Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

Список обновлений №832 (релиз 04.06.26)


XOM9lK

Рекомендованные сообщения

В 20.06.2026 в 20:49, Keiti-Scarlett сказал:

Куда ещё больше))) всё равно не переплюну того, кто краску Холи за 140000 танкоинов покупает))) 

согласен-страшные люди:D

  • Нравится 2
  • Хаха 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с игрой? Очередное улучшение? Раз сыграл и бесконечное "нажмите любую кнопку".:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 6/21/2026 at 12:49 AM, Keiti-Scarlett said:

Куда ещё больше))) всё равно не переплюну того, кто краску Холи за 140000 танкоинов покупает))) 

Кто то верит? что кто то потратил 140000 танкойнов? это техический акаунт, прям как с танкофондом который качает в разные стороны.

Изменено пользователем 27cm
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 09:26, 27cm сказал:

Кто то верит? что кто то потратил 140000 танкойнов? это техический акаунт, прям как с танкофондом который качает в разные стороны.

Чтобы краска никому не досталась?))) ну, тоже вариант)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 08:29, Kamaz050 сказал:

Что с игрой? Очередное улучшение? Раз сыграл и бесконечное "нажмите любую кнопку".:ph34r:

Обновление было техническое, переход в техподдержку по коду из гаража)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела профиль игрока, который на 1 месте в ТФ, вроде не технический аккаунт)))

Играет, красочки интересные есть, профиль открыт)))

 

PUDyqdlv_o.png

loUDpxww_o.png

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 6/21/2026 at 1:13 PM, Keiti-Scarlett said:

Посмотрела профиль игрока, который на 1 месте в ТФ, вроде не технический аккаунт)))

Играет, красочки интересные есть, профиль открыт)))

 

PUDyqdlv_o.png

loUDpxww_o.png

Смотри первое место по эффективности

1. https://ratings.tankionline.com/ru/user/Borz

2. https://ratings.tankionline.com/ru/user/Blocked

3. https://ratings.tankionline.com/ru/user/CTPAHA_03

4. https://ratings.tankionline.com/ru/user/Dazzler

5. https://ratings.tankionline.com/ru/user/Slark

 

Изменено пользователем 27cm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 10:02, 27cm сказал:

Смотри первое место по эффективности

https://ratings.tankionline.com/ru/user/Borz

По очкам пуст
о

для леги слишком мало килов у акка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 6/21/2026 at 12:56 PM, Keiti-Scarlett said:

Обновление было техническое, переход в техподдержку по коду из гаража)))

Обновление необычное, столько читеров я в матчах специального режима ещё небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 12:02, 27cm сказал:

Это обычные мульты, эффективности там нет))) застеночники, кемперы, с такими лучше не встречаться в командных битвах, хорошо, что они не играют)))

В 21.06.2026 в 11:49, WXW сказал:

Всех с Наступающим Новым годом друзья  TTTT

С наступающим 8 марта, дружище)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 12:18, 27cm сказал:

Обновление необычное, столько читеров я в матчах специального режима ещё небыло.

Одну битву сыграла, обычные попрыгушки хоперы))) читеров не видела, танчики с ловкачами догнать трудно убегают, а так вроде ничего преступного не наблюдала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2026-06-21-112641.png2026-06-21-112700.png

 

Ха! я даже не успел толком прогрузиться в битву, как она закончилась!

Но при этом умудрился заданку сделать!

:D

  • Нравится 1
  • Хаха 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2026 в 22:49, Keiti-Scarlett сказал:

Куда ещё больше))) всё равно не переплюну того, кто краску Холи за 140000 танкоинов покупает))) 

А ведь кто-то донатить на хт дрон...

В 21.06.2026 в 13:30, 0PEX сказал:

2026-06-21-112641.png2026-06-21-112700.png

 

Ха! я даже не успел толком прогрузиться в битву, как она закончилась!

Но при этом умудрился заданку сделать!

:D

Благословение Ореха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 14:01, somali14-8 сказал:

второй день не могу зайти в битвы 

Напишите в тех поддержку Танков онлайн)))

help@tankionline.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то думаю, куда это вызов принят пропал?

а оно вона че

"гхаля, у нас отмена"

NGG9899b63319be95dcb7e.jpg

Извинения рубинами приносят, а благодарность премками! 

Оно знаете ли заметно, как ваши специалисты "активно работают над решение (решение карл, даже очепятку не удосужились поправить)" 

  • Озадачен 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 14:12, Keiti-Scarlett сказал:

Напишите в тех поддержку Танков онлайн)))

help@tankionline.com

спасибо конечно , но я пожалуй откажусь ,думаю это не принесёт каких либо положительных результатов (((

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZEC , там нет опечатки, фразеологический оборот не является опечаткой, 

 а недописанная буква - это всего-то навсего недописанная буква.  

Изменено пользователем goroh2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 12:01, somali14-8 сказал:

второй день не могу зайти в битвы 

Попробуй с другого устройства зайти, или с другого браузера, если получится, то проблема в браузере, если не получится (что мало вероятно), то все же в поддержку надо писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 13:40, Le_Nya сказал:

А ведь кто-то донатить на хт дрон...

 

Ну это уже совсем фанаты ТО)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 11:30, 0PEX сказал:

2026-06-21-112641.png2026-06-21-112700.png

 

Ха! я даже не успел толком прогрузиться в битву, как она закончилась!

Но при этом умудрился заданку сделать!

:D

Аналогично, шеф! 😁

8a6080475e3c59148fc1ee4ba4f51878.jpeg
b03ee77bd76a1cda18b52d29bc4fede4.jpeg

 

В 21.06.2026 в 11:40, Le_Nya сказал:

Благословение Ореха

И всё. Енто на хлеб не намажешь!

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...