММ.

https://tankionline.com/ru/2018/05/matchmejking/

 

 



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2026 в 19:58, MYJLbT.9I.PA сказал:

Если найду блокнот то там около 500 будет)

которые свои или база с раздач?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12.06.2026 в 06:21, Keiti-Scarlett сказал:

Зачем ему ныть из-за чужих кристаллов))) пусть идёт и фармит, прем же у всех сейчас есть)))

Я тут  Цунами без скидок качнул вообще, сейчас бы ныть за кристаллы, которых полно фармится при должном усердии)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2026 в 23:50, ZayacMutant сказал:

Я тут  Цунами без скидок качнул вообще, сейчас бы ныть за кристаллы, которых полно фармится при должном усердии)

+1

Тут очень много нытья, прям тонны, прям в каждой теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2026 в 23:45, 3BEPO3ABP сказал:

которые свои или база с раздач?)

С раздач все в вечке)

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2026 в 21:29, Logan сказал:

007 харош, он давно не заходил или просто скрыл стату?

Я хз, просто время от времени чеккаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2026 в 23:50, ZayacMutant сказал:

Я тут  Цунами без скидок качнул вообще, сейчас бы ныть за кристаллы, которых полно фармится при должном усердии)

Справедливости ради, конечно, можно прокачать пушку, корпус, ну или модуль (там подороже будет) и без скидки. Кристаллы из контов, в принципе, можно получить хорошо и за короткий промежуток времени (примерно за 1-2 месяца при умеренной игре) без наличия према. Сейчас-то я это хорошо усвоил, понаблюдав за ивентами, наградами из контов. Но, это всё приемлемо, если другой цели в развитии акка нет или все уже в наличии. Я вернулся в игру после длительного перерыва (лет 5, точно не помню) и окунувшись в новые реалии игры (особенно меня поразил ночной режим карт, когда не пойми откуда летит урон, появляется противник, летят гранаты, в общем маму потерял тогда, как будто в другую, незнакомую мне игру пришел, не имеющую ничего общего со старыми добрыми ТО) начал прокачивать аккаунт по другим принципам ценностей в игре. Блин, пришлось пересмотреть приоритеты! То, что было важно в 2018 году, стало неактуально в конце 2024 г. Характеристики пушек, корпусов, улучшение модулей, появление новых корпусов, пушек, устройств, все для меня стало по-новому. Постепенно начал осваиваться, подсказали, что теперь, оказывается, имеет значение модуль броненосец, которого не было, когда я перестал играть. Получил его в одном из ивентов и вначале стал заниматься прокачкой броненосца, а потом всех остальных резистов. Конечно, до того, как я этим начал заниматься целенаправленно успел прокачать бомбы (остальные гранаты ждут), 4 пушки, 3 корпуса, которыми в основном и играю. Броненосец я прокачал и мне осталось еще три модуля довести до максимальной прокачки, остальные прокачал. Честно, очень жалею, что большую часть прокачек делал на скидках в 30%. Для меня это стало более очевидно, когда я завел таблицу с формулами расчета, в которой указал суммы прокачек без скидок, с 30% скидками, с 50% скидками и разницей сумм между скидками. Стоимость улучшения вооружения в гараже, даже с учетом хорошего поступления кристаллов из контов, является огромной! Например, стоимость прокачки всех модулей (19 шт.) без скидки 23 940 000,00 кри, стоимость покупки этих модулей без скидки 995 000,00 кри. Вот и думай, качать это по скидкам или нет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 6/16/2026 at 11:15 PM, ALEKSLAWER said:

Тут явно что-то не так. ММ уже был на картах до ввода первого овера на корпус (начало 2017 года). Тут скорее допиливание того УГ, которое творилось на картах (см. комменты про реализованный доброс игроков в битвы, реализацию кнопки " в бой" итп).

Для верификации нужен старый форум, который как раз кильнули в 2017-2018. Короче то, что они окрестили официально в 2018 как ММ, было, обсуждалось, подавалось как ММ задолго до. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17.06.2026 в 13:29, Kat-Go сказал:

Тут явно что-то не так. ММ уже был на картах до ввода первого овера на корпус (начало 2017 года). Тут скорее допиливание того УГ, которое творилось на картах (см. комменты про реализованный доброс игроков в битвы, реализацию кнопки " в бой" итп).

Для верификации нужен старый форум, который как раз кильнули в 2017-2018. Короче то, что они окрестили официально в 2018 как ММ, было, обсуждалось, подавалось как ММ задолго до. 

24 ноября 2016

https://tankionline.com/ru/2016/11/izmeneniya-v-mexanizme-sozdaniya-bitvy/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 6/17/2026 at 1:45 PM, danilasoq said:

Ну типо того, с конца 2016 пошло это на карты. Тогда в ПРО сидел и отлично помню, что заходил в так называемый "ММ" заценить вышедший овер на викинг. И конечно катки все руинились, так как эффект "безнарных игроков, играющих корпусом" превзошел все ожидания. Бегство с карт и неполные составы, это то о чем сразу предупреждали. Ну а с 2018 уже видим, как начали ломать ПРО, чтобы наполнить провалившийся ММ. Всё было последовательно, а не сразу бац, и с 2018 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17.06.2026 в 14:14, Kat-Go сказал:

Ну а с 2018 уже видим, как начали ломать ПРО, чтобы наполнить провалившийся ММ.

Насчёт "провалившийся": в ссылке, которую я скинул написано следующее:

"С момента ввода кнопки «В бой!» мы анализировали популярность ее использования и выявили, что подавляющее большинство игроков предпочитают заходить в битву с помощью именно этого механизма."


Мне кое-что смущает. Тут, 23 ноября 2016 года, пишется, что кнопка "в бой" была уже до этого. Я проверил, в октябре 2016 кнопки в бой не было. 

 

??? :thinking-face:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17.06.2026 в 01:50, ZayacMutant сказал:

Я тут  Цунами без скидок качнул вообще, сейчас бы ныть за кристаллы, которых полно фармится при должном усердии)

Молодец, норм пушка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17.06.2026 в 15:18, danilasoq сказал:

Насчёт "провалившийся": в ссылке, которую я скинул написано следующее:

"С момента ввода кнопки «В бой!» мы анализировали популярность ее использования и выявили, что подавляющее большинство игроков предпочитают заходить в битву с помощью именно этого механизма."


Мне кое-что смущает. Тут, 23 ноября 2016 года, пишется, что кнопка "в бой" была уже до этого. Я проверил, в октябре 2016 кнопки в бой не было. 

 

??? :thinking-face:

Вроде была кнопка в бой, и был список битв, из тех, которые этой кнопкой "в бой" создавались, не помню по какой причине только созданные этой кнопкой битвы были важны, вроде в них только задания выполнялись, или больше кристаллов давали, но помню что приходилось именно в этих битвах играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 6/16/2026 at 11:15 PM, ALEKSLAWER said:

На вскидку: летом 2017 ММ выводили на основные сервера — Видеоблог №233.  Короче методом проб и ошибок ММ обкатывали задолго до официального релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17.06.2026 в 18:56, Kat-Go сказал:

На вскидку: летом 2017 ММ выводили на основные сервера — Видеоблог №233.  Короче методом проб и ошибок ММ обкатывали задолго до официального релиза.

Не исключено, я плохо помню этот момент с обкаткой и вводом ММ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 6/17/2026 at 3:18 PM, danilasoq said:

Насчёт "провалившийся": в ссылке, которую я скинул написано следующее:

"С момента ввода кнопки «В бой!» мы анализировали популярность ее использования и выявили, что подавляющее большинство игроков предпочитают заходить в битву с помощью именно этого механизма."


Мне кое-что смущает. Тут, 23 ноября 2016 года, пишется, что кнопка "в бой" была уже до этого. Я проверил, в октябре 2016 кнопки в бой не было. 

 

??? :thinking-face:

Не столь критично, просто и так понятно, что могли сначала ввести, а потом временно убрать или варианты. Там же тема объединения серверов и значимые обновы выходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17.06.2026 в 19:01, Kat-Go сказал:

Не столь критично, просто и так понятно, что могли сначала ввести, а потом временно убрать или варианты. Там же тема объединения серверов и значимые обновы выходили.

Разобрался. Кнопка в бой появилась 17 ноября 2016 года:

https://tanki.fandom.com/ru/wiki/Обновление_426

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17.06.2026 в 19:01, Kat-Go сказал:

Не столь критично

На самом деле критично, потому что оказалось, что ИИ и вики выдают неправильную информацию. Так что нужно всё по несколько раз проверять.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17.06.2026 в 15:31, 003 сказал:

Вроде была кнопка в бой, и был список битв, из тех, которые этой кнопкой "в бой" создавались, не помню по какой причине только созданные этой кнопкой битвы были важны

Изначально кнопка "В бой" было для отдельной битвы, типо Рейтинговая Битва была какая-то, заранее в них был лютый фонд и пришлось долго играть. Потом их убрали и осталась система "В бой" для "внутреннего режима ПРО", где система, собственно, начала рандомно выбирать из списка битв

Изменено пользователем ElizabethOIsen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня в то время самым диким было, то обновление, в котором задания из привычного списка битв убрали, а оставили только по кнопке в бой))) Всё для нас, самая заботливая забота))) а ещё раньше нарку просто так давали, за обычный вход в игру))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...