Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

Летний киберспортивный танкофонд 2026


XOM9lK

Рекомендованные сообщения

В 16.06.2026 в 11:51, ALEKSLAWER сказал:

Еще 10 осталось, если ориентироваться на информацию от геймдизайнера.

  1. Полярис
  2. Урановые снаряды
  3. Режим стрельбы «Рапира»
  4. Гиперскоростные снаряды
  5. Адаптивная перезарядка
  6. Кемпер
  7. Пульсар
  8. Упорядоченая боеукладка
  9. Режим стрельбы «Триплет»
  10. Автопушка
  11. Мегацунами
  12. Режим стрельбы «Дуплет»
  13. Эксельсиор

ну тут еще на пару лет доната им хватит

  • Хаха 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2026 в 11:53, 11223344 сказал:

ну тут еще на пару лет доната им хватит

Не, этого мало, не хватит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2026 в 12:08, goroh2 сказал:

Не, этого мало, не хватит. 

разбавят сгенерироваными скинчиками и протянут как нибудь а там светлый ум этой игры еще что нибудь придумает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2026 в 11:23, Kraboobrazniy сказал:

аааа а кто их использует?

Надо улучшать "инвентарь" , если бледный вид не про вас.:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2026 в 11:04, Keiti-Scarlett сказал:

После выхода новых гранат, баланс в игре заиграет новыми красками))) переживать не надо)))

... После выхода всех видов имеющихся гранат, геймплей заиграет новыми красками, а значение 

    баланса останется неизменным, - в этом вся суть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2026 в 14:37, goroh2 сказал:

... После выхода всех видов имеющихся гранат, геймплей заиграет новыми красками, а значение 

    баланса останется неизменным, - в этом вся суть. 

Так всегда было))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2026 в 15:36, Keiti-Scarlett сказал:

Неизменный баланс всему голова)))

Потому что баланс это процесс, а не фиксированное значение величин, он всегда в движении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2026 в 17:39, goroh2 сказал:

Потому что баланс это процесс, а не фиксированное значение величин, он всегда в движении. 

С двух аккаунтов купил бустер, молодец))) Там столько игроков, которые по 1400 танкоинов 30 раз потратили на бусты))) вот это настоящие донаты)))

 

Screenshot_22.png

 

Screenshot_23.png

 

Распределение мест по первой букве ника, вроде как)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2026 в 15:44, Keiti-Scarlett сказал:

С двух аккаунтов купил бустер, молодец))) Там столько игроков, которые по 1400 танкоинов 30 раз потратили на бусты))) вот это настоящие донаты)))

 

Распределение мест по первой букве ника, вроде как)))

 

Так "ещё не вечер" ! :face-joy:  

Тут нет доната, тут игроки, которые два раза в год выгодно покупают внутри-игровые ценности, 

 

и goroh2 в списке - это я. :yes: 

 

  

  • Хаха 1
  • Разочарован 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2026 в 18:05, goroh2 сказал:

Так "ещё не вечер" ! :face-joy:  

Тут нет доната, тут игроки, которые два раза в год выгодно покупают внутри-игровые ценности, 

 

и goroh2 в списке - это я. :yes: 

 

  

Сейчас лидеров увидят и кинутся бустер скупать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2026 в 16:10, Keiti-Scarlett сказал:

Сейчас лидеров увидят и кинутся бустер скупать?)))

Ещё и ники менять :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2026 в 16:15, Mr.BPEDUHA сказал:

Ещё и ники менять :D

А не, не будут, 30 не потолок

В 16.06.2026 в 16:19, Mr.BPEDUHA сказал:

А не, не будут, 30 не потолок

Могли и больше пунктов в обычный фонд добавить, сейчас за краску накидают доната

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2026 в 16:10, Keiti-Scarlett сказал:

Сейчас лидеров увидят и кинутся бустер скупать?)))

У кого есть возможность и необходимость, наверное будут. 

А выгоду  отрицать нет смысла, такое бывает только в танкофонде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2026 в 18:15, Mr.BPEDUHA сказал:

Ещё и ники менять :D

Самый выгодный это получается с А начинается или циферки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2026 в 16:22, Keiti-Scarlett сказал:

Самый выгодный это получается с А начинается или циферки)))

Да не будут, 30 не потолок оказывается, а так самый выгодный 0 был бы

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2026 в 18:20, goroh2 сказал:

У кого есть возможность и необходимость, наверное будут. 

А выгоду  отрицать нет смысла, такое бывает только в танкофонде. 

Я тоже бустанулась с другого аккаунта, пока 71)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 04.06.2026 в 17:12, 3BEPO3ABP сказал:

А когда то за 799 рубликов покупали "эксклюзивный" набор))):face-joy:

 

В спецпредложение «Холи» входят:

 

дрон «Спринтер», который при подборе флага, мяча или захвате точки на короткое время даёт эффект припасов «Двойной урон», «Двойная защита» и «Ускорение», а также ремонтирует танк;

750 батареек, необходимых для долгой работы дрона;

эксклюзивная анимированная краска «Холи». Приобрести её можно только в составе этого спецпредложения, а после окончания акции краску больше нельзя будет получить.

 

В итоге, дрон забрали, батарейки отменили, а сейчас эксклюзивность краски выключили):face-joy:

 

В виде ТФ оно ещё приемлемо: борьба за один экземпляр краски выгодна, фонд пополняется бустерами, но они увеличивают шанс для всех что-то забрать из ТФ, а не только для того кто купил (добавляют же рубины в ТФ). Если борьба будет жёсткой, то есть даже шанс выйти на 100% шанс :face-joy:

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2026 в 10:16, Keiti-Scarlett сказал:

Красивый скин на хорнетик))) намного лучше нагибательных устройств))) их в любой момент подкрутить могут, а хорнетик этот навсегда)))

Уверена? Краска "Электра" была моей первой купленной. За 8000 тех кристаллов. Давала защиту от Твинса и еще что-то. Потому это все заменили на модули, краски тоже дали, но каково же было мое удивление, когда она оказалась в списке красок к получению.)))

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2026 в 16:10, Keiti-Scarlett сказал:

Сейчас лидеров увидят и кинутся бустер скупать?)))

Я под впечатлением от количества покупок бустеров. 30 штук в переводе на деньги - 18 тыр.

Впрочем, как выше указал @goroh2, это самое выгодное предложение в ТО для покупки контов.

Серьёзные игроки в некоторых танках. Слов ноль. Кто тут ещё про зло доната будет митинговать?

 

P.S. Странности там с некоторыми никами в рейтинге. Как можно израсходовать 2,4 млн. мин без Диверсанта?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2026 в 17:08, Ku6epncux сказал:

Я под впечатлением от количества покупок бустеров. 30 штук в переводе на деньги - 18 тыр.

Впрочем, как выше указал @goroh2, это самое выгодное предложение в ТО для покупки контов.

Серьёзные игроки в некоторых танках. Слов ноль. Кто тут ещё про зло доната будет митинговать?

 

P.S. Странности там с некоторыми никами в рейтинге. Как можно израсходовать 2,4 млн. мин без Диверсанта?

В паркуре. :pioneer:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2026 в 17:19, goroh2 сказал:

В паркуре. :pioneer:

Вероятно, это паркурист намбэр ван всея ТО:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2026 в 17:25, Ku6epncux сказал:

Вероятно, это паркурист намбэр ван всея ТО:hi:

Эти ребята явно не натуралы

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...