Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

Список обновлений №832 (релиз 04.06.26)


XOM9lK

Рекомендованные сообщения

В 21.06.2026 в 20:30, ALEKSLAWER сказал:

Аналогично, шеф! 😁

8a6080475e3c59148fc1ee4ba4f51878.jpeg
b03ee77bd76a1cda18b52d29bc4fede4.jpeg

 

И всё. Енто на хлеб не намажешь!

ещё бы мазать на хлеб "енто". маж "спасибо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 человек на форуме 5 из которых  модераторы-продолжайте в том же духе:Dвообще сюда писать ничего не охота

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Озадачен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 20:13, 11223344 сказал:

18 человек на форуме 5 из которых  модераторы-продолжайте в том же духе:Dвообще сюда писать ничего не охота

Плюшки с барского стола надо же как-то отрабатывать!

Вот и налетели как коршуны! Кто быстрей натрёт модера месяца!

  • Нравится 2
  • Хаха 1
  • Озадачен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 6/21/2026 at 5:35 PM, somali14-8 said:

спасибо конечно , но я пожалуй откажусь ,думаю это не принесёт каких либо положительных результатов (((

Ну почему, тебе ответят тоже самое что ты написал в вопросе, только другими словами и попросят оценить работу, в виде ссылки, где нужно поставить от 1 до 5 звезды.

 

Здравствуйте.
Вы получили это письмо, так как вы обращались в службу поддержки "Танков Онлайн".
Мы надеемся, что мы помогли вам решить вашу проблему.
Пожалуйста, оцените нашу работу, пройдя опрос по этой ссылке:

Изменено пользователем 27cm
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@0PEX , @11223344 , - в кой-то веки, на повестке дня, тема "техподдержки", а у вас по 

 существу сплошные междометия ... , как-будто никто и никогда туда не обращался. 

 

Объективности ради - без Технической поддержки я бы давно уже отвалился, 

 так что работают они хорошо, главное правильно сформулировать вопрос, 

 который вас интересует, чтобы они (техподдержка), смогли быстрее выявить 

 вашу проблему и устранить её.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 20:13, 11223344 сказал:

18 человек на форуме 5 из которых  модераторы-продолжайте в том же духе:Dвообще сюда писать ничего не охота

Забавно что моментами можно немного перегибать и не улетать в бан,а иногда вроде ничего такого не сказал, даже просто повторил что писал сотни раз до этого, и улеташь за это в бан. Мне кажется нейросеть будет лусше справляться с их работой, они явно неквалифицтрованные работники своей сферы, ну если из работу можно так называть, нет никакой стабильности в общении, не понятно что можно а что нет, только пару человек нормально мправлялись с этой работой, в их числе зверозавр, очень хороший модератор, когда он банил и удалял сообщения, вообше не было притензий к нему, все было по делу, и по человечески, а сейчас бардак тут

  • Нравится 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@003 , обращение в Техподдержку нигде и никогда не предусматривает общения 

как такового, только описание проблемы с вашей стороны и отклик со стороны техподдержки, 

если вы с одного раза не можете объяснить человеку-оператору свою проблему, как 

вы это собрались объяснять "нейросети"? :face-joy:

 

 

  чем дольше ваше общение с техподдержкой, значит тем больше у вас проблем, а это 

 значит, что вы с первого раза не предоставили необходимую информацию по своей проблеме. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 21:33, goroh2 сказал:

@003 , обращение в Техподдержку нигде и никогда не предусматривает общения 

как такового, только описание проблемы с вашей стороны и отклик со стороны техподдержки, 

если вы с одного раза не можете объяснить человеку-оператору свою проблему, как 

вы это собрались объяснять "нейросети"? :face-joy:

 

 

  чем дольше ваше общение с техподдержкой, значит тем больше у вас проблем, а это 

 значит, что вы с первого раза не предоставили необходимую информацию по своей проблеме. :yes:

Надо везде поставить по одному два человека, а остальные вопросы уже имеют ответы, только если нейросеть не сможет дать нужный ответ, только тогда соединять с человеком. Я имел дела с тех поддержкой, обычные вопросы она хорошо решает, тут вопросов нет, но когда меня имп или как там его забнил, я писал в тех поддержу,они не решили этот вопрос, причина бана была расплывчата, это было мое мнеие, меня тупо занили за то что я думаю не так, как разрешает имп или как там его, тех поддержка не решила этот вопрос, не объчснила почему мои мысли, которы многократно повторял, и не банили за это, вдруг стали запрещены, мнение и предложение это оказывается запрещенные вещи, и обжалость их решение нельзя, тех поддержка последняя инстанция, на них только отрицательный отзыв можно оставить, отправив бумажное письмо, на их адрес, мое мнение такое, уволить 90% персонала, оставить только самых лучших, поднять им зп в 3 раза, что бы лучше работали, и ввести нейросеть, для стандартного общения, оставив кнопку связаться с персоналом. 

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@003 , я помню ваши посты на Форуме... Было бы удивительно, если бы исход для вас 

 был другим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 21:51, goroh2 сказал:

@003 , я помню ваши посты на Форуме... Было бы удивительно, если бы исход для вас 

 был другим. 

Суть такая, что то банят то не ьанят, за одно и тоже, а не в том какой я, твои воспоминания направлены на выголную для тебя позицию, а не на суть проблемы, ты просто убеждаешь себя, что ты прав, и используя эмоджи хочешь других убедить что это смешно, весь разговор с тоьой сводится на показуху а не еа крнстркктив, по этому его продолжение будет таким, как я захочу, приступим?

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@003 ? А причём тут тема "Техподдержки" и ваше отношение к Игре. 

 У вас даже нет представления о предмете обсуждения, - одни эмоции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 22:14, goroh2 сказал:

@003 ? А причём тут тема "Техподдержки" и ваше отношение к Игре. 

 У вас даже нет представления о предмете обсуждения, - одни эмоции. 

В техподдержку было обращение по поводу бана, лучше расскажи зачем тебе пытаться подменять понятия и "побеждать в спорах" о том что игра хорошая? Тебя по головке за это банят? У тебя плохо полчается, ты примитивные способы используешь, поди уже были мысли про мои опечатки писать, на потом оставил?

По головке гладят* не буду править, что б тебе глаза резало.

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@003 , обращение в "Техподдержку" это следствие, ваше отношение к Игре - причина. 

 Бороться со следствием, оставляя причину без внимания - ошибка. Как я понимаю из 

 ваших же слов, причина ваших проблем была успешно устранена "Техподдержкой". :yes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@003 , значит окончательное решение "Вашей Проблемы" ещё не наступило, 

 всё зависит от вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@003 , смотрите посты выше, там достаточно корректной информации для осознания. B|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@003 , сочувствую вашей проблеме. Могу лишь посоветовать вам обратиться за 

 помощью в Техподдержку удобным для вас способом, благо,что способов обращения 

 стало больше. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 23:32, goroh2 сказал:

@003 , сочувствую вашей проблеме. Могу лишь посоветовать вам обратиться за 

 помощью в Техподдержку удобным для вас способом, благо,что способов обращения 

 стало больше. 

 

Надеюсь ты не один из способов, это был бы самый неудачный вариант.

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 23:34, 003 сказал:

Надеюсь ты не один из способов, это был бы самый неудачный вариант.

Горошина принцессы в попытках ушанку (хотел бы тут написать про нижнее бельё, но забанят) на голову получить походу, на "Вы", когда все свои тут. Ещё этот  экскримент "Игрой" с большой называет.

Изменено пользователем Imperial_eagle
Если что рофл, Горох без обид))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 22:13, 11223344 сказал:

18 человек на форуме 5 из которых  модераторы-продолжайте в том же духе:Dвообще сюда писать ничего не охота

Половина пишет,половина трёт. Всё должно быть поровну 

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 21:00, goroh2 сказал:

@0PEX , @11223344 , - в кой-то веки, на повестке дня, тема "техподдержки", а у вас по 

 существу сплошные междометия ... , как-будто никто и никогда туда не обращался. 

 

Объективности ради - без Технической поддержки я бы давно уже отвалился, 

 так что работают они хорошо, главное правильно сформулировать вопрос, 

 который вас интересует, чтобы они (техподдержка), смогли быстрее выявить 

 вашу проблему и устранить её.  

Ты от скуки мой ник упомянул?

Потому, как в твоём наборе слов полезной информации для меня нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 19:36, goroh2 сказал:

@ZEC , там нет опечатки, фразеологический оборот не является опечаткой, 

 а недописанная буква - это всего-то навсего недописанная буква.  

Вы на шаг ближе к шапочке! Успехов!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...